Jump to content

LeGo

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

LeGo's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по навыку жреца метка. На что влияет уровень навыка? Он прибавляет время действия дебаффа или так же увеличивает % уменьшения дф? И например если накинуть не одну, а две метки на врага, то усиливается ли эффект дебаффа?
  2. в принципе по такой же схеме и с танками выходит. взять например стража. собрал 5к дф (что очень легко и бюджетно), нашел хила более-менее и пошел фармить тех же пауков или маракош.
  3. у моего дру при кд 19% откат корней 10сек. у шара 15сек. и корни держат на 4сек при раскаче на 3. шар так же. при фулл раскачке сам понимаешь... мне кажется ты о друиде знаешь лишь названия его скилов... и да, масс корни считаются станом, ибо милишники в тебя топор из далека кинуть не могут.
  4. у ушей только дру и есть. единственный станер нормальный. у гор посчитай сколько...
  5. а охотник будет из копья стрелять? если же он его метать будет, то что? нужно вводить копья-расходники? или оно как бумеранг возвращаться будет? вообще было интересно почитать.
  6. На данный момент я не понимаю,о каком балансе может идти речь между друидом и шаманом? Вот например... 1. Самый стандартный скилл корни. Ну поймал я гора в них, он стоит. 2. У шамана. После того как он кидает дезу ты безишь через пол локации собирая 2-3 пачки мобов. После чего шам тебя успешно сливает. 3. Тотем наносящий урон. Какой скилл у дру сравнить с ним можно, когда у некоторых шамов он сносит за 4 секунды до 2-3к хп?? При этом он не трогает мобов!! А друиду стоит кинуть воду разок, и не дай бог с противником рядом моб был, это снова на тебя летят пачки мобов. Часто бывает в топях, на локакиях с колоннами обета. Там друидам на одну молнию пологаться?? 4. Хилящий тотем им дали... Так почему он хилит всю пати в тот момент когда связь друида может хилить лишь одного, после чего идет откат длинною в жизнь??
×
×
  • Create New...