Jump to content

Vovangl

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vovangl

  1. 1 скрин ( я просто запустил игру) 2 скрин ( зашёл в брандмауэр антивируса и подождал 5 минут)
  2. Жду ответа от разрабов или модеров по поводу этой фигни
  3. Здравствуйте,почему когда я запускаю игру но не захожу в нее она дико жрет трафик?раньше такого не было!
  4. Сделайте пожалуйста костюму пингвина глаза,такое ощущение как буд то он слепой(Костюму дикаря приделайте пальцы ног(Костюму гринча сделайте нормальный бубенчик спереди он есть а сзади и с боков нету(Многие оболочки для топоров мечей ножей и две одноруч пухи без них исправьте вид чтобы пухи были одинаковой длинны,а то одна пуха длинная другая кароткая(
  5. Здравствуйте дорогие разработчики!Пишу вам с проблемой или багом не знаю как это можно назвать!?Вчера я ходил в 6 инст балагана,получил арбалет...Я был бы конечно рад,если бы был эльфом(ренджером-реем),но так сложилось я играю за шамана ,вообщем за гор!Говорят что с этой проблемой к вам обращались и вы ноль внимания,но я и другие игроки хотят чтобы устранили эту ошибку,уберите пожалуйста такой дроп у горных кланов!
  6. На моем топоре была оболочка примененная до введения достижений,я сегодня решил ее убрать,купил свиток очищения ,применил и получил достижени "Эпичности ради".Тоесть достижение работает не так как должно работать как написано в описании этого достижения!
×
×
  • Create New...