Jump to content

Приплыл

Members
  • Posts

    403
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Приплыл

  1. Ой, извиняюсь. Погарячнул. А про пиратку - я аж сам проорал.
  2. ну я бы точно, на месте разраба, непозволял вызова 3х пэтов одновременно.
  3. вбщеэээ эти замки карявость из карявости. Натурально Ролонд говорил - нас в команде трудится более 3х человек. Заметно. И не более 4х. Жесть просто делать всё таким недоделанным....
  4. Надо убрать 2 секунды штрафа для экспертных скилов, раньше без него было и норм (прям збс). Что это вам придумалось сделать 2 секунды этих, как кирпич на дороге - всем мешает ток нхйонблтьнадо
  5. добавьте дизлайк на форуме, за галимые комментарии. Пожалуста.
  6. согласен - только в техно он то и полезен (максимально проявляет свою эффективность). В остальных инстах, где 3 дальника и 2 ближника в пачке - можно нанести урон ослепляющим огнем максимум двум мобам. Думаю да - будет уместным переименовать этот скилл на "тру скилл для техно".
  7. и да - через месяцочек после обновы сделайте пж статистику качнувших ослепляющий огонь, хотя бы на 2 из 4х, а мы проорем.
  8. миру мир! магу ап! вару фикс! гг
  9. лучше вайпай. Поверь - у Дарьи есть на 999 000 дел поважнее твоего единственного жреца, одного из 2 000 000 жрецов на одном только руби\амбере и тд., и едва ли они захотят имбануть жц только того ради что бы ты не вайпал жц. И да - каждый вайп топового персонажа - это потенциально потраченные 4 000 чм на восстановление этого же персонажа, если что.
  10. Тоже так думаю - тов. разработчик - едва ли ты этой хepнёй заставиш нас покупать книги забвения - ведь мы то знаем что ослепляющий огонь не нанисит урона цели, а его эффект висит 2 сек (при прокачке на 1 из 4, ведь 4\4 это гавнецо качает никто (0 из 9 000)), сюда же 2 секунды невозможность применить 2 экспертных навыка к ряду, минус кулдаун в кольцах шапке и ботинках с поясом и палкой, плюс нестабильный пинг: итого - хлам да и только. может оно у тебя, в кабинете, рядом с сервером и работает прикольно - у нас - нет.
  11. Он всё еще надеется что за гор будут больше играть если он их имбанет. Но этого небудет. За гор всегда будут играть меньшею Они некрасивые.
  12. ага. И стреляет вместо шести - на 4 ярда. Стремный прицел какойто. Опять варспировничество. (я извиняюсь, 4 ярда это я по запарке морознул. Дистанция не сокращается, пардон (это я изза огненной стрелы, у которой 4 ярда дистанция + прицельная стрельба с замиранием на месте, и вот если нажать огн стрелу а дистанция более 4х ярдов - то всё на смарку, ну ты понял)).
  13. потому что у мага ослепляющий огонь раньше был норм - а теперь тоже как и у вара - почти бесполезно работает - тоже бьет дополнительно вокруг целей, а не самого персонажа. Короче очередное варспировство. вот почему..
  14. заставка тестового клиента премного лучше чем тот белобрысый искатель, наконецто
  15. и да - введите пж зелье понижения уровня персонажа. Так хочется поиграть магом - но это чрево с техной уже аж тошнят. Хотелось бы понтов с сатрапами пофармить...
  16. просто никто не хочет играть за гор, название которых не столь красиво как Эльфы. Тоесть: если ушей переименовать в "узурпаторы" (допустим), то действительно - все ломанутся играть имбовыми горами, потому что название альянса уже небудет иметь никакого значения. Горы. Ну что такое горы? - камни да ветер. Никакой приятной ассоциации. Это вроде незаметно, но имеет, как показывает практика, большое место в этой игре. Я вот не играл и не буду играть сухими горами или бледными (прогнивающими) мертвяками, мне это неприятно. Вся проблема действительно в этом.
  17. когда сад гер дропает раз в 5 000 лет серьезно, ребят. Посмотрите, там чтото поломано, в шансе дропа, этот скрин говорит о том - что до этого дропа - дроп был крайний раз лет так 8 назад,
  18. Тоже так считаю - закрывать колизей 2 и 3 ото всех - это не то что вы там себе накилишевали, ибо наверное разраб думал что если открыть доступ всем - то дропу будет немеренно. Сад гер вон открыт - и ниче - ни у кого нету арба 20го, и посоха. Бо не дропает. Вообще. Тоже самое и с колизеем - мало того что не дропает, так еще и закрыт. Варспи(д)р же.. (это критика, если что)
×
×
  • Create New...