Jump to content
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About [email protected]

  • Birthday 02/26/1995

Profile Information

  • Location:
    Хорол

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

1093 profile views

[email protected]'s Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Хоть и тупой ,но вопрос! Какого лвл качать дк 20 или 24 для пве, точка од +6 до +8! Чтобы не стоять часами и не ждать пока толпа рассасётся чтобы можно было пофармить! Кто знаток напишите какие преимущества у какого лвл и куда можно будет сходить тем или иным лвл! Интиресен как соло так и пати походы! И всё таки какой лвл лудше качнуть, хай лвл не интересен)??)))) Спасибо всем кто ответит и не затролит!) И вообще хорошо былоб если знающий игрок создалбы тему( пост) на эту тематику!
  2. Проблему выяснил! Прошыл на андроид 7.1 все норм стало !
  3. Здравствуйте подскажите пожалуйста по какой причине одсуствует раздел бесплатные чм ! Скачивал клиент и с оф сайта и маркета один и тот же результат! Раньше как то не обращал внимание а щас обратил на это! Мелочь а приятно ну если этот раздел был бы! Вы можете помочь мне каким-то образом в этой проблеме? Спасибо за внимание!!!!
  4. Подскажите кто-нибудь почём нет раздела бесплатные ч.м ( не где видео можно смотреть ,1 ч.м в подарок) игру качал с оф сайта и с макета, также история! Буду благодарным за ответ!
  5. Интиресно-интиресно почитать было))
  6. Это типо станы инорируеться а дд на носиться?
  7. Пдоскажите стоит ли его качать на+4 ! Или лутше какой-то другий скил кач?
  8. Привет всем! Подскажите плиз чем хорош вар в пве и инстах , бо все пишут что лучше дк качать, но до душы как то вар! И с чем лучше бегать с одноручное и щитом или с дворучкой до 18-20 лвл а дальше с одноручкой ! Топы Вары подскажите и как себя вести в бою и чему отдавать прииущество чтобы не писали что рак! И в дальнейшем брали в пати на боссов и в инсты ! Спасибо вам за внимание!
  9. Подскажите сет 20 лвл с точностю и критом норм будет?
  10. Ребят а карта айва есть такая же как и Ирма что тыкаеш на лодку атам светит какие моды и что с них падает
  11. Если вы мне дадите точную цифру сколько будет опыта или очков (не помню как правильно будет) при 18 лвл умения Крафта, то я вам напишу боль мение точные цифры!
  12. Ребята не судите строго! Вот под считал я и вышло что что-бы прокачать один навык Крафта в фул то это получиться где-то за 31 день без перерыва и около 3.5 ляма голода! Так тогда дурачку скажите зачем такой Крафта !??? Если он окупится где-то за год или полтора года!
  13. А как ты доказал что это твой ак?
×
×
  • Create New...