Jump to content

Dzhoker

Members
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dzhoker

  1. мне бы ваши проблемы. на любом фарме юзаю щит, хил, метку по откату и иногда перемир.. 70 регена хватает вполне и без этого амуля   ;D

    :shok: мде уважаемые игроки вообще вы не шарите в данной игре ((стадо нубов способное покупать тока новые навыки .

  2. +. О том я и говорил - танки не будут тратить скилы на раскачку агра. Агр должен без раскачки работать.

    а почему остальные скиллы  работают с раскачкой  :mega_shok:

  3. Ну так не сбрасывай цену, кто заставляет? Не будь лохом. Тут причина не в наглости, а в том, что тебе лень продавать свой товар медленно и долго. Ты хочешь все и сразу - толкнуть лавку дорого, много и уже. Так не бывает. Барыги как раз зарабатывают на времени, они покупают сейчас как можно дешевле, а продают позже максимально дорого. Вообще, в этом суть любой торговли, если ты не знал. И если ты чувствуешь себя лохом и не хочешь продавать по какой-то конкретной цене (1/50, например), то надо обвинять себя, а не барыг. Как раз не барыги сбивают цену на рынке, они только следуют тенденциям. Если будет 10 предложений на лавку 1/75, то они никак никого не заставят по 1/50 продать. Ну а если никто не хочет вообще лавку брать, ну так будь рад, что хоть кто-то даже по 1/50 берет.

     

    Словом, тут много нюансов. Я уже говорил - это законы рынка, а не кучки барыг. Это глобальные процессы и ты никак не ограничишь предприимчивых людей, а даже если бы это было реально, все равно это никак не повлияло бы на курс лавки и твои продажи как дона. Не надо спихать на кого-то свое недовольство, и обвинять умных людей в том, что ты сам не можешь (или не хочешь) продавать так, как они.

    ;D

  4. Как уже сказали выше вся проблема в том что зачастую агрит рдд а не танк из за некоректной работы агр скилов, сегодня били боса, рог сагрил(у него на 150 дд больше чем у меня) я врубил зов и базовый агро скил, но агр с рога не спал:-( реи, дк маги и чк вас понимают:-)

    у него на 150  дд больше чем у меня ,вот это надо подчеркнуть и выделить ,не хочешь что бы тебя агрили собирай фул точность ,да и дд бери хотя бы +-10 % от твоего дд ...и зов надо качать чтобы он агрил ,а не ...и вообще считаю зов смерти одним из уникальных навыков агрессии ,что мы имеем на варве -насмешку ,которую постоянно надо втыкать с комбо скиллом ,сильный ,либо кровоток,когда зов просто необходимо кастовать ...

    Ну и по поводу Злобы ,вроде бы качнул на 3 ,когда открывали тест ,я думаю спадывать тики будут тогда ,когда реи ....рать поидет ,а в остальном адекватный скилл ,но тут встает вопрос в новом стате возмедие .вот это уже нонсенс .тут даже летка вас не спасет и рдд в 6 клеток ...

  5. Я не сообразил, рей вместо вливания дд в инсте должен, ради сомнительного бонуса, бегать и контролить дистанцию непрокаченым капом, который в конце инста на рб и вовсе не работает?

     

    А стоять на рб в стойке и с нее выдавать дд прокаст тоже теперь бред?

    Разработчики подразумевают, что я должен не стоять и стрелять, вливая дамаг, как адекватный дд, а бегать ради увеличения скорости на ..надцать процентов, чтобы, увеличив ее, не реализовывать повышение дпса, а снова бегать, чтобы этот % сохранить?

     

    И вообще, предлагается качать сей безумно удобный и сверхполезный навык, а вдобавок к нему еще и капы для пве, чтобы удерживать в них мобов, вместо, несомненно, бесполезного дамага в дд скиллах.

     

    А может с капами напару мне качать еще и уклонение из первой пятерки скиллов? Озлобленность же дает 4% уклонения.

    pochemu-by-i-net_16481252_orig_.jpeg

    Положить болт на точность, взять кольца с уклонением и дамагом, вместо вампа зачариться уклоном, а потом бегать, расставляя капы по инсту и надеяться на уклоны.

    Как, вообще, я об этом не подумал сразу?

    я качал уклон ,собирал 30 + ...работа навыка прекрасна ,ничего не делая ,бегаешь ,втыкаешь каждую минуту .А нет мы же качнем мощный выстрел ,бред ...

  6. Создал чк 1 лвл ,19 дд .Урон стрелой 70 ,урон вытягом 45 +2 стака по 5 отхила  ,не хватает одного стака по сути ,чтобы уравнять урон со стрелой (да и каст с 4 клеток )Вы это исправите ,или подумаете !?

  7. я так и писал, что видео еще с теста, а баг, досих пор не убрали! Удар,волна,подрез,ушли у меня в уклон. И такое, я вижу огого как часто, не уйдет весь прокаст в уклон, ибо как снимаем медальки роге, мои навыки работают, рога паралич-инвиз-отрега, и снова все навыки в уклон. При моих 22-25% точности. Родимой так сказать

    ТАК 22 ИЛИ ВСЕ 25 % ТОЧНОСТИ ,И ЧТО ЗА КЛАСС У ВАС ДЯДЕНЬКА ,А ПОНЯЛ БД ,НО НЕ МОЖЕТ БД С ТАКИМ ПРОЦЕНТОМ ДЕЛАТЬ УКЛОНЫ ,ЛИБО ТЕБЯ ЗАТРОЛИЛ МЕГО РОГ С ТОЛЧКОМ И ФУЛ УКЛОНОМ ,ЛИБО ТЫ АХИНЕЮ НЕСЕШЬ ...?! ДАЮ СОВЕТ СБИВАИТЕ РЕФЛЕКСЫ ДОТАМИ ,А ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ...

  8. Устойчивость - увеличивает процент устойчивости (повышает шанс избежать критического удара, уменьшает урон от критического удара и уменьшает урон от персонажей других игроков).

     

    Почему устойчивость работает в PvE, когда это PvP параметр???

    А проблема в чем !? Чисто пвп параметр ,с какого перепугу то !? Вы сейчас еще  придумайте ,что уклон ,блок и парир это чисто пве параметр ,который не должен работать в пвп :mega_shok:

  9. Много раз обсуждалась данная идея. Если ввести данную фичу, то "бабло" окончательно победит само понятие "баланс игры". Игроки, которые могут позволить себе после каждой обновы точить своих персонажей на +10, таким же макаром "оденут" и наточат своих петов. Что делать остальным игрокам, молча перекатывать леденец с одной щеки на другую?  ;D

     

    Другое дело, если данные "питомцы" будут нейтральны по отношению к другим персонажам. Иначе говоря, такой пет вас будет хилить/защищать/наносить урон только тогда, когда вы взаимодействуете с мобам или нпс. 

    вот это было бы правильно ,поддерживаю ,но все равно будет перебор ,сейчас роги +9 могут фармить в соло понтов и сатрапов .С такими питами они будут держать новых рб аива :spiteful:

  10. Ты что, даун?

    Вы что то не поняли ?! тогда спросите ,форум не место для оскорблений .

    Стрела и вытягивание жизни равны по урону ,тока во втором скилле 30 % урона перенесено на отхил ,что тут непонятного !? 

  11. Пишешь красиво, только не в тему. Значит не играешь танком. А нафига тут люди залезли, которые не имеют представления о танках? А на счёт +10 - да я +10 и переживаю, что танки дк в ж..пе. Как играют +6+8 танки мне даже страшно подумать. А танки вары в той же ж..пе при агре массы. На счёт зова смерти ты ваще фигню сказал, походу даже дк то у тебя и нету.

    Вайт ,я имею представление ,что такое танк ,но не дк . Я тебе говорю как варв ,у которого бд уводил духа пробежкой  .В принципе зов агрит с таким же шансом ...

    И насмешка на 3 не даст увести от вас рб ,если у вас достаточно точности и заточка не меньше чем на +1-2 от дд.Тока кастовать часто приходится.

    Зайди в РоялКвест ,варспир оттуда скиллы штампует .там такая же ситуация ,ты танк ,кастуй агр ...

  12. Та надеюсь не проигнорят))

    Вообще такой метод прокачки довольно немного но разнообразит игру)

    это же не 1 месяц работы ,чтобы распределить .А чем вам не нравится нынешняя раскачка !? 

  13. Надо чуть чть увеличить отхил с этого навыка

    ситуация такова ... взяли  Стрелу , - 30% урона ,я незнаю так предполагаю ,и этот урон добавили как отхил ,(фаирбол и тп мага равны по урону ,отсюда плясали),Вытягивание -70 % урона + 30 % отхила ...

  14. В общем суть такова ,в данный момент работа его такова 3 тика урона ,2 тика отхила (+ зависит от точности (каждый тик)).Если у нас допустимое кол-во точности ,мы имеем 2 тика отхила ,если точности кот наплакал ,не имеем ничего,не урона ,не отхила(конечно это трудно назвать отхилом ,15 % от урона) .Кастуя на врага и переходя локацию ,враг за локацией получает 3 тика урона ,мы получает 3 тика отхила (не зависит от точности).Бред,я думаю игровая механика не должна зависить от прыжков по локациям.

    Потому предлагаю сделать вполне логичное распределение .

    240 урона , 110 урона (за 3- 330)52 отхила (за 2 -105 ),и вот эти 2 отхила ...сложить и разделить на 3 ,получим около 35 отхила за каждый тик...тоже самое при переходе локи .

     

    п.с.Вряд ли этот навык кто вообще качает ,это 1 ,второе прокачивая его ,мы теряем либо мгновенный урон ,либо контроль ,потому дисбаланса не будет и третье 3 тика урона ,3 отхила ...да и каст с 4 клеток ...зачем было убирать 1 тик вообще не понимаю ...

    п.с.с. Чк это вообще отдельная тема ...потому прошу заити дописать админов .а то тема так и умрет )  

     

  15.  На фоне новых обновлений, появляются все сильнее усложненные босы, для прохождение которых требуется надежный танк в группе. Но в настоящее время, после нескольких минут танк не может проявить агрессию босса в свою сторону. Я предлагаю, повысить максимально силу скилов агрессии, убрать возможность прокачивать данный скил и дать привязку скила к группе (тоесть данный скил будет работать только в группе).

     Если вы скажите, что начнутся уводы боссов, то можно сделать, чтобы скил работал только у танка в агрящей группе. Обсуждаем.

    надежный танк это танк который вывезет рб и поддержит группу ...вывезет рб -танк с одним хилом в пати .Поддержит группу !? снизит урон по ней ,дк -зов смерти,варв -рев ,пал -оковы ,бд -ну это отдельная тема ,но пробежка агрит все и вся...

    зачем делать скилл тока в группе ,и как это реализовать ,вообще не понятно .

  16. Привет. Было чисто техническое ограничение, теперь его нет и можно так делать. Вообще, по-хорошему, нужно пересмотреть значения, которые дают кристаллы и слегка скорректировать в соответствии с нынешними реалиями игры. Но делать это наобум не стоит, поэтому мы пока соберемся с обезьяной и всё посчитаем! :)

     

    Надеюсь, ответил на все вопросы сразу.

    Сноооорлакс ,тут дело про руны ,про кристаллы ,я пока никаких отклонений не заметил(за исключением конечно перезаряда ,если вы помните ) .потому еще раз с Наступающим ,надеюсь понравилось ...тему можно закрывать .Я просто хотел чтобы вы заметили данные БагГи ))

  17. Здравствуй Дяденька Мароз ,

    Борода из банов .

    Ты подарки нам принес ?

    Админ в старой шляпе ...

     

    Итак у меня вопрос ,почему когда Вас просили сделать ,что руны в 2р оружие ставились хотя бы 1 к 1,5 ,Вы все дружно стали в позу.Когда вышел совершенно рандомный стат Отражение ,вы сделали данный стат 1-2 в 2 р оружие ?! Что я имею ввиду ? Это то что руны в 1р оружие стали равны ровно половине рунам в  2 р .(Касательно стата ,отражение )

     

    Здравствуй милый Покемон ,

    Ставший страшным фруктом ,

    Он на вкус конечно сладкий ,

    Но "Бан"аны круче...

     

    Давайте обратим внимание на руны хп .их статы в данный момент по отношению к статам 1-3 ,что это значит !? Допустим в шмоте статы 250 + ,когда в рунах 60 +,упс сорри 1-4, и что !? Ну допустим уклона даже чуть больше ,парир одинаков , рег хп одинаков ,манорег и тот вполне норм ,а вот хп занижен до минимума...предложение исправить данное недоразумение ,конечно с учетом того ,что навык ги дает 9% ,а именно этот процент отсеять .То есть если руна весит 250 хп ,отнимаем 10 % ,около 25 ,выходит 225 ...и запретить вставлять руну в амулет ...

     

    А я страшный  паладин ,

    Предложения рублю ,

    И тебе конечно здрасьте!

    Тему нам не заМочи...

     

    Ну и теперь конечно реген хп ,ну не актуален он для клиента данной игры ,предлагаю повысить его кол-во в 2 раза ,для каждой руны ...

    на 26 лвл собирал без навыка ги  250 +,терял парир ,хп ,устой ,но собрал ,и что вы думаете порадовал ?! да нифига ...потому как уходит он в минус при атаке ,аж в 2 раза ...можно также посчитать без навыка ги ) 

    Почему предложил поднять !? просто сравнил нижний рег маны ,и удивился ,рег каждые  5 секунд ,максимум 70 + фул ману при выходе из боя востановится за 15 секунд ...у кого то и за 10 ,а вот хп даже при 300 рега ,максимум наверное на варве востановится за 75 секунд !?да есть хилы ,но я как бы интересуюсь!?

     

    Всем админам желаем счастья ,доната побольше и никак не меньше ,а остальное принесет Обезьяна )

     

     

  18. В твоём предложении агр остаётся скилом, на который надо тратить очки навыков в любом случае. Много ли танков появится в игре? Сомневаюсь. Быть танком в пати и ещё платить за это очками навыков это капец. Рог-рэй вкладывают навыки в дд - работают везде будь то арена, инст или масс битвы. Хиллеры вкладывают в хил ну и кто в дд кто в саппорта - работает везде. Танк вложив в агр скилы исключительно инстовый персонаж. Ни на арене ни на масс замесах не пригодится. Сам представь 4!!! очка навыков надо вложить чтоб спасать патю в инсте. Да я лучше одену двуруч и пойду как дамагер, а агро пускай летает между теми кто больше ударил. Хилы пусть так же следят за летающим агро от одного роги к другому. А на форуме всё так же будут темы о том, что в варспе танков нет. И не будет если система агро будет зависить от раскачки скила, который только для агро и нужен.

    ну не вам ныть то дк +10 ...у вас есть зов смерти который агрит так же как и провокация ...

    и да снять 4 очка с сильного и вложить его на агр это для танка оченя плохо ...вместо 600 ,он будет сильным  бить 300...это ваш выбор ,или спасать патю ,или просто бить.

    Афтар если вы собрались кого то фармить ,или идти в инст ,то не делаите  это в туалете или в маршрутке ,чтобы вас не  выкидывало с игры ...

×
×
  • Create New...