Jump to content

Noobofwar

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Noobofwar

  1. В один скилл можно вставить только одну реликвию каждого типа. Одну атакующую/защитную и одну усиливающую. Соответственно, если вы, например, вставили в навык защитную реликвию, но она вам не нравится, вы можете вставить в этот навык другую реликвию такого же типа и автоматически она заменит текущую т.к. см. первое предложение.

    Заменить реликвию можно таким же способом, каким вы вставляли первую: нажимаете на навык, затем "Усилить" и выбираете нужную реликвию. При подтверждении вылезет окно "При использовании эта реликвия заменит текущую бла-бла".

    Во, теперь приблизительно все понятно, еще бы различать эти реликвии на защитные и атакующие и прочие.
  2. Почему никак не могут нормально реализовать идею с соло инстами?Первые пару дней походил в инсты, с индивидумами с пухами арены и дд 317, проходится тяжко, но проходится, в итоге дроп падает им, теперь вообще жалею что вынос покупал, за бесплатный то и то, неохотно хочется туда залазить.Просто жаба душит вообщем, донишь, точишся, покупаешь выносы пачками, дрочишь в инстах от двух до четырех часов и лысого получаешь в замен.Вот на праздновании весеннего короля инсты норм были, дроп правдо скудный, но сам залез, прошел и получил пряник и не надо потом зубами стучать, когда дроп дну какому то падает.Ну а вообщем хэллуин как и каждый год, унылый.Единственная радось на ирсе мини-рб фармить, там и то больше плюшек получаешь.

  3. Праздник оказался лучше, чем расчитывал и видел на тесте, 18уровень не сильно обделили, но не хватает соло инстов.Можно и в соло инсты ходить но уже затратно получается за два выноса, а так в принципе не плохо.Даже вынос за подковы добавили.

  4. Сходил на тест, торговца не нашёл, который за подковы отдается, хз куда его там спрятали.Каруселей мало, про то что инста нет для 18лв это вообще эпик.Ну а так как всегда, в красочных тонах локации.

  5. Ремень чемпиона(17лв) Крит чары на гармонию стоят(11 регена )Кольцо несокрушимости, крафтовое (18лв) Крит чары на гармонию и тоже (11 Реген), разве не должно быть в кольце число 12.Обе вещи закритованы крисами из чудо лавки.

  6. Офигенно, в оружии арены убрать устой и добавить новый стат *пляшущий разраб в огне*.Гц, прям великий обвес года, вливайте Уважаемые опять реал и точите новые пухи, спасибо что хоть шмот трогать не стали, лучше даже и не начинайте, а то опять какую нибудь фигню родите.

  7. Ох уж и балуют Нас Ув.Разработчики.Еще бы добавили в сундуки горячие путевки на Ибицу или ключи от квартиры в центре Калининграда ну или хотя бы еще ключи от лады калины и прям вижу как толпы персонажей от мало до велика бомбят сутками блаженный остров, аж бедный король праздника в трусах стоит ибо все подарки раздал, даже одежду и ту с него сняли на сувениры.Ну и бедная Могильда, чтоб наконец то забеременела и родила нам пару новых фракций или хотя бы одну, чтоб все на балансе и с лазерным оружием.

  8. Офигенные новые плюшки в инсте, бижа с % дд сильно жирно, а вот крафтовая бижа, которая варится за энергетические эссенции то что надо и за увеличение дропа эфирок спасибо.

×
×
  • Create New...