Jump to content

Vovangl

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vovangl

  1. Сделайте пожалуйста костюму пингвина глаза,такое ощущение как буд то он слепой(Костюму дикаря приделайте пальцы ног(Костюму гринча сделайте нормальный бубенчик спереди он есть а сзади и с боков нету(Многие оболочки для топоров мечей ножей и две одноруч пухи без них исправьте вид чтобы пухи были одинаковой длинны,а то одна пуха длинная другая кароткая(

  2. Здравствуйте дорогие разработчики!Пишу вам с проблемой или багом не знаю как это можно назвать!?Вчера я ходил в 6 инст балагана,получил арбалет...Я был бы конечно рад,если бы был эльфом(ренджером-реем),но так сложилось я играю за шамана ,вообщем за гор!Говорят что с этой проблемой к вам обращались и вы ноль внимания,но я и другие игроки хотят чтобы устранили эту ошибку,уберите пожалуйста такой дроп у горных кланов!

  3. На моем топоре была оболочка примененная до введения достижений,я сегодня решил ее убрать,купил свиток очищения ,применил и получил достижени "Эпичности ради".Тоесть достижение работает не так как должно работать как написано в описании этого достижения!

×
×
  • Create New...