Jump to content

LeGo

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LeGo

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по навыку жреца метка. На что влияет уровень навыка? Он прибавляет время действия дебаффа или так же увеличивает % уменьшения дф? И например если накинуть не одну, а две метки на врага, то усиливается ли эффект дебаффа?
  2. в принципе по такой же схеме и с танками выходит. взять например стража. собрал 5к дф (что очень легко и бюджетно), нашел хила более-менее и пошел фармить тех же пауков или маракош.
  3. у моего дру при кд 19% откат корней 10сек. у шара 15сек. и корни держат на 4сек при раскаче на 3. шар так же. при фулл раскачке сам понимаешь... мне кажется ты о друиде знаешь лишь названия его скилов... и да, масс корни считаются станом, ибо милишники в тебя топор из далека кинуть не могут.
  4. у ушей только дру и есть. единственный станер нормальный. у гор посчитай сколько...
  5. а охотник будет из копья стрелять? если же он его метать будет, то что? нужно вводить копья-расходники? или оно как бумеранг возвращаться будет? вообще было интересно почитать.
  6. На данный момент я не понимаю,о каком балансе может идти речь между друидом и шаманом? Вот например... 1. Самый стандартный скилл корни. Ну поймал я гора в них, он стоит. 2. У шамана. После того как он кидает дезу ты безишь через пол локации собирая 2-3 пачки мобов. После чего шам тебя успешно сливает. 3. Тотем наносящий урон. Какой скилл у дру сравнить с ним можно, когда у некоторых шамов он сносит за 4 секунды до 2-3к хп?? При этом он не трогает мобов!! А друиду стоит кинуть воду разок, и не дай бог с противником рядом моб был, это снова на тебя летят пачки мобов. Часто бывает в топях, на локакиях с колоннами обета. Там друидам на одну молнию пологаться?? 4. Хилящий тотем им дали... Так почему он хилит всю пати в тот момент когда связь друида может хилить лишь одного, после чего идет откат длинною в жизнь??
×
×
  • Create New...