Jump to content

DeepSounds

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DeepSounds

  1. В основном игроки в нашей игре использую этот термин, когда хотят отметить беспомощность одного класса в борьбе против другого, и данат и "прямые руки" тут без сильны. Я конечно же понимаю что у нас нет такого понятия как "пвп", но все же, бывают моменты когда противники сталкиваются 1х1. на той же арене или просто по пока бъешь лут для кв
  2. Все давно тэстили, об этом я писал выше, 8 из 10 кастов проходит, а то и больше. На счет тактики, объясни мне пожалуйста как ты не дашь друиду кинуть корни тем же бд или дк вообще любому классу ?
  3. Про некра я согласен, он тоже нуждается в изменениях, как и бд. Но друид сейчас самый дисбалансный класс. Вот по этому я и поднял эту проблему в первую очередь.
  4. Вы сами все ноете вечно, о том что в игре дисбаланс, но в то же время трясетесь над своими основами, чтоб их не в коем случае не понерфили.
  5. Еще раз для особо одареных, это видео показывает 100% контроль, и я считаю это багом, вода и прочая шляпа необязательна в прокасте, кд хватает для полного контроля, используя всего лишь пение и корни. ЕЩЕ РАЗ!!! НЕВАЖНО ГДЕ ЭТО СНЯТО!!!!! ЭТО ВИДЕО ПОКАЗЫВАЕТ 100% КОНТРОЛЬ. ТЫ ПОНИМАЕШЬ? САМ ПРОКАСТ ЗАПЕЧИТЛЕН НА ВИДЕО. ПОНИМАЕШЬ? А?
  6. А что не так я сделал на видео ? Про пакет, это достойный ответ на его пост, на чушь ответил чушью, все нормально
  7. Я специально для таких как ты, видео прикрутил сюда, чтоб всем было понятно о чем я говорю.
  8. сейчас попробую запилить видос, чтоб ваши аргументы в пользу ваших основ, канули в воду
  9. я как бы и не сомневался что друли меня не поддержат Браво! так держать! Но ребята, я говорю очевидные вещи. P.S чк это плохой пример. 90% vs 100% ты так не думаешь? стан вара тоже имеет свойство заканчиваться, в курсе?
  10. а я видел как целлофановый пакет взлетел выше девятого этажа.
  11. допустим я поставил руны устоя везде где это возможно и собрал фул сэт из арено бижы и допустим у меня стало 1500дд..... допустим, но друид с пухой +7 сольет меня за 4-5 прокаста корни-пение 100% P.S Тэстили прокаст с разкаченым пение 4\4. итог - пение срабатывает 8 из 10, а то и больше
  12. и вообще термин "пвп" происходит от английского pvp, что означает player vs player, т.е реальный игрок против другого реального игрока. Пвп пожет произойти в любой доступной локации где это предусмотрено, в частности арена, битва за территории, или просто когда ты бьешь лут для кв или бежишь куда либо еще
  13. Уважаемые разработчики, убедительно прошу вас пересмотреть стат "перезарядка навыков". Считаю что на данном этапе игры % слишком завышен, что способствует видимому (даже неопытному игроку) дисбаланс в пвп сражениях. Пример тому, класс Друид. Прокаст корни - пение корни - пение, при раскачке пения 4\4, бесконечен и не дает шанса противнику. Получается что противник ничего не может сделать и ему остается только смотреть как умирает его герой в этих злосчастных корнях. Если изменить значение стата "перезаряд навыков" невозможно, прошу тогда пересмотреть кд скила пение.
  14. я так та не ною, просто из-за того что вечно сливают, другие игроки видят что отрыв большой от 1 места, и забивают на арену. по этому и рег плохой очень. а я аренить люблю)
  15. Думаю неплохая идея на счет того чтоб отменить пати на арене
  16. тут вы написали о том что в 2 раза увеличен шанс выпадения эфир. катализаторов и эсенций. Хотелось бы получить более конкретную информацию. Откуда? с инста, с могильды, дерева или может еще откуда?
  17. а этот скин на скрине? это там тип признался что он кидало
  18. это я сначало в Pnj сохранил. а потом в jpeg переделал
  19. хотел продать оболочку на двуруч с балагана за 10к
  20. В пвп бегать нельзя!! ясно?
×
×
  • Create New...