Jump to content

Mandor

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mandor

  1. 1 час назад, Дядя Федя сказал:

    Пусть вар сближается или дк. Потом вождь заходит. Либо рог вырезает дальника и резко вж заходит пока противник отвлекся. Либо жди когда противник начнёт атаку. Вариантов куча, а то привыклю на *#&уй залетать 

    Может предложишь еще палку вождю дать? И хил на союзников

     

    3 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

    Взбучку переделать в аналог оков пала, именно применение, почему так не делают,я искренне не понимаю.

    Более того дебаф фиксанули, хз зачем

  2. 44 минуты назад, MrHambert сказал:

    Такое себе кстати.

    Как сейчас работает талант: когда крыса добегает до точки, персонаж туда телепортируется и наносит моментальный аое урон. На который кстати, распространяется стат оглушения. То есть при должном %оглуша, крыса и так станила, но ещё наносила урон.

    Сейчас: просто стан, без урона. Переодичность нанесения этого самого урона занерфили (было 0.7, стало 1сек) дебаф на КД убрали во все, как я понял.

    То есть и крысу тоже занерфили. 

    @Holmes вам нормально там, вообще все скилы вождя нерфить?

    Не сказал бы что это фикс. Тем более в сравнении со всем ост

  3. 21 час назад, Dragles сказал:

    Я просто не понимаю на сколько нужно быть [...], чтобы давать этот прыжок как доп возможность к сближению. Если есть основной базовый навык сближения, с которым можно работать.

    Я уже как то предлагал вроде простую идею. 

    Ослабить кожу, но взамен дать возможность получать сниженный моментальный урон во время бега.

    Звучать будет что-то примерно так: 

    На время действия эффекта прыти уменьшает моментальный урон, тем самым мы получаем некую защиту для сближения. После того как эффект пропадёт, вождь по прежнему вата.

    Зачем придумать велосипед я не знаю.

    Имеем что имеем. Несмотря на кучу предложений дать сближение за счет фикса живучести - дали вот такую штуку даже не в эксп навык, а в талант. Если память не изменяет до выхода вж хотели дать тп и вроде даже стан во взбучку

  4. 2 минуты назад, Shanalotta сказал:

    А что вы в этом видите странного или смешного, у ушей тоже есть эти книги, за них отдавались весьма не малые деньги, но ничего невероятного им эта книга и сейчас не дает, даже с этими книгами уши не живут в одно лицо против нескольких пати противников. И по вашему уши должны писать: не трогайте вождя, просто пофиксите книги дна до уровня где они не выделяются (на фоне книг с инста замка например)? Вот это была бы комедия.

    Ну да, все так. Проблема орка + вж, это не проблема вж, а скорей игроделов. Фиксить вж с орком до состояния смертных - это убить класс, т.к. разница с книгой и без колосальна. Например зачем в прошлом году всему вопреки пофиксили урон орлов и дали стаки скилла будто спецом под книгу?

    Или почему книга с демона дает всего 15% подчинения а не 50%? Ведь так хотелось бы увидеть пала с фул масс контролем с 1 кнопки

  5. На фоне апа остальных классов, вождь получает порцию сильнейших фиксов по основным скиллам, которые убирают как минимум 2 роли: инициация и взрывной урон.

    И как спасительную соломинку вождю дают в талант массовый стан

    хитрость зверя.png Хитрость зверя

    • Теперь персонаж телепортируется в конечную точку пути монстра, призванного навыком "Чумное проклятье". 
    • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа

    Штука очевидно крутая, но проблема самого скилла не решена: это все тот же видный всем бег монстра и после него ожидаемый телепорт, без какой либо возможности его отмены.

    Мое предложение в том, чтобы сделать скилл с талантом навыком двойного нажатия:

    хитрость зверя.png Хитрость зверя

    • Теперь во время жизни монстра, призванного навыком "Чумное проклятье", возможно повторное нажатие навыка, после которого персонаж телепортируется на место монстра.
    • Теперь вместо нанесения урона после телепортации персонажа талант применяет отрицательный эффект "Оглушение" на всех противников в радиусе 2 ярдов вокруг персонажа

    Плюсы очевидны, инициация вождя не будет по типу: 

     Минусы: кд навыка начинается после второго нажатия.

     

     

    Также хотелось бы сделать акцент на дебаффе в навыке. Почему срез точности? Дебаф ни с чем не синергирует и по моему мнению остался со времен когда навык  Помощь кланов давал уклон.

    Предложение по изменению дебафа:

    чумное проклятие.png Чумное проклятье

    • Дополнительно накладывает на противников отрицательный эффект "Чумное проклятье" на 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек. Эффект уменьшает получаемое противниками лечение на 5 \ 12 \ 20 \ 30% из любых источников.

    На фоне фикса взрывного урона вождя, такой вариант облегчит реализацию растянутого урона, который зачастую игнорируется.

     

     

     

     

     

     

     

  6. Комедия

    Все вожди просят пофиксить книги дна (дожили), кроме пожалуй их обладателей. 

    Уши пишут зачем трогать книги дна? просто фиксаните вождей до уровня где они не выделяются:artist:

  7. 4 часа назад, Mrakoriz сказал:

    Так быть не должно. Как и у того же купола храма. Но если сделать их стойкой - придется нонстоп дрючить кнопку врубая-вырубая стойку для прока рел. Тоже так себе вариант.

    Должно - не должно, но так работает, а значит и стойкой все будет работать

  8. 1 час назад, Mrakoriz сказал:

    Ну релы тож как бы сами себя не прокнут

    У орлов каждый тик маг урона проверка на релы

    2 минуты назад, LongWay сказал:

    В-пятых, люди выбирают 3 ветку и собираются в кд специально, чтоб 2 орла вешать можно было

    Это да, проблема, ост фигня

  9. + теме. Вернуть старые значения орлам и сделать стойкой. Вообще не понял прикола прошлого ребаланса, все в игре просили фикс вж с орком или просто книгу орка. Что делают разработчики? Увеличивают интервал между тиками, НО дают возможность стаков орлов, тупо под книгу орка, абсолютно противоположное тому что требовалось

  10. 19 часов назад, Альтрон сказал:

    Не будут бегать из-за дропа, а не сложности и талантов. Зачем опять те же сеты что есть в лг, ну 2 уровня, роли не играет. Вот добавили бы туда сеты с противодействием, содействием и крит уроном, вот тогда бы фармили инст и забыли бы про какую либо сложность

    Там еще дроп урезан по сравнению с л5 к5. Причем во много раз

  11. 3 часа назад, Dr Strange сказал:

    Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

    AIGRIND

    За 2ч предупреждать самое то. Могли просто молча вырубить

  12. Однозначно обнова халтурная. Тьма всяких недоработок и просто багов.

     

    Насчёт фарма, да , это прикол. 

    Во первых дроп. На альмамуде должны были быть сферы усиления 4го тира. Это новый остров, а следовательно новые сложности и награды. Не удивлюсь если в спешке на них просто забили.

    Во вторых шанс дропа, его вначале вообще не было ни с каких элиток. Потом добавили, с шансом никаким. От балды какой то % тыкнули, который оказался мизерным. Зачем почему? Слабым игрокам и так было почти нереально без доната достойно одеться, а с убийством фарма на альмамуде разрыв между топами и новичками окажется вообще непреодолимым.

    Контент и так крайне скуден для такой территории, так еще и фарм убили:barbarian:

     

     

×
×
  • Create New...