Jump to content

Psychol

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Psychol got a reaction from Kurazul in искатель в пвп, есть смысл?   
    сижу, читаю.... я пересел с рея вот такого 
    на такого иска : 1 пве .. дд в сек я надеюсь все заметили) . я тащусь от того как он агрит и разваливает мобов, боссов, чучела, лица.. это пве.. идем далее: пвп 2. это мой иск в пвп шмоте. 5,5к хп, 874 дд, 42% свирепости, +35% дает мне щит, и 25% дает автоатака. я таким вот никчемным иском, с таким шансом крита, критую по всем по 3-4 куска за автоатаку. неважно одета арена или вела, или прет. если только свитки устоя или бафы битвы ни кто не получит. я просто кайфую от того как вытягиваю нитями реев с их ловушек, как по коже варвара бью по 900 критами, или просто за два удара выношу нахрен тряпок. кто говорил что он фигня в пвп, тот либо им не играл, либо просто вкачал экспертки по глупому. я заставляю любого считаться любого на арене. и просто так уже ни кто не летит на меня когда попадает в противники. реи расставляют ловушки, и мины, да и шамы с чк держатся далеко позади варов, в отличии от как ни первыми летели когда видели исков. только их это не спасает. при чем я далеко не +10 и даже не фул +9. учитесь играть 
  2. Like
    Psychol reacted to Mussir in Возможность покинуть замок гильдией   
    Было такое дело, в захватах замка участвовали в основном дарки реды и мелхи остальные гильдии не участвовали в захватах кроме первой битвы и нирвана в одной битве когда первый раз захватила замок ягуара. 
    Тогда я предложил главе киллеров пробнуть пойти на замок редов и что я помогу с основными моментами захвата также объясню что и как  нужно делать во время осады и обороны замка. В тот день когда реды и мы подали на замок у нас как раз была тренировка с килами а редов там практически небыло.
    Но у килов не было шанса удержать замок так как количество игроков и разница в гильдии была колоссальной это просто была тренировка чтобы в дальнейшем гильдия научилась ходить на замки.
    Да я не против штрафа я хочу чтобы была возможность выхода с замка и арены
    Ты так думаешь тогда почему то, мы с килами без активок гильдии забрали у них замок
     
    Ну об этом говорили сами дарки. Можешь в ютуб забить вайп дарков. И поверь я очень рад был что дарков восстановили так это было бы не справедливо ко всем игрокам которые качали ее. 
     
    Падение серверов во время осады это было очень плохо и хорошо что это исправили
  3. Haha
    Psychol got a reaction from Макима in Изменения механики скила внутренняя ярость   
    Да в целом меняйте иску эту пассивку, она глупая и никчемная. лично я по ней просто ориентируюсь  когда я сдохну. если она сработала - все, кнопки не жми, что бы не купить какую хрень с шопа.
  4. Like
    Psychol got a reaction from Deleted in Olegcus Amber   
  5. Like
    Psychol got a reaction from Макима in Навык "щит Харада" искатель   
    Баг вот в чем: при набивании стаков, если они начинают накладыватся друг на друга, они не заменяются, а просто исчезают. То есть: включил щит, но смог набить стаки уже под конец действия щита, и если снова включить щит и его сразу же собьют, то время действия стаков останется прежним. Отремонтируйте пожалуйста, в какой раз я остаюсь без стаков, если на рб жму щит когда стаки уже мигают , мне его рб сбивает и стаки тут же исчезают и сидишь без дамага и щита и ждешь отката скила. Спасибо
  6. Like
    Psychol reacted to Psychol in Скрины   
    ы
×
×
  • Create New...