Jump to content

thesonofdoratan

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by thesonofdoratan

  1. Я предлагаю ввести новую реликвию - реликвию синергии. Она будет позволять накладывать,допустим, хил шамана на хил заклинателя и наоборот или слабость заклинателя на гримуар чернокнижника. Но будут некоторые ограничения. Если заклинатель/шаман с улучшенным навыком этой реликвией навесил бафф, то,соответственно, шаман/заклинатель без улучшенного навыка заменит хил на свой. Гримуар в любом случае будет заменять слабость и т.д.
  2. Если точился со знаками,то всё как и прежде
  3. Сейчас сферы усиления сами по себе бесполезны без знака нерушимости и для этого есть решение: при заточке без знака нерушимости предмет больше не сможет быть разрушен и исчезнуть,но например,если для заточки были использованы сферы за очки арены,то при смерти в пве(от моба,в инсте) предмет будет разрушен и пропадет из инвентаря.Аналогично с сферами которые падают с мобов и инстов :при смерти на арене предмет учшенный такими сферами пропадет из инвентаря.Улучшать разными типами сфер нельзя,кроме тех что с лавки.Если были сферы только за чм то при смерти в пве предмет станет для пве,аналогично при смерти в пвп. Улучшать предметы без знаков можно будет только с +0+1.При снятии предмета,улучшенным без знаков будет пропадать 1уровень улучшения.В итоге получится, что заточившись без знаков можно будет опробовать улучшенное оружие,но вряд ли пользоваться всем контентом игры,так как таким игрокам будет крайне рискованно ходить в топи,на фарм топ боссов и т.д.,так что спрос на знаки не пострадает.Обсуждаем,дорабатываем,добавляем в игру.
  4. В описании сказано :"Порой противникам кажется, что Маги неуязвимы -- они способны закрыться волшебными щитами, а в момент наибольшей опасности отбросить нападающих и скрыться, телепортировавшись." Так вот, я не говорю уже о том что маги самый уязвимый класс в игре и его "волшебный щит" не защищает, но хочу чтобы "искажение времени" соответствовал описанию,т.е. это был бы не наступательный скилл, а для побега. Это сделать очень просто, надо чтобы он наносил урон вокруг мага,а потом маг улетал. То есть чтобы урон наносился в стартовой точке,а не туда ,куда он был применен. Так же было бы неплохо снизить перезарядку и затраты энергии взамен на урон. Ну, что скажете?
  5. Хотелось бы увидеть костюм орка ,который будет подразделяться на орка-воина,орка-следопыта и орка-заклинателя. Короче типа как со скелетом пехотинцем и т.д.
×
×
  • Create New...