Jump to content

ss-ss-s

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ss-ss-s

  1. Salent и Xamyt лучше всех играют за дру) Есть еще дру Dilon,запомнился мне,правильно ведет себя на арене(когда со мной),а когда против то нет:(

  2. Нубы..

     

    если каждый будет подобные  скрины выкладывать,то надоест тебе листать страницы,герой ты наш  :pleasantry:
  3. Вот думаю многие и любят варспир за его простоту по сравнению с другими ммо...для кого то может это мобильная игра, а для меня она уже больше казуальная PC игра, чем мобильная=)

     

    + аналогично)
  4. в одной игре,в которую я играл ранее, был на форуме специальный раздел "Нытьё", в котором и создавались подобные топики, либо сами модеры переносили подобные топики в тот раздел. Предлагаю создать такой же здесь)))  :crazy:

  5. Мути ник Amberitiya, став на авку девушку приятной наружности и вуаля.

    Могу дать ссылочки где взять фотки, думаю Галя и Вика не обидятся  ::)

     

    :rofl:
  6. Заказал из забугорья себе НТС уан Х, 9 апреля он поедет в рашу, думаю дней 20 будет идти.

    Сэкономил 6к по сравнению с тем, если бы покупал в раше. +у меня он появится не на много позже (если не раньше, все зависит от почты) чем в офф магазинах москвы.

    Для тех кто не шарит, эта мобилка топовая. Конкурировать будет пожалуй только с гелакси с 3, но во первых самсунг выйдет в конце апреля тока и я все равно между этими двумя стальными монстрами предпочитаю НТС

     

    :good:  думаю тож сменить свой HTC Sensation на HTC one X
  7. Это все в очередной раз должно подтолкнуть разработчиков на идею внедрения в игру "онлайн модератора", то есть человека, который будет тихонько следить за различными нарушениями, противоречащими лицензионному соглашению, а также моральной этике и честности.

    А функция предельна проста - "бан ридонли" и "бан чат" на определенный срок длительностью от 1го дня до 1го месяца (в зависимости от нарушения). Естественно личность "онлайн модератора" разглашаться не будет.

     

    поддерживаю Galaxy в сказанном :)
×
×
  • Create New...