Jump to content

Ninzy

Members
  • Posts

    633
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ninzy

  1. насосала на топ палку точеную и теперь крысит нубов, отвечаю каждого кто сольет, буду сюда закладывать, чтоб как подрасту всех снесу

     

    Ты сегодня какой-то нервный)
  2. Короче тут такое дело, хочу я себе установить на Нетбук, эмулятор андроида, нашел неплохой Blue Stacks

    Но проблема в том, что при установке, выдает ошибку: Для установки требуется 2GB physical memory, что эт вообще, и можно ли это как-нибудь исправить? Заранее благодарю

  3. Короче тут такое дело, хочу я себе установить на Нетбук, эмулятор андроида, нашел неплохой Blue Stacks

    Но проблема в том, что при установке, выдает ошибку: Для установки требуется 2GB physical memory, что эт вообще, и можно ли это как-нибудь исправить? Заранее благодарю

  4. Бррррррр!! тебя забанили?????

     

    Нетттт))Бан на форуме был давно ну или не оч давно) Да корочь я фигней маюсь)
  5. Роб. Нинзь.. хватит гг..

    Роб.. смысл заступаться за миоко, ой - Миоко, если ранее как ты говорил она "нагадила тебе в душу". Нинзь, за что ты так ненавивидишь Миоко?

    Пи.Си. Я вдрызд мне пофиг.........

     

    Как, в каких-то минусах, на форуме может выражаться ненависть)А так бан был у меня, за то, что выразил свои мысли, та и есть  стимул заглянуть на форум)
  6. я не ставлю девушкам минусы, даже когда меня пытаются обидеть

    П.С. я может чем то и не доволен, может и помню как многоуважаемая миоко меня обидела своим постом, но я никогда не опущусь до того что бы ставить минусы из вредности или просто от обиды, минусы те что нинзи наставил, разве она их заслужила? Минус должен быть заслужен, чтобы поставить, разве я не прав?

     

    Я могу минус поставить только за то, что мне не понравился шрифт которым написан пост...
  7. когда только вышла обнова где добавили арбы, мы, фармя фулкой, выбили первый самострел на топазе ::)

     

    Блин, тебе лишь бы внимание привлечь к своей персоне)
  8. а я думал ты умный человек, уважаешь труд других, честно говоря я разочарован, я думал ты адекватный чел, я тебя уважал, а ты просто даун :facepalm:

     

    наверно повторюсь

    Ты, как бы так по-мягче сказать, короче, прост не подмазывайся

     

  9. Совсем не в тему. Я про проблемы с рассинхронизацией, ибо это просто смешно, что в упор не попадает. Хоть выкинь скилл из быстрой-панели. Сейчас дай магам управлять и целится скиллами, посмотрим кто ещё побежит первым жаловаться на сервера.

     

    Господи, рассинхрону все подвержены, точно так же рей может стоять "рядом", применить дезу и ждать пол часа ее применения, бить противники могут с пол локи, так почему проблему с рассинхронизацией вы хотите решить путем изменения механики скила?
×
×
  • Create New...