Jump to content

VVeID

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

VVeID's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. на тесте в соло фатмил как то норм , мана на половине держалась, я не вижу разницы между 13% точности и 20% , так и так уколны вылетают часто .. в пвп думать нечего , фул арену и крисы на свирепость .. хотя кому как , да и ща как писали ниже, выйдут реликвии , тогда можно за вара уходить и бд вайп если никаких изменений не будет. имхо Какой уровень перса и где фармили? У меня 13 % точности без просвета, когда завтыкую просвет юзнуть на новом айве — 6/10 урона в уклон. Я лично останусь на просвете и new скилл замаксю, но 2-3 очка на звук где взять?!
  2. Я довольно давно играю дд бидэ, и такой билд норм только пве.если максишь один стат теряешь в других. Зачем просвет 2/4? (Данный скилл из тех которые или макс или минимум оставить) Судя из твоих данных при 100% скорости - цель вообще замертво рухнет, так как между ударами 0 секунд будет, :facepalm 100% скорости вроде ½ текущей автоатаки. Кольца 10 лвл, зачем? У меня 30% точноси и то иногда уклоны пролетают + ты просвет юзать будешь и ураган - маны нехватит . В этом былде без маны и с промахами пользы нет.
  3. При таком варианте нытья больше будет, сейчас контра за бой раза 2 сработает , у меня с фул улоном 9 уклонов подряд рекорд .И сближатся ненадо : D
  4. Так как пве и пвп составляющую разделили, хотелось бы увидеть некую специализацию скиллов. На пример у каждого класса несколько учителей. После прохождения обучения мы будем иметь 1активный и 1 пассивный скилл ну и возможно, маленький плюсик к определённому стату .Обучение можно провести в виде: 1)цепочка квестов; 2)набор репутации; 3)или иных видов. P.S. С учётом выбора оружия для класса (все кроме паломников) хотелось увидеть бы некие бонусы, например: Ножи - крит или скорость; Мечи - парир; Топоры - пробив; Посох - перезаряд; Др молот - оглушение; И т.д. Пусть эти будут в рамках нескольких %(5
  5. Просвет на 4/4 держит 20 секунд при откате 10 .разработчики порадовали скилом , а нащет его важности каждый пусть сам решает . Пожертвовал щитом на 4 ради него и ничуть нежалею .
×
×
  • Create New...