Jump to content

Hypatia

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Hypatia's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. да я уже сделал новый аккаунт и введу почту жены, просто не в аккаунте дело было, а в шмоте, и в уже в ложанных деньгах.
  2. ау админы? время идет же, давайте решать наконец! играть охота ей богу, вы хоть ответьте здесь или на почту, что делать будем.
  3. зашел под другим ником, все нормально. Почему же не могу под тем зайти? Может возможно тогда перенести хотябы шмот новичка? я бы бог с вами заного прокочался до 8 лвл. Кстати на новом аккаунте я не могу использовать свое мыло, пишет что занято. Давайте решать, а то время идет, а играть охота.
  4. все равно пишет неправильный е-мэил или пасс. а с активацией игры это может быть связанно?
  5. пишет следующее: Обнаружены ошибки: Данный e-mail уже подтвержден п.с. если у вас есть полномочия, не стоит ими пользоывтся на право и на лево, резав мои сообщения.
  6. если это мне, то дорогой мой - я уже далеко не юноша. Так же хочу вас заметить и попросить прочитать название темы. Всю информацию я уже написал в тех. под. еще ночью, но ответа так до сих пор нет. Так же там написано то, что пароль можно востоновить не тревожив тех. под. Однако вопрос в другом, пароль и е-мэил есть, но почему я не могу зайти в игру?! Пока печатал, человек удалил свой пост. =)
  7. где находится эта ссылка? везде посмотрел, ни где нет активации е-мэйла. На почту приходит ссылка только на активацию пароля.
  8. жопа какая-то, я уже два раза игру скачивал, три раза менял пароль, но все равно не могу зайти. Люди, а вы небось играете сейчас и плевали что у меня несчастье. = (
  9. еще мне не понятно, почему не работает нормально тех. под. у них написано: "если в вашей учетной записи указан e-mail, вы можете самостоятельно установить новый пароль, не обращаясь в техническую поддержку. Для этого перейдите по ссылке : Восстановление пароля." но какого черта я не могу зайти с новым паролем, мне эта игра уже все нервы подняла, не ожидал что здесь так заботятся о своих клиентах. В WoT нет такого, лучше бы тогда там голдов купил.
  10. о боже ты прежде чем отвечать на сообщение, прочти мою проблему, а пока я читаю ответ и вижу бессмысленный текст помощи.
  11. неясно то, что я не могу войти в игру, как я писал выше. Привязал к е-мейлу, но пароль еще не успел сменить. Отправил себе новый пароль, как написано в тех. поддержке, но в игру войти не могу.
  12. почему нельзя сделать нормальную регистрацию через почту, вот все усложнили. Теперь жди когда кто-то удосужится ответить на мою заявку, а я только купил шмот новичка... так бы даже не замарачивался, качнул нового перса и не стал бы ждать.
  13. ничего не понимаю, вчера переставил игру, установил заново, пароль не менял, но вместо цифр: поставил мыло, для удобства. Отправил себе на мыло новый пароль, подтвердил, ввожу, но мне постоянно выдает ошибку: "неправильный е-мэил или пароль. Как войти в игру? п.с. пробывал раз 10... мыло и пасс ввожу верно.
×
×
  • Create New...