Jump to content
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by [email protected]

  1. Хоть и тупой ,но вопрос! Какого лвл качать дк 20 или 24 для пве, точка од +6 до +8! Чтобы не стоять часами и не ждать пока толпа рассасётся чтобы можно было пофармить! Кто знаток напишите какие преимущества у какого лвл и куда можно будет сходить тем или иным лвл! Интиресен как соло так и пати походы! И всё таки какой лвл лудше качнуть, хай лвл не интересен)??))))

    Спасибо всем кто ответит и не затролит!)

    И вообще хорошо былоб если знающий игрок создалбы тему( пост) на эту тематику!

  2. В 04/03/2017 в 13:16, Daria сказал:

     

    Вы можете попробовать поменять ваше подключение к интернету и проверить этот раздел. Бывает, что некоторые провайдеры блокируют данный раздел в игре.

    Проблему выяснил! Прошыл на андроид 7.1 все норм стало !

  3. Здравствуйте подскажите пожалуйста по какой причине одсуствует раздел бесплатные чм ! Скачивал клиент и с оф сайта и маркета один и тот же результат! Раньше как то не обращал внимание а щас обратил на это! Мелочь а приятно ну если этот раздел был бы! Вы можете помочь мне каким-то образом в этой проблеме? Спасибо за внимание!!!!

  4. Привет всем! Подскажите плиз чем хорош вар в пве и инстах , бо все пишут что лучше дк качать, но до душы как то вар! И с чем лучше бегать с одноручное и щитом или с дворучкой до 18-20 лвл а дальше с одноручкой ! Топы Вары подскажите и как себя вести в бою и чему отдавать прииущество чтобы не писали что рак! И в дальнейшем брали в пати на боссов и в инсты ! Спасибо вам за внимание!

  5. Очень хотелось бы расчеты ваши видеть, а то как то 3,5кк выглядят уж очень завышенными. Вообще странная логика, вы рассчитали способ как раскачать крафт в минимальные сроки, вместо того чтобы рассчитать как это сделать с минимальными затратами и пытаетесь после этого найти оправдание тому что много потратили. Если вы хотите на крафте зарабатывать - стоит набраться терпения и делать только те задачи, которые вам доход дают, а не те, которые как можно больше опыта приносят.

    Если вы мне дадите точную цифру сколько будет опыта или очков (не помню как правильно будет) при 18 лвл умения Крафта, то я вам напишу боль мение точные цифры!
  6. Ребята не судите строго! Вот под считал я и вышло что что-бы прокачать один навык Крафта в фул то это получиться где-то за 31 день без перерыва и около 3.5 ляма голода! Так тогда дурачку скажите зачем такой Крафта !??? Если он окупится где-то за год или полтора года!

  7. Помогите пожалуйста отвязать от Фейзбука! Проблема такова привязывал к Фейзбука ,но ак на Фейзбука был создан на так ляп ( тоесть емаил толком не помню а пароль так вобще! Од ака игры все данные есть ( почта рабочая и доступ имею к ней и пароль помню)! Что мне делать????

×
×
  • Create New...