Jump to content

max1998768

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by max1998768

  1. Ну почему тогда я смог нормально поглядеть видосик с утубца, зайти в вк, проверить почту?
  2. Сегодня примерно в 13:20 24.09.16 меня выкинуло с игры мол плохое соединение с интернетом, я попытался переподключится, первым выскочила табличка что не удалось соединится с фейсбук, я закрыл и оно минуты две загружало новость, ну а дальше когда выбрал героя вообще не загружалось или загружалось 3 минуты закидало и выкидало с игры с той же причиной которая выше, переустановка игры, перезапуск телефона, вайфая к которому подключен не помогло, играю с Lumia 640 xl, пробовал зайти с устройства андроид, та же история, откровеено начинает бомбить, с понедельника тур а тут такое, советуйте, что делать?! Уже 16:55 и до сих пор не заходит...
  3. Спасибо за помощь, извините что так много раз написал, просто немного паниковалСпасибо еще раз и удачи.
  4. Что это?? Мои сообщения игнорят? Почему не проверяете и не ставите? Помочь не можете? Так напишите так сразу!
  5. Сервер Руби (героя с таким ником можно создать но пал есть и занимает слот)P.S Третий раз отправляю! Сколько можно?
  6. Так как мое прошлое собщение не обработали...ждал зря...Вот новое! Сервер Руби. Создать на руби могу нового героя с таким ником, но на акке тот пал есть и слот занимает!
  7. Руби. В том то и проблема что можно такой ник создать но герой висит и слот занимает
  8. Суть такова. Как-то я решил поглядеть что такое пал и с чем его едят. Создал значит, апнул 2 уровень и понял что не мое, удалил его и закрыл игру. На следующий день открываю игру (говорили что руби упал, число 26 вродь) листаю героев и тут натыкаюсь на пала которого я удалил вчера, решил удалить опять, но... пишет: "Связь с сервером потеряна". При попытке зайти на героя такая-же ошибка. Попробовал я создать героя с таким-же ником и на удивление создался. В общем: можно как-то его удалить? 1/6 слотов занимает( При надобности, видео могу кинуть.
  9. Привет всем! Я недавно начал играть, создал Разбойника, но не знаю какие навыки ему изучать что-бы эффективно и быстро проходить квесты и апать ур. Будьте добры напишите пожалуйста. Спасибо!
×
×
  • Create New...