Jump to content

Vincento

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Vincento

  1. рад мля что те смешно.Все разобрался.Глюканул сорри.
  2. Раньше тож пострашному глючил.Установил на само тело и полутше вродь стало.Хотя хз.
  3. Vincento

    Скрины

    XXAOS лгун,придумал историю прото как его взломали акк и все сняли и шмот и деньги.Умолял дать денег,ппц дал.Просто такая похожая история была с моим другом.(Может кто знает Суперуха,подвердит.)Ему вернули перса но без всего.Мы естественно помогли как могли.Позже он все вернул.Что касается этого чудила xxaos.Дать бан ему,пусть подумает.Что он еще зделал пусть отпишутся другие.
  4. Жестко но честно +1.Если неспособны для телефонов делать мммо,пусть лепят аркадные шарики.Чего прыгать выше своей головы.
  5. Да бог сним созвездием,лишь бы были.Впоследнее время вобще чет кв на яхи перестали появлятся.Бред.
  6. Как трогательно,какой дружный клан.Немог пройти мимо и заглянул квам на огонек.День варенье это хорошо.Поздравляю всех.:)
  7. Почитал тут всего и желание отпадает играть в подобные игры.Зделайте хоть отдельный список чтоли,с такими игроками.Обманул неодин раз и сюда пакостника,в списочек его ник.Вот общался с Bllackstar, вроде норм человек,а узнал тут пронего многое...мда.Ну и дела.Кстати этого панду заморозили или досих пор обитает унас?Говорят за уха щас играет,первый остров проходит,нез.Ждем
  8. разработчики наверно так и задумали.Мол прочитают и будут искать того чего нет.Им ведь тоже нужен позитивный настрой.Они играю,но играют с нами.Весело.:)
×
×
  • Create New...