Jump to content

Stiffler

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Stiffler's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. логичней вообще бы не кристаллы заглушек сделать а руны в оружие и щиты. Я не вижу особой логики менять хилу магию на рандомный стан .Особенно по - идиотски с этим кристаллом будет выглядеть шаман ,у которого все основные скиллы,включая экспертки, базираются на уроне. Рею/роге пихать станы вместо физы? ну роге если не в основную руку-возможно.Но есть такая вещь,как лк и бижа арены,которая дает прирост к физической атаке в % . Думаю выглядеть это будет критично на выходе по дамагу... Единственное,что нахожу возможным: ставить эти кристаллы в балагановские одноручки,чтобы стан в сумме был хоть немного ощутим. Ну и фул бижу прийдется балагановскую надевать. В принципе ,без кристалла на дамага ,тогоже вара в фул балагане с булавой можно разогнать под 600 дд сейчас.
  2. Моя логика : если ты способен купить персонажа у другого игрока (в обход кассы разробов) значит у тебя есть деньги.Если у тебя есть деньги- значит ты сможешь задонить и сам докачать перса до нужного тебе "эталона".. А тот игрок,кто хочет продать персонажа,наверняка донил в игру (покупают/продают как правило топовых персонажей).Дак если он не продаст чара,мб передумает и останется в игре..да и сново потом задонит ) Суть: нет выгоды разробам а одни убытки. Даже если леголизовать покупко-продажу или обмен чарами за чудо-монеты, доход от игры упадет (имхо).. вот собственно по-этому и нельзя чаров толкать налево и направо ..так что сиди и играй. И Льюис, некоторые садятся не чтобы играть а чтобы нагибать .Их прокачка интересует в последнюю очередь . некоторых товарищей вообще тошнит от дейлов или квэстов (если за него не дают топоповую плюшку,которой у других нет )
  3. Думаю, в пору наградить достижение "тыкв много не бывает " статусом "легендарный". Как ни старался,больше 8-ми очков выбить не смог.Думал ,у меня с руками что-то не в порядке...Полазил по топ-листу списка достижений. Ни укого не открыта ачивка кроме рея 6лвл (потом объясню почему достижение осилил только он) ...Ну ,думаю, видимо, игроки Рубина тоже не далеко от меня ушли по своей пряморукости . И решил тогда я прогуляться на старперский сервер и посмотреть как дела обстоят там. Шмурыгание трех первых страниц ачивок на Амбере тоже результата не дало. Ну вот и тогда для меня наступил момент истинны: условия аттракциона для всех одинаковы : надо набить больше овощей за отведенное кол-во времени. Скидок на класс,уровень,заточку персонажа не предусмотренно.И важно лишь колличество угробленных беззащитных милых мобов... Единственная возможность набить эти приславутые 13 жетонов -надо иметь достаточно дамага чтоб полоть огород с расчета 1удар=1 тыква. (это без бонуса на правой локации аттракциона и без учета критов). Это реально осуществить только на 6-ом лвле имея физ.атаки выше 360.И желательно быть рдд ,чтоб снизить до минимума риск попадения в стан злого кабачка и устроить тир гораздо легче имея лук,нежели,скажем- топор...Ну и глупо говорить что для этого надо иметь пуху+10 и другие плюшки в виде бижи с физ.атакой.... думаю,неплохо профиксить это дело на досуге,уважаемый Роланд
×
×
  • Create New...