Jump to content

equalizer

Members
  • Posts

    528
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by equalizer

  1. 6 часов назад, PeKsiK сказал:

    У рея достаточно контроля что б держать ханта  . И урона хватает с головой. За частую реи просто не умеют пользоватся скилами комбами и тд

    я написал это к тому что  оба класса в говеной ситуации. К  чему  эти споры кто сильнее, скилловый  игрок?

  2. В 21.11.2021 в 12:12, Darkstyle сказал:

    Ты читаешь что я пишу? Я не прошу даже круто работающий талант, МНЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ОН ПРОСТО НЕ РАБОТАЛ, так как с ним игра за ханта ухудшается(!!!!). Не просто не улучшается, а НАОБОРОТ. Если ещё не понятно, то это значит что талант делает хуже. Не оставляет также,  а хуже. Тоесть он даже не бесполезный, а вредоносный. Ты понимаешь разницу между беспользностью и вредоносностью? Первое тебе никак не вредит! Я уже не знаю как ещё донести разницу. Так что на этом мои полномочия всё. 

    если у ханта это минус талант то урея это минус  скилл

  3. В 22.11.2021 в 16:55, Holmes сказал:


    В текущих реалиях не думаю, что в качестве фарма такие подземелья будут приносить много удовольствия даже вам. Бросить подобным образом себе вызов - звучит интересно, но не более. Особенно потому что оно будет доступно для прохождения очень маленькому проценту игроков.  
     


     

    такими же и дожны быть инсты для самых сильны? а не  +5  челики бегают  в топ инсты и в итоге вещи ничего не стоят

  4. 1 час назад, Пётр сказал:

    Окей, раз ты такой непробиваемый. Ответь, на мой вопрос. Какого фига искатели хотят апа в пвп, если их мощь в пве обусловлена тем, что они дно в пвп.  

    наверное потому что хотят играть в пвп на искателе. Почему бы им этого не просить?

     

    24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

     

    Я вот сейчас не могу скрин роги сделать с ги, которую построил лично я, но там одного ДД 1300+, 2 полусета 30 лвла и по кругу бижа 30 лвла. Практически фулл +10, какие-никакие книжки (на дд, правда, пока лишь пронза, но в процессе всё). Вот если такой рог не переагрит рандомного искателя в закачке фуллурона в пве, то это будет уже тема для разговора о имбовости и фиксах. А так - иск всего-лишь крутой дд страдающий в пвп от всех и каждого. В слову, правильно собранный БД сагрит иска проще простого. А бд по архетипу - танк. Вот это уже кнш вилы. Ну, рили твой описаный состав (скрины вполне говорят о том, что там "под капотом" по ддстате) не сагрит топовых дамагеров

    послушай  человека который  понимает  что точка +10  и книги  делают  персонажа на голову  выше от +9 со слабыми статами.

     

     

  5. 1 час назад, Пётр сказал:

    Может тогда я тупой, а ты умный, обьсни, что изменится, если они точнутся на 10? Изменится только количество искателей, которые будут способы переагрить, но все равно останутся те, кто сможет

     

    images.jpg

  6. 1 час назад, Пётр сказал:

    Ты дурачёк? Я тебе назвал недавний случай, который был конкретно с нами. Или что, по твоему только мы ходим туда? И все жалобы только от нас? Я говорю не конкретно за нас, что наша ги бедная несчастная и тд. Я повторяю жалобу, которая была и от других горских гильдий. Может быть ты хочешь сказать, что в гильдиях 11-12 лвла тоже все +8 без книг? Почему-то об проблеме искателя говорят уже не 1 год, а ты говоришь, что виноваты в этом конкретно мы. Может тогда я тупой, а ты умный, обьсни, что изменится, если они точнутся на 10? Изменится только количество искателей, которые будут способы переагрить, но все равно останутся те, кто сможет. Сам факт, возможности переагра 1 искателем у пати горских дд, это ненормально. 

    да не один   год говорят о проблеме  искателя что он дно в  пвп.  В  иска  который на видео и примерно  такого в пве  всеобщие  статы на максимум+ еще автоатака и  критический урон, а  у той пати максимум  что скорость  и то не факт. Цыферка  дд  в статах не самое главное. У  вашей пати даже рог бы в аналогичном шмоте сагрил бы)

  7. 4 минуты назад, Пётр сказал:

    Это разные вещи, когда у рб фул хп и когда 1/3 уже за пати. Логику та включи, кто должен за агрить, пати из  человек, где 3 дд и есть сила некра, которой осталось снести 21% хп или 1 иск, которому надо 51%. Плевать на сколько он точеный, сколько у него книг, он просто не должен переагрить. 

    напиши  еще ники  тех дд чисто посмотреть что за звери  что несмогли сагрить. 

  8. 25 минут назад, Пётр сказал:

    По никам помню только 2. Appel(может быть Aple) переагрил у 2 +8-9 хантов и +8 рога(в пати был ещё и некр). Мы снесли  1/3 общего хп рб, после чего тот иск начал агрить, в итоге переагрил даже при отрыве в нашу пользу. Также друг рассказывал про искателя MissMasha, про него уже был разговор, если хочешь, можешь поискать и почитать. 

    Хотя, кого мы обманываем, ты это делать не будешь. 

    То что это было в прошлом, отменяет факт то, что это было? 

    ну  так надо  фиксить потому  что лучше точеные  агрят у слаботоченых?

  9. 5 минут назад, Пётр сказал:

    Опять ты врешь, что доказывает твою гнилую натуру. Я не говорил, что они фармят 24/7, я сказал, что они конкретныо во время прохождение соб(ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ) мешают. Т

     

    как ники у  исков?

    5 минут назад, Пётр сказал:

    Также я напомнил, про блаженный остров. 

     

    август месяц, держи  петручо

    Сникерс.JPG.jpg

  10. 2 минуты назад, акм сказал:

    Угу. Как и в жизни. Можно было этими 8500 пару нубов осчастливить, раздав им на старте, а можно было на дешевые позорные понты потратить, подарив перекупу. 

    каждый  делает со своим голдом  что хочет

  11. Только что, Пётр сказал:

    Скажи честно, тебе нравится врать, или это твой план врать для того, чтобы искателя не трогали? Я могу специально для тебя дать ссылки на множество тем с аргументациями по поводу фикса иска, раз мои аргументы ты не видишь. Могу провести опрос, и показать тебе результаты. 

    Просто может быть хватит врать самому себе, и с пеной у рта доказывать, что это нормально. 

    на  самом  деле  мне вообще пофиг на искателя и  что там с ним будет.

     

    Просто твои  аргументы  это страж и какие-то мифические  иски которые  ноктю фармят 24/7 (чего я невстречал). 

    Это весомый повод

     

  12. 1 минуту назад, Пётр сказал:

    Я тебе ещё раз говорю, включи мозг, и перечитай о чем разговор. Он не об этих мобах. Так что этот аргумент ничего не значит. 

    Смешно слышать это от того, кто ноет на заклов. 

    я  могу    привести  аргументы по поводу закла, твои  аргументы по  поводу  иска  просто  надо фиксить

  13. 4 часа назад, акм сказал:

    Ну да. За 8500 голда. Придурки продолжают размножаться и совершенствоваться.

    не каждый  удавится  в игре  за  8500 голда, кто-то  ирает  себе  как хочет и тратит  золота на что схочет

  14. 5 часов назад, Пётр сказал:

    Та меня просто бесят такие дурочки. Не ума, не фантазии. С ним нормально говорят, а он выёживается. 

    *дурочкам* приводят контраргумент что хант  так же  убивает  стража, а *дурочок* пишет ну это же дальник. На данный  момент любой класс +10 и  скнигами  который  специализируется на нанисении урона шатает  все  живое.

     

    На  самом  деле  бесят *дурочки*  которые  слюнят о фиксе просто чтоб поныть,   ты даже непонимаешь почему  иск наносит  такой урон

  15. 53 минуты назад, Пётр сказал:

    Так это же вина переапанности искателя и бд, не так ли? Что маг блекнет на их фоне. 

    Физ дд: рей, бд искатель. Единственной, явной, проблемой рея является черезчур рандомное благо. Выходит что остаются рей и бд. 

    Ты прежде чем что-то говорить, если не понимаешь про что идёт речь, хотя-бы раз 5 перечитай все диалоги. Мне уже надоело повторять, что речь не про этих мобов. 

    на нокте  ща  свободно иди бегом, а то скоро иски на смену  заступят

×
×
  • Create New...