Jump to content

Magpal

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Magpal

  1. Сменил себе скилл билд на вот такой:

     

    Шар - 5

    Осколки - 5

    Цепи - 4

    Перегрузка - 4

    Ледяная стрела - 3

     

    Объясню почему так:

    По поводу шара, я думаю, вопросов нет ни у кого. Самый дамажный скилл с самым мелким кд.

    Осколки в 5, потому что для меня телепорт зачастую это скилл мобильности, а не нанесения урона. И не стоит думать, что драпать надо только от мили. Можно убежать от некра, пока ты в яме, от тотема шамана упрыгнуть даже в землетрясе, а иногда просто чтобы снять с себя фокус оппонента и переложить его на других. Прокачка осколков же увеличивает ещё и шанс стана до 60% на 5 лвле (стан 2 секунды, а не 1). В эпоху, когда урона у всех нехилов много, даже такая крупица контроля может решать исход боя.

    Разница между цепями в 3 и 4 колоссальна. Даёт +1 к радиусу действия, +1 к отталкиванию и +1 секунда ко времени действия. Кто-то думает, что доп отталкивание лишь мешает, мол осколки не кинуть. Это не так. Как тут писал Змей, цепи в 4 помогают разделить драку надвое. Особенно хорошо отделить хила от нехила, чтобы забрать нехила за 5 секунд, пока хилер стоит беспомощный. Он банально не дотягивается. Разница между цепями 4 или 5 всего секунда действия, что не так колоссально.

    Перегрузку вкачал в 4 не потому, что я такой невезучий, и она у меня не срабатывает. Перегрузка просто очень хорошо дамажит. А перегрузка в 4 ещё и практически моментально кладётся от первых же скиллов в табло противника, что помогает контролить.

    Оставшиеся очки скинул на стрелу, потому что барьер в ПвП теперь вообще не котируется из-за параметра "Отражение урона". Он просто бесполезен. Стрела же на 3 лвле держится 9 секунд, имея 15% перезаряда, перезарядка стрелы 12 секунд. И ещё, в отличии от барьера, стрелу ты кидаешь 1 раз и уже кое-как защищён, помогает переживать контроль оппонента (если ваш маг не распадается от прокаста).

     

    В ПвЕ чувствую себя нормально и без прокаченного глаза. Проседаю по мане только на жирных рб, но у меня просто кольца и пояс 17 лвл, манарег может вырасти, когда накоплюсь на норм бижу. К тому же у меня всегда с собой банки на мп с инстов.

    Ты уверен что шар 5 камни 5 цепи 4 там же 10 а не 11 очков для базовых скиллов
  2. Две шмотки сета-1 бонус

    Все четыре шмотки сета -2 бонуса

    Бонусы не суммируются

    Бонусы работают по порядку, т.е. за полусет получишь дф, за все шмотки еще и хп.

  3. Я конечно не на что не надеюсь... но может все-таки пересмотрите время битв на топазе? Понятно, что большинство игроков из европейской части России, но два часа ночи как то не весело,,.

    О, не я один на битвы ночью хожу
  4. 1) Допустим шаман,дру, хотя по сути любой, только главное помни не качай мага никогда!!!

    2)Конечно же донатеры заправляют, без доната в этой игре нужно годами зарабатывать голд, особенно начинающему игроку, без доната все будут тебя лить не зависимо от твоего класса.

    3)ws-db.ru

     

    Почему бы не качать мага? Руки прямые будут, легче играть другими классами будет.

  5. тебе на арену 18? если дальше 18 качаться не будешь то барьер в последнею очередь бери...барьер ток на макс прокачке норм...если тебе на арену 18 я бы брал скиллы в таком порядке плам.земля потом стрела(мож новую землю) потом глаз с перезагром...только потом барьер

    я дальше качать буду...значит землю возьму понятно спасибо
×
×
  • Create New...