Jump to content

Muzeraks

Members
  • Posts

    255
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Muzeraks

  1. Я не говорил что он обязателен, со станом жрец будет чувствовать себя в пвп лучше
  2. Я даже не понял что ты написал, да и складывается впечатление, что ты специально после каждого слова "гггг" добавляешь Я играл за них не из за обнов, а из за страсти к познаниям, я хотел посмотреть на каждый класс со своей стороны, но и дураку понятно что это всё затратно. Стремился бы стать имбой - играл бы щас варом\дк, а так некр и чк вайпнуты. я уже написал выше, что основная задача стана у жреца (если таковой будет) будет ПВП, именно в ПВП стан и нужен, именно за этим я и пишу суда! Зачем мне ваши битвы, фармы, боссы? Мне проще вложить в игру, а не сидеть сутками на фарме и радоваться дропу
  3. Зачем ты кому то что-то доказываешь? Автора этой темы(меня) может понять только сам жрец, а все остальные уже имеющие стан классы, а собственно люди, будут говорить что всё нормально и что дело во мне.
  4. Самое время помочь модератору
  5. Да вам тут говорить .вы тут тру нагибаторы и всех ложите, видео хоть бы дали где +9 рог например ложит +9 жреца 1-1.. М? Да нет у вас такого видео, и не будет. Ибо нормальный жрец не ляжет рогу. Ну по крайней мере он не должен лечь, а лично я видел как +6 жрец сливал +9 рога в пвп пещере, да и я лично +7 многих рогов осиливал. Но это же не значит что я ложу именно всех рогов, и роги хреновые как класс..
  6. Вот знаешь, у меня за 6-лет появилось такое чувство, когда за какого нибудь персонажа играет, сразу понятно подходит он тебе или нет, так вот, жрец подходит ко мне, и по сравнению с некром он уникален хотябы тем (если расматривать объективно) что не жрёт ХП при юзании навыков и имеет противоположные скилл Я вот честно такого не наблюдал, +8 жреца сливают +8 рогов и т.д. ну а если ты +9 рог и сливаешь на арене +6 жрецов ,то мои тебе аплодисменты, ты тру нагибатор 228
  7. Я смотрю ты очень высокого о себе мнения, ты амбер?
  8. Ну конечно, думаю не стоит ещё раз повторять, что оправдывать себя в таких ситуацих - это очень плохо и по детски, считаешь что ты прав? просто молчи и пусть другие люди выскажут своё мнение об этом, а оправдывать себя не надо(или надо?)
  9. Одно из самых плохих качеств человека - оправдывать себя Продолжай в том же духе
  10. А теперь по порядку, я смотрю ты любишь писать комментарии ( общаюсь на "ты" потому что мне так удобнее) во-первых у тебя был вопрос "Если вам совершенно не интересны наши ответы, то смысл в этой теме? Я могу ее закрывать?" аналогичный вопрос, как ты сам уже написал что твои ответы никому не интересны, зная это, почему ты пишешь свой ответ? Далее, я играл другими классами, а именно большую часть времени уделял Некру и чернокнижнику, и не только им кстати. Решил я играть жрецом потому что он действительно уникальный класс, что нельзя например сказать о других (Уникальность не значит отличие одного от другого). И я не играю "За первого попавшегося", играю я около 6-ти лет в эту игру и переиграл за все классы. после введения эксперток не играл наверное только магом и реем, и то понятно почему. Ах да, не надо оправдывать разработчиков, и я знаю что ты общаешься со мной на "ВЫ" потому что так должен общаться модератор. Думаю если ты человек понятливый, то просто не будешь заглядывать в эту тему, ну или хотя-бы не оставлять свои комментарии тут, ибо они будут нести не очень доброжелательный ко мне характер, как бы ты не пытался это скрыть. Может тебе удачи пожелать? или охохо удача и так с тобой?) Хотя эти твои комментарии оправдывает одно - ты варвар, а тема не очень выгодная для варваров. вот весь секрет
  11. Ну он есть у ДДшников и поддержки, так чем жрец хуже всех остальных?
  12. Ну а если весь день не падать, то весь день с хаосом ходить чтоли?
  13. Чтобы он лучше чувствовал себя в ПВП. > Станы нужны танкам Правда? У вара есть станы, даже фулл станы, и ДК тоже самое, у пала тоже станы не плохие, БД тоже не отстает. >Во-вторых, жрецы не такое уж дно. А кто сказал что жрец дно? В ПВП на данным момент (6.2) они тащят за счёт наложения угрозы на противника, который бегает туда сюда от балаганского навыка. а что будет когда этот навык уберут? > У этих сатанистов куча проклятий и дд-скиллов ну с этим не поспоришь
  14. Согласен с тобой, так было бы на чуточку но лучше.
  15. Я не из тех людей, которые меняют свой класс каждую обнову, если ты бегаешь за классами каждую обнову в надежде быть имбой - твоё дело, можешь не останавливаться так делать. А про ответы я имел ввиду именно ваши ответы, например твои вот. А ответы разработчиков и ПОНИМАЮЩИХ людей я с удовольствием (или унынием) прочту. А стоп, так ты же варвар? не?
  16. И так, я жрец, и я привык рассчитывать только на себя,а не на удачу и так далее. В чём суть проблемы, которую я хочу вам описать? суть в том, что жреца просто взяли, унизили и заставили целовать землю после каждой встречи практический с любым гором. Да ладно бы хоть только горы билы, но у своих же УХ есть то, что нет у жрецов! А чего же нет у жрецов, спросите вы? рук? Нет, руки то у жрецов есть (хотя-бы у некоторых), а вот СТАНОВ никаких нет. Вообще никаких, а хотя стоп, добавили же стан в последней обнове? как там скилл называется? "Изнуряющее бремя"? А что оно делает? А ОНО СТАНИТ ПОД ПЕРЕМИР!. Под перемир карл! Тоесть ты юзаешь навык, и только когда ты юзаешь перемир, оно станит на 2 секунды. А теперь справедливый вопрос, а на кой ### нам ваш стан который юзает только под ПЕРЕМИР? вы вообще знаете зачем жрецы перемир юзают?? нужно быть очень глупым чтобы добавить именно такой навык именно жрецу, да вообще добавить. Это вы типо так издеваетесь из за добавленной раньше угрозы или ауры? Но я не скажу что тут виноваты игроки, тут виноваты от части сами же ухи и горы. Что имеет пал? ПАЛ ИМЕЕТ СТАН, Что имеет маг? МАГ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ДД Что имеет БД? БД иметт стан и огромный ДД Что имеет РЕЙ? Рей уже тоже имеет стан и тоже имеет огромнейший урон с дали Что имеет Друид? Друид у нас вообще имеет фулл станы и делает что хочет и с кем хочет Ну а что имеет вар? Про вара лучше не писать, у него стан получше друля будет и он уложит топ тряпку даже с 300дд. а что имеет рог? огромный дд, догоняющие скиллы и.. СТАН Что имеет Шам? Шам много чего имеет, начиная от тотема который за секунды сливает неточенных игроков, заканчивая хил тотетом который за секунды будет держать шаму фулл хп. Что иметт ДК? ситуация как с варом, имеет фулл стан и не жалуется ЧК? да он вообще всегда имел контроль, а щас ещё и полный Некр? У него одна яма чего стоит, если 9-ти секундный сон не рассматривать. А что имеет жрец? Может продолговатый предмет за щекой? Вы вообще смотрите, что у нас кроме угрозы и расплаты ничего нормального нет, станов мы вообще не видели, даже не расчитываем. Мне абсолютно всёравно что вы мне ответите, я посещаю форум один раз в год, но я хочу чтобы вы хотя-бы увидели и осознали это. У вас и так ушло куча игроков, зачем добивать оставшихся и ещё верных(до поры до времени) игроков? Какие действия будут правильные со стороны разработчиков [ВАЖНО] - Изменение навыка "Изнуряющее бремя" у жрецов - Изменение экспертных навыков большинства персонажей, а именно: Друид, Варвар, Рыцарь смерти - Возможность превратить навык обратно в книгу и сдать любому торговцу за 40.000 золотых Какие заслуги получат разработчики после проведения таких действий [ВАЖНО] - Благодарности - Уважение - Кучу доната - Темы без нытья
  17. Мда. Такое ощущение что вы аккаунты вчера купили и еще не научились играть. Мало того что шам отбегал непонятно, так ты в конце вообще перестал друидов бить, подбегал к шаму, вставал возле него и хилил его. И все? Бить типо не надо? Если не умеешь аренить с шамами, то арень с напарником-некром. Должно быть получше. А вообще я надеюсь что это ты рандомно арену регнул...
  18. Не знаю как у тебя там в ауле, или где ты там живёшь.. Но есть и не 4G модемы, которые ловят не 4G сеть. Всё зависит не от оператора а от железа. К примеру если твоя мобила не поддерживает 4G,а сим-ка поддерживает - то у тебя 4G не будет. Если мобила поддерживает 4G, а сим-ка нет - то 4G не будет.
  19. Дело в том что там будет вылетать СПЕЦИАЛЬНОЕ ДИАЛОГОВОЕ ОКНО, КОТОРОЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ЮЗАТЬ ЛИ ДАЛЕЕ СКИЛЛЫ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ТЫ РЕЙ ТО НЕ СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ И ХАОС ПОТОМ НЕ ЮЗАЕТСЯ. Я же это написал, или ты читаешь между строк? Пвпшиться хилам без хила тоже самое, что реям без скиллов. понимаешь?
  20. Арена длится 6 минут. Ты вообще понимаешь о чём речь? Если ты играешь за какого нибудь +3 друида, которого сливают без особого труда, это не значит что все пвп проходят так. Если бы 6минут хватало на пвп - я бы не писал это.
  21. Помню давно качал некра себе. Был в нормальном шмоте и с нормальной пухой. Попался БД 10лвл, ник даркпалвар вроде.. Вообщем он бил по мне примерно 450. что составляло больше половины моего хила, и юзанием скилла он просто меня убивал. Ну ещё есть и рей с 400дд. Тоже смертельно.
  22. Не знаю о чём вы, был некром. Никогда не страдал типо "ХИЛ НУ ТУДА" и не ронял танков\дд. Хотя если у кого-то руки кривые,то конечно можно просто ронять всех и не знать кого хилить. Вот.
  23. Ну не знаю. У меня 4G модем. И сим-карта с поддержкой 4G. Грузит он мягко говоря - не очень.
×
×
  • Create New...