Jump to content

Fellow

Members
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Haha
    Fellow reacted to lemonage in [2024.03.18] Перезагрузка игровых серверов   
    Воу, воу, воу ты не туда воюешь воин. 
  2. Like
    Fellow reacted to Инженер in [2024.03.17] 24 Сезон активностей “Невидимая сторона”!   
    Спасибо, ещё один кост с бп в мусорку
    Художникам по рукам надавать за это мессиво из пикселей
  3. Like
    Fellow reacted to Tvin1mult in [2023.11.09] Перезагрузка игровых серверов   
    Не пора ли там репу тритонов заменить на репу пустыни? Или на крайняк сделать выбор как в бп - или то, или то.
  4. Like
    Fellow reacted to Ахаб in [2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3   
    Чё в итоге, я не стал смотреть чё там у роги по баффам, мне хватило жнеца, одной кнопкой бафает 10% пробива ,20% дд 25% дд от наввков, далее талант даёт 20% авты, и х2 урон, а ещё у жнеца есть антик, очень много хп и жира в отличие от иска , и вы смеете ныть на исков?? Вы посмотрите на своих имбо горских классов, зажрались там вообще 
  5. Like
    Fellow reacted to Mafiozo in [2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3   
    ВОЖДЬ!!! СКОЛЬКО это может продолжаться !? У него есть все признаки имбалансного персонажа:
    1. Физ дд
    2. Антик 
    3. Мобильность
    4. Срез урона огромный 
    5. АОЕ урон 
    6. Огромный урон в секунду 
    Данный персонаж вносит в игру дисбаланс на арене , GVG замесах. Просто посмотри не у одного класса нету столько сколько есть у него !? 
     Прошу всех не равнодушных отреагировать на это сообщение и прожать сердечки , что бы разработчики заметили .
  6. Haha
    Fellow reacted to Skyborn in [2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3   
    +Пригорает уже от горских нытиков. Из года в год одно и то же. На зарплатах что ли сидят
  7. Haha
    Fellow reacted to Elwlado in [2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3   
    не хватает хоримии с его фирменными криками по поводу иска, убивающего его автой по 3к!
  8. Haha
    Fellow reacted to Альтрон in [2023.05.25] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 11.4   
    Поздно, он уже не прошел по пункту:
     
  9. Like
    Fellow reacted to translate in [2023.05.19] Приглашаем на официальный Discord-сервер!   
    Никто не просил, но мы сделали!
    Как всегда в своем репертуаре...
    Вам больше заняться нечем?
  10. Like
    Fellow reacted to Fokys in [2023.05.19] Приглашаем на официальный Discord-сервер!   
    Оу Май 
    Жду не дождусь скидки на таланты 
  11. Like
    Fellow reacted to Fokys in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Требую скидку на таланты
    Единственное и нужное что могло быть за этот год 
  12. Thanks
    Fellow reacted to Dr Strange in [2023.03.21] Особый бонус для игроков   
    Друзья!

    В последнюю неделю постижение Базовой и Продвинутой Техномагии было сопряжено не только с захватывающими приключениями, но и с определенными техническими сложностями. Мы благодарим волшебников и волшебниц Аринара за неравнодушие и преданность проекту Warspear Online и предлагаем воспользоваться особым преимуществом! Всю следующую неделю количество Очков сезона за выполнение всех ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 2 раза! Открывайте для себя преимущества невероятных наград 15 Сезона активностей и постигайте премудрости Техномагии на Блаженном острове!

    Увидимся в игре!
    AIGRIND
  13. Like
    Fellow reacted to LeeLoo in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Друзья!
     
    Вот и настало время заглянуть в дневники разработчиков и узнать некоторые подробности о предстоящем большом приключении во вселенной Warspear Online! Как вы уже поняли из названия, речь пойдет о совершенно новом острове, который прямо в эти минуты создается стараниями нашей команды разработки. 
     
    Экспедиция к неизведанным землям требует подготовки, поэтому мы заранее раскроем для вас некоторые секреты новой территории. Сегодня мы расскажем об особенностях острова и проведем вас по сюжетной линии, а из следующих дневников вы узнаете о новых игровых механиках глобального обновления, выход которого запланирован летом 2023 года. Напоминаем, что проект находится в разработке, а значит любые элементы к моменту релиза могут быть изменены. 
     
    Ну а теперь устраивайтесь поудобнее, ведь мы начинаем!
     
    История острова Альмахад
     
    Слава о богатстве и могуществе Вольной Лиги гремела повсюду с незапамятных времен, однако до сих пор лукавые торговцы неохотно делились рассказами о землях своих предков - далеком острове Альмахад, лежащем на востоке Аринара. Пришло время узнать историю острова! 
     
    Задолго до начала Войны за Копье плодородные земли Альмахада стали колыбелью цивилизации людей, созданных Харадом. Наставниками людских племен были жаккары, которые передали своим подопечным знания о письменности и строительстве. Со временем люди начали поклоняться жаккарам и воздвигли величественные пирамиды, в которых жаккары скрывались от слепящего солнца, и зиккураты для наблюдения за небесными светилами. Никому доподлинно неизвестна судьба этой первой цивилизации - ныне о ней напоминают лишь безмолвные развалины каменных построек и отголоски мистического культа Черного Солнца. Ясно одно: когда Великий Разлом расколол единый Аринар, а большая часть некогда плодородных земель Альмахада превратилась в безжизненную пустыню, жителям острова пришлось на время забыть о древних верованиях и погрузиться в борьбу за существование. В эти голодные годы, когда единственным ключом к спасению стала торговля, небывалого могущества на Альмахаде достигли гильдии. Вскоре большая часть разрозненных поселений объединилась в экономический союз - Лигу Вольных торговых городов Альмахада, а столицей союза стал город Эр-Сахиль, построенный на руинах разрушенного святилища. Так началась новая эпоха в истории Альмахада - истории, в которую вам предстоит вписать немало славных страниц!
     

     
    В поисках артефакта
     
    Как вы понимаете, сейчас Альмахад переживает настоящий расцвет и стал местом паломничества для отчаянных искателей приключений и авантюристов. Но воинам Аринара на острове уготовано серьезное испытание! 
     
    После завершения сюжетной линии на V секторе Айвондила Альянсы овладевают мощными артефактами, способными устранить угрозу, нависшую над Аринаром. Каждый Альянс уверен, что именно его артефакт даст неоспоримое преимущество и поможет одержать победу в Войне за Копьё. Однако вскоре выясняется, что за столетия, проведенные в корнях Древа Жизни, артефакты успели уснуть. Для того, чтобы их пробудить, необходима сила столь же древнего и могущественного артефакта. Ходят слухи, что подобные сокровища являются настоящей страстью торговцев Вольной Лиги, которые собирают и вывозят на Альмахад древности со всего Аринара. 

    Похоже, обоим Альянсам нужны герои, которые отважатся на далекое путешествие и добудут нужный артефакт! Торговец Данаир готов уступить вам свой билет на корабль, который отправляется в Эр-Сахиль, столицу Альмахада. Нельзя упускать такую возможность, не правда ли? И вот уже жаркий восточный ветер раздувает паруса корабля… Впереди остров Альмахад!
     

     
    Карта острова Альмахад
     
    Территория острова является общей для всех фракций и поделена на несколько частей. В его южной части находится город Эр-Сахиль, в гавань которого вы прибываете в самом начале сюжетной линии. К северу от города расположена пустыня с обширной территорией, именуемой Золотыми Песками. Непроходимые горы будут отделять Золотые Пески от других игровых секторов. В первом релизе будет доступно две территории - Пустыня Миражей и Царство Скорпионов, всего же планируется выпустить пять различных игровых секторов в течение нескольких лет. Дочитав дневник до конца, вы узнаете, как связаны каждая из частей острова.
     

     
    Столица Эр-Сахиль
     
    Приключения начнутся сразу, как только вы сойдете на берег! Столица Альмахада отличается от привычных небольших поселений Ирсельнорта. Многоуровневый город постепенно поднимается от гавани - сразу за портовыми кабаками начинаются бескрайние городские трущобы, которые сменяются не менее обширным районом рынка с разноцветными палатками уличных торговцев. Похоже, в этом месте можно купить и продать все, что угодно, однако не прогадайте! Именно здесь вам предстоит пройти первую часть сюжетных заданий.
     

     
    В самом центре столицы за высокими стенами скрывается белокаменный дворец халифа. Если удача будет на вашей стороне, нынешний халиф по имени Зирьям Сахиб удостоит вас аудиенции, но расслабляться после пышного приема во дворце все же не стоит. Ни для кого не секрет, что реальная власть в Вольной Лиге принадлежит Совету Золотых поясов, куда входят главы ведущих гильдий. Вам предстоит увидеть каждую из противоборствующих сторон этого уникального мира, вдоволь побегать по крышам и даже полетать на воздушном шаре, но не забывайте о главной цели - поиске артефакта для вашего Альянса. Продвинувшись по сюжетной линии, вы узнаете, что информацию о местонахождении артефакта следует искать в штабах гильдий, которые также расположены в городе.
     
    Неигровые гильдии Альмахада
     
    На первых порах вы познакомитесь с двумя из пяти гильдий, представленных в Альмахаде. Вы же поняли, что на этом острове все не то, чем кажется? Так и неигровые гильдии в Альмахаде никак не пересекаются с привычными боевыми союзами и представляют собой отдельные коалиции, взаимодействие с которыми сулит вам уникальные преимущества. Обо всех возможностях и особенностях взаимодействия с неигровыми гильдиями мы подробно расскажем в следующих дневниках, а пока имейте в виду, что для начала вам потребуется завоевать доверие каждой из них, пройдя сюжетные квесты знакомства и вступления в гильдию. Кроме того, на острове Вольной Лиги не приветствуется “игра на два фронта”, а значит, одновременно вы сможете быть членом только одной неигровой гильдии. 
     
    Каждая из гильдий Альмахада имеет свои неповторимые особенности, но всех их объединяет стремление к безграничной власти и вера в силу главной святыни - таинственного обода Черного Солнца. Получив поручения поочередно от глав гильдий, вы понимаете, что истинная разгадка тайны артефакта находится за городскими стенами.
     
    Настоящие испытания на прочность ждут вас, как только вы покинете город! Крепостные стены защищают Эр-Сахиль от безжалостных песчаных вихрей, которые бушуют в пустыне и являются непроходимыми для пешего путника. Как вы понимаете, для передвижения вам необходимы особые “транспортные средства”. Может, у вас уже есть догадки, какие именно?
     

     
    Пустыня Миражей
     
    Поиск артефакта в Пустыне Миражей невозможен без участия истинных хозяев этой части острова - джиннов. Чудовищная сила магии изменила облик Пустыни Миражей, ведь именно сюда попадают джинны, исполнившие три желания своих повелителей. Даже обретя свободу, джинны оставались верными своей привычке обитать в домах, напоминающих масляные лампы, но сейчас этот древний город практически полностью разрушен.
     

     
    Городские трущобы, торговый и элитный кварталы сильно пострадали от бесконечного противостояния между джиннами-законниками и мятежными джиннами, сумевшими получить свободу нечестным путем. Последние даже заключили союз с ифритами - дальними родственниками джиннов, олицетворяющими хаос и ярость огня. Самые ожесточенные сражения происходят у руин городских стен, недалеко от входа в сектор, и похоже, джинны-отступники и ифриты одерживают победу.
     

     
    Чтобы переломить ход противостояния, вам придется пересечь Пустыню Миражей и пробраться в храмовый квартал, где живут ифриты и джинны-предатели, а также находится Храм Несбывшегося с заключенной в нем огромной магической силой. Кроме того, для продвижения по сюжетной линии вам потребуется разобраться и с ифритами!
     
    Царство Скорпионов
     
    Царство Скорпионов - это страна отважных воинов, край роскошных царских усыпальниц, яростных поединков на арене, потаённых святилищ жаккаров и бесконечного противостояния, которое с давних времен бушует в этих землях. Не потому ли песок в этой части пустыни приобрел красноватый оттенок?
     

     
    Над Царством Скорпионов довлеет древнее проклятие, превратившее его народ в свирепых и кровожадных чудовищ - полулюдей-полускорпионов, а новый царь нападает на караваны Вольной Лиги, желая взять под контроль торговые пути, но в ваших силах это остановить! Для этого придется найти истинную причину творящейся здесь жестокости, отправившись в Долину царей, где в величественных пирамидах погребены древние правители царства. После завершения этой части сюжетных заданий вашей наградой будет не только освобождение народа от проклятия, но и приближение к заветной цели - артефакту… 
     
    Золотые Пески
     
    Исследуя горные тропы на границах Царства Скорпионов и Пустыни Миражей, вы без труда отыщите множество сводчатых пещер, которые приведут вас в обширную пустыню Золотых Песков. Заранее будьте готовы к тому, что там будет по-настоящему жарко, ведь это будет территория открытых и ожесточенных противостояний - как между отдельными игроками, так и между боевыми союзами. На территории Золотых Песков будут проходить различные активности, а также открываться особые гильдейские возможности и контент, доступный только членам определенной неигровой гильдии.
     

     
    Как вы понимаете, остров Вольной Лиги - не то место, где можно выжить в одиночку, полагаясь только на старые знания и боевые умения. Выбирая любую из сторон этого многоликого и изменчивого мира, будьте готовы к освоению новых навыков и постижению новых талантов, а также к новой системе иерархии… Но об этом мы подробно расскажем уже в одном из следующих выпусков.

    До встречи на просторах Аринара!
    AIGRIND
  14. Speechless
    Fellow reacted to SEIT in [2023.03.21] Важная информация.   
    Отдых от игры это не компенсация?
  15. Haha
    Fellow reacted to Dr Strange in [2023.03.21] Important information   
    Dear players!
     
    Today, 21.03.2023, from 09:00 CET the update of network equipment was scheduled by our partner operators, which went beyond the scheduled time. We are monitoring the situation and will let you know about the news as soon as it becomes available.
     
    Thank you for your understanding and we apologize for any inconvenience.
    AIGRIND.
  16. Like
    Fellow reacted to Horimiya in [2023.03.17] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    Наныли всякие бомжи казуальные на инст.... Ппц
    Шикарный был инст, не беготня на 2-3 минуты, а теперь... Хрень какая-то без удовольствия, чисто ради дропа. Грустно, что игроки не умеют ловить кайф от инста и им важно только чтобы заход был 2 мин.
    @Dr Strange, можно мне лично усложнить инст?🥲 Ну пожалуйста)
  17. Haha
    Fellow reacted to IFessI in [2023.03.17] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов   
    Скоро инсты будут - Зашел, взял сундук, вышел
  18. Haha
  19. Cool Story
  20. Like
    Fellow reacted to Maid in [2022.10.22] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Анонс   
    То чувство когда у тебя 0 баша 0 вампа....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  21. Haha
    Fellow reacted to Konditer in [2022.10.22] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Анонс   
    Спасиба за еще порцию талантов реальна годна.
    Надеюсь на каждом ивенте будет своя валюта и свои талики, это так круто вечно гриндить!!!
  22. Like
    Fellow reacted to Deso in [2022.10.22] Обновление Warspear Online 11.1: Тени Морсильвании. Анонс   
    Опять ограничения, опять упор на вампиризм, так еще и таланты, который усиливают вамп да идите вы.... Спать. 
  23. Haha
  24. Like
    Fellow reacted to Maid in [2022.09.07] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 11.0!   
    Включить форму демона! Выпустить котят!!! Все в бой!!!

    Можно подумать он кому-то интересен.
  25. Confused
    Fellow reacted to Sudzero in [2022.09.08] Обновление Warspear Online 11.0: Новые Легенды. Релиз   
    Дорогие разработчики предлагаю вам подумать на тему добавления возможности убирать свечение оружия при заточки. Так же как допустим есть возможность скрыть шлем. А то когда мои красивые оболочки на оружиях каждые 3, секунды превращаются в белую размазню, мне становится грустно
×
×
  • Create New...