Jump to content

Witalka

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Witalka

  1. Всем известно что воды Аринара хранят не мало тайн , и одна из этих тайн это обитатели этих самых вод. Некто не знает точно что там и кто там ,есть случаи выхода морских чудовищ на ружу, но это крайне редкое явление.Ходят легенды что надводный мир Аринара из самых глубин оберегают так называемые " Стражи морей" они делают ьак чтобы не какая опасность не могла пробраться в и так не спокойные земли Аринара, но доказателств этому почти нет. Почти, ведь ходят слухи что одному из смельчаков удалось выследить и убить одного из этих стражей и забрать его костюм, как он это зделал и является это все правдой не кто не знает, но тем не менее костюм существует и как и гласят слухи существует он в единственном экземпляре.Из чего зделан этот костюм не кто толком сказать не может известно что он состоит из шлема , плащя , штанов, наплечников и доспеха с ремнем . http://imgur.com/Alnd2sc http://imgur.com/kcE1Y4V
  2. А на счёт пвп с хилами и бд так ещё не сильно понятно. С хилами всегда было проще чем с бд . БД пока расковыряешь хоть и пускай ты его держишь под фул контролем , так все равно падаешь , ну это по крайней мере в моём случае. А с палками так там уже как повезёт , тут больше зависит сработает ли стрела и не подведет инет. С правлением новых скилов к примеру как у мага тут я незнаю пока не довелось пвп с магом таким. Но как говорится , по играем ,увидим.
  3. Да все как и было средне что в пвп что и в пве так и осталось как по мне. Новый скил хорош но на раскачке , а жертвовать станами ,к примеру в моём случае, чот нету желания. А вот щит норм стал работать и резервы порадовали хоть немного . живучести хоть немного но прибавилось .
  4. Я не знаю как ты пвпшишь с булавой(с мили персонажами она и эффективна но тоже замечу не всегда ) но мое мнение таково что с копьем против тряпок шансов больше у дк в пвп чем с буловой ) а все заключается в разовом уроне который копьем можно на нести во время контроля противника ) главное правильно скомбинировать использование скилов дк и использовать из в нужный момент не раньше не поже ) к примеру как я использую скилы так это вот так ) 1 выдок 2 сало 3 шквал и 4 это тень ) если использовать крисы кд и будет нормально работать тень то этот прокаст можно повторять по кругу не давая выйти простивнику из контроля ) такой фокус у меня в пвп проходил и не раз ) и там взякие жряки и друли в среднем падают с первого прокаста нанеся моему дк автоотакои не значительный урон ( я не имею в веду противников переточек так как я сам с точкой в максимум +8 ) но если всетаки тряпка не упала с первого прокаста то тут главное не паниковать и не юзать все скилы в погоне за ней, поймайте удачный момент и начните прокаст заного . это сугубо мое мнение и сугуба моя тактика я думаю что двуручку у дк в пвп списывать не стоит )
×
×
  • Create New...