Jump to content

Tristis44

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tristis44

  1. Почет и уважение вашей Ги, но например на руби все пара норм топ ги, и все-равно никто не ходит) как то убили на днях и все. На этом увы, все закончилось )
  2. Ах да, при том что-те кто прошел пошлют тебя куда подальше, т.к "тебе надо ты и бей" , "мне некогда", "потом пройдем" и все в таком духе.
  3. Бред это дроп/зачет одной пате, в то время когда остальные тратят кучу ресов/ремов/банок/петов , порой покупая с лавки за ЧМ а не за голд у барыг.
  4. Понятно что босс рейдовый и валить надо толпой, но это смешно когда бьют 70 чел а дроп только 1 пате. Так вот, у меня предложение, если это возможно конечно с технической стороны, почему бы не сделать возможность дропа ТОЛЬКО для гильдий и только тем кто находится на локе (соги ) , допустим пошла ги ,,ААА,, к примеру, слили и дроп кому то кто есть из соги на локации. Так как на данный момент дроп только агру, то собрать пати из мир чата просто нереально, да и ги их не бьют, т.к тоже, 70 чел бьют, тратят банки/ресы а зачет и дроп той пате что агр. Сделайте вяза и и этого, ну нового рб как бы "Гильдейскими")) все равно никто не бьет его, только топ ги и только из за ачивы, потому не думаю что сделая так вы кого то обделите.
  5. Годится, за жру ге играл овер 4 года. Начал сначала, скачал игру а тут - куча навыков новых! Теперь все ясно с экспертками... спасибо!
  6. По моему все нормально, просто уши хотят чтобы роги падали как и раньше...
  7. Отличный гайд, теперь более менее понятно что к чему! Автору спасибо!
  8. А что насчет ворона,до думаю фикс нужен 100% так как мы с соги пробовали его убить, вар фул +9, парир,блок, все срабатывает, но при крите в 5к по нему у него срабатывает сердце,и в итоге он тупо падает! При всем при этом эти кнопки не выводили его из прозрачности,в итоге как только он ушел в инвиз,падали все. Потрачено только на эксперементы с ним более 2 паков ресов!
  9. Не понятно зачем фиксить инст 26 лвл,лучше добавьте % выпадения шмотки,люди вкладывают кучу денег на эти эвенты,а выносы так вообще стоят 1к+ чм,и за эти 2-3к чм тратится 2-3 пака выносов,в итоге сумка забита дефом которому цена грош,и пряниками,которые вообще никому не нужны!
  10. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/48359-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/ тут.
×
×
  • Create New...