Jump to content

Smok

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Smok got a reaction from Regis in БД ИМБА....   
    Да зажрались просто они в край хотят нагибать всех и вся, только в игре щас нету имбы которая ложит всех , бд от того же чк если сопры нету как и большинство мдд падают как и от друля у которого хил просто не реально передамажить это если повезло и ты начал бить вообще а не стоишь в глухом стане), зато бд крошит тех же мдд как тряпочки , смешно было наблюдать за боем рога и бд секунды и рог готов учитывая что бд с пве пухами. 
    Ныли на закла все имба имба порезать его, вот только заклу что бы контролить приходиться жертвовать устоем соберать кд то есть в фул арену уже не одеть, и все равно он получает от того же вара, а вар от того же друля который не пробивается ) нету одной имбы которая ложит всех, каждый сносит определенный класс, вы посмотрите на классы которые реально в полной опе типо стража иска рога попробуйте ими побиться против бд)
  2. Like
    Smok got a reaction from Vertigo in Взгляд на искателя со стороны   
    топ бурст говоришь?) давай посмотрим, рог может дать 1 тычку под ядом с инвиза если его не спалят и пойдет в слив скажи какой класс не убьет рога на равной точке? может рей, бд, дк, вар, шам, друль, жц, чк, некр, пал, закл, хант? два класса есть против которых рог еще что-то может это страж и иск и то 50-50, поговорим про уклон) на данный момент если сравнивать на макс точке рог уходит в минус при раскачке в уклон по многим статам дд, вамп, точность, пробив, как снести того же шама или друля без хорошего дд когда все в уклон? но самое смешное что сейчас разгон точности в сете 27 арены не представляет ни какой проблемы , мысль улавливаете ? уклон не работает точней смысла в нем мало когда у оппонента точности до попы, на своем роге я получил 60% уклона и он работает но против нубов в хламо сборке, попадая на равных не спасают эти 60% уклона , учитывая что сам мазать начинаю из за сборке в фул уклон.
    ТОП урон ) у рея урон и разгон намного выше если бежать к нему когда ты спалился он за это время сносит прокастом учитывая контроль, у бд урон выше , у иска урон выше, у ханта урон выше, и где тут топ то?)
     
  3. Like
    Smok got a reaction from Vertigo in делаем бд нужным   
    Наврал? я говорю только о пвп , рог в легк. шмоте если ты не забыл и на равной точке он за подрез падает или на пару тычек остается хп после прокаста равного бд и это факт, равному бд с инвиза все хп снести ? ну не смеши что за глупость, с инвиза рог дает тычку под ядом после ловит подрез и весь прокаст влетает в него , ты стан дашь стоя в подрезе? Учитывая что в новой арене точности до помидоров вероятность того, что пройдет уклон равно нулю, такое ощущение, что мы о разных играх говорим? ты сравнивай рога с бд на максимальных в фул арене, а не где рог фул арена а бд в полусете или вообще фул пве.
    скиллов говоришь у бд нету? разгон дд есть, подрез есть, дд скиллы есть, щит есть, бег с шансом на стан есть, нету говоришь?
    а у рога что есть? инвиз который помимо скиллов сам выводиться как и у иска, 2 полноценных дд скилла ба и прыг, тучка которая так же как инвиз то проходит то нет, я бы с большим удовольствием махнул бы имба скиллы рога на тот же подрез щит как у бд.
    Единственное в чем согласен, валить от суда надо, добавляют персов , лучше бы поправляли бы тех которые есть
     
  4. Haha
    Smok got a reaction from Demiurg in алтернативная ветка развития для всех!   
    Красава , день стал намного веселее 
  5. Like
    Smok reacted to Vertigo in Бесконечный инвиз.   
    Вообще-то,роги и сейчас этим могут успешно заниматься. Ровно как и искатели(они даже лучше). А еще лучше это делают паладины. И еще круче маги.
     
    Во время старого инвиза не было той кучи скиллов для обнаружения и вывода персонажа из инвиза. Сейчас же другие времена. Инвизеры теперь угроза только для нубов.
    Мне как бд,например , вырезать равного рога за подрез - почти не проблема. А уж такие классы как маги,реи и друли вообще выносят разбойника без труда. Думаю с этим спорить не будешь?
     
    А вообще странно приводить в пример слив нубо персонажей. Сейчас любой персонаж 26-28 лв может спокойно пачками нубов убивать одним лишь критов со скилла или автоатаки, и никакой инвиз тут не нужен даже. 
     
    П.с. Может это предложение с бесконечным инвизом не самое лучшее. Однако если вы несогласны с тем,что у инвизеров на текущем этапе есть серьезные проблемы из-за противоинвизных банок и скиллов, то вы глупы. Или просто занимаетесь десткой игрой в перетягивание одеяла.
  6. Haha
    Smok got a reaction from федя in алтернативная ветка развития для всех!   
    Красава , день стал намного веселее 
  7. Like
    Smok reacted to Скорпио in Полный запрет использования на арене Замковых зелий   
    Было бы смешно, не будь это настолько правдой.
  8. Like
    Smok reacted to devastator in Исчезновение   
    Ну,честно говоря,даже мобы ирса в последнее время частенько палят инвиз.
     
    Причем даже у далеко сбежавшего иска. 
    Мимо промчался, уже на 3-4 клетки впереди моба,а он всеровно агрится. Хотя уже и не достаёт ударом.
    А бывает и мгновенно палят инвиз,несмотря на скорость.
     
    Тут не в классе дело. Оба инвиза сильно порезаны.
  9. Haha
    Smok got a reaction from Dioksis in Предлагаю бунт! вперед за рефлексами !   
    ЗНАЧИТ роги попробуйте новую сборку, а кто-то пустил сопли и нате вам старый скилл и хилл второй😁 у рога после всех фиксов оставалось только уйти в уклон который рандомно спасал против физов у котрых точности не много, теперь в новой арене можно шлепнуть 30% точности и рог с 45% уклоном который потерял дд, вамп, точность будет получать по самые помидоры как и раньше, против хилов на равной точке рог в уклоне вообще стоит и курит нервно рядом так как тупо по дд не тянет😅
    нормально так, есть предложение заберите у рога инвиз и и и и и и стан тоже , оставте только один скилл который будет называться "офнуть моментально" и будет круто, бежишь значит такой, а тут пал и давай пихать тебе по самое не хочу а ты такой юзнул скилл и офнул от греха подальше, подождал чутка зашел глядь а он уже  со зллой толпой стоит и ждет твою нежную пятую точку, а скилл у тебя уже откатился и ты опять жмяк и оф😅смех смехом, но рога как я понял давно уже пихают на самое дно пищевой цепочки👍
     
  10. Like
    Smok got a reaction from Godrog in [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!   
    Мне разницы нет пофиксили закла или нет, я играю рогом которого который год обходят плюхи, всех фиксили а тут пустили сопли и все вернули и где справедливость? не припомню что бы кому то возвращали скиллы после фиксов 
×
×
  • Create New...