Jump to content

Fangorn

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Fangorn

  1. тур, пост касаемо рог был)) и один игрок редко сам ативит стеллы к примеру в логе. На счет лута... в принципе тоже о рогах
  2. пост из разряда : Кому на руси жить хорошо Рога при выходе из инвиза обнаруживается противником)) но... так же и на глазах противника снова уходят в инвиз, и ИМЕННО это мне и непонятно - как так то на на глазах толпы исчезает тело? в варспире много аналогий с "вовкой" но и там роги так безнаказанно не гуляют и персы выше рогу на уровень светят его ибо для них он в полупрозрачной состоянии находится. с равными лвл сложнее ибо все зависит от навыков. и. там рога заново в инвиз заходит только на приличном удалении от врага. Но в варспире такое чувство ,что рогатым либо дары смерти подарили и они ходят в плащах невидимости, либо у гор появился новый класс нинзя.)) Цитата роги : поставил 5 инвиз.две локи пробегает и успевает за 3 заскачить можно поставить 2 и побегать. безжалостную поставил 5.крит скила 800 с копейками из под инвиза получается у роги время действия инвиза практически синхронно с с его перезарядкой. теперь вкусности ,вопрос к разрабам : 1.Смысл в охранниках селений перворожденных если стеллы активятся на ура? Сделайте нпц капкан который они ставят рандомно. не стоять же реям у стелл дежурными 2.Смысл в охране созвездий и светочей? Купил лут и дерзай в инвизе легкие Яхи во всех случаях.
  3. Фламенко, жжош)) Прошу указать ошибки синтаксиса и орфографии грамотная вы наша)) И что значит "подобным тебе" ?)) *на секунду почувствовал себя насекомым)) что в принципе подтверждает еще раз эти строки : НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - МНЕ ВСЕ РАВНО НА ВАС ПЛЕВАТЬ, КАК ПЛЮЮТ НА ГРЯЗЬ НА ДОРОГЕ. Уж слишком высокая самооценка))
  4. Раз ответила - значит достигла))
  5. Лан. Саб проехали. Тема создана в разделе поддержки и соответственно адресована непосредственно администрации. а если конкретнее Кузмичу. И это как самой собой разумеещееся говорит что посты обычных юзеров являются оффтопом. Нефиг флудерасить поучениями. Молчу я получил заслуженно. И создав тему пытаюсь узнать продолжительность наказания, а не то что мне делать или не делать дальше... Тем более от девушки))
  6. Отелло проснулся и мне сразу стало страшно в преддверии расправы) значит исходя из мужской солидарности я хам)) зе бест)) Офф топы делать не надо, и хамства не будет. Кстати, Отелло. Свое неуважение к окружающим уважаемая подчеркивает в каждом посте, текстом находящимся ниже фотографии. Я лишь указал на это))
  7. Уважаемая , отвечу на ваш перл, в вашем же эпистолярном жанре: НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - МНЕ ВСЕ РАВНО НА ВАС ПЛЕВАТЬ, КАК ПЛЮЮТ НА ГРЯЗЬ НА ДОРОГЕ.
  8. Сколько ж можно уже держать меня в безмолвии?)) Кузмииич, сколько осталось хоть напиши)) А вообще по игре: если дают кляп то пусть отображается время оставшееся до окончания режима безмолвия при попытке написать в чат.
  9. Уф,зарегился сам. Макс, спасиб большое за созданную тему)) Вообще по делу теперь) Все мы не без греха, и я не исключение) матом в локу или торговый вродь не писал никогда, хотя могли быть случаи когда мазал мимо группы)) в группе же среди своих крепко ругнуться конечно же могу. Суть темы не по выяснению причин режима безмолвия на моем акке, а по выяснению когда же он закончится. В режиме Герасима играть как то не весело))
×
×
  • Create New...