Jump to content

Epondondon

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

About Epondondon

  • Birthday 01/25/1993

Recent Profile Visitors

617 profile views

Epondondon's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. во первых мы не прятались там я аренил и против них но у нас в пати хант в пве шмоте либо вы считаете нормом биться с пве хантом против там переточек ух?хорошо окей мы льем они льют им больше очков дают они ноют на форуме про разделение про то чтобы рег с 24 лвл был запрещен лично мазан ныл про это где логика я ареню там где мне удобно да швепс ведь арена двухуровневая хочу ареню с 24 хочу с 28
  2. вот тебе и ответ почему не ареним с 28 ) логично же да швепсик мы 26 они 28 разница в 2 лвл и все такое ))
  3. ты себя вспомни как вы шкерились на малых уровнях уже швепс не тебе говорить о лвл арены ) я все помню ) и как ты ссал пвп и как ты прятался ) так что не надо тут)
  4. смотри до этого ничего не было это произошло только после того как поступила жалоба! и я уверен жалоба была от соперника на арене !! труса!
  5. Всем привет такое дело! Забанены персонажи Ramaking Medowik сервер ру амбер причина бана не обьяснена говорят за мультиводство!) хорошо окей давайте вы будете проверять всех игроков на наличие открытых окон и мультиводства сколько же будет банов! наши преположения такие нам написали в лс что ждите сюрприза игрок Scandal маг с амбера он не тянул арену и решил пожаловаться на нас встречайте труса амебра скандала он всем говорил что он тянет любую арену давайте прислушиваться админы ко всем жалобам игроков которые жалуются на других и банить всеХ!
  6. вот ты сам думаешь что пишешь запрещать регать ? ты дибил?
  7. я пишу если фикс как был задуман оковам прошел то скил новый не фиксили бы я думаю что пишу ты читай внимательнее а у гор их хотели апать но потом кто то начал ныть на гор и гор так незамтено прям пофиксиили нежданчик )))
  8. ну согласись это уже наше право какой лвл оставлять персонажу какой шмот одевать на каком лвл аренить мы вот договорились аренить 24-26 ареним 24-26 и не собираемся как бы менять что то по сути не кидать друг друга с кем договорились аренить а то что не разделили и то что вы там 28 сидите ничо не можете сделать по сути и ваша вина и ваша ошибка и админы долго держать категорию 25-28
  9. смотри этот скил шел вам как замена оковам но вам оковы вернули и щас у вас оковы и хил есть уменьшили ан 10% хил боже беда три хила куда еще больше то?
  10. ты ищешь справедливости в игре? ты серьезно?
  11. договориться аренить вместе не думаю что это есть крысятничество а вообще мы так же думали что будет разделение арены и поверь нам тоже как бы не нужны соперники вроде вас так как вы в 27 шмоте арены а мы в 25 есть разница согласись
  12. ну а что не правда шаму давно ничего путного не давали или же скажешь что новый тотем лучше вашего нового скила на мага ? палам хил не урезали как я видел щас на арене они норм хилятся
  13. в количестве вас тут на форуме при всяких изменениях постоянно недовольство с вашей стороны вам пошли на уступки палу оковы исправили а дк резы нет) вот доказательство того что вас больше и вас слушают) потому что мы уже выбрали с кем аренить и с кем идти и не намерены как бы кидать того человека с кем идем. факты и доказательства достаточно?)
  14. мне вот одно интересно всегда было почему вы ваша ушиная сторона больше ноет) хотя превосходство вашей рассы в масс больше и вы всегда находите повод да чего то до....ся) ну этот месяц я думаю все так же останется а на следующий сезон уже разделят и вы будете довольны ) а так придется довольстваваться тем что есть)
  15. ну они же щас ради тебя не будут менять ничего))
×
×
  • Create New...