Jump to content

Tresher

Members
  • Posts

    216
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Tresher

  1. а вообще знаете что меня пугает....последнее время стала выскакивать надпись "игровой мир переполнен" как это жутко понимать... что для тебя нет места на сервере ) которому ты предан с момента его существования )

  2. мда.. оскорбления как раз в тему хе-хе. я не опускаюсь до этого. скажу со своей стороны. я не знал что вы там. мы хотели стрехнуть хвост и тормознули рядом с локой экза. но хвост по чему то не стряхивался. я вышел за локу увидел девочку с щитом и топориком на краю локи. вернулся на локу и сказал "го рашшш и тут начался замес.вы нас вынесли..далее мы вернулись в лаб там уже ждала не хилая кучка эльфов которая пылала желанием телепортироваться на    экза и порубить всех там. мы собрались кланом и пошли 2 раз. хочу заметить то что когда вы нас слили вас оставалось 2 патьки примерно. когда мы добрались до экза нас ждала жалкая горстка красных ников. вот в общем то и все... если вы такие мего перцы хе-хе давайте забьем стрелу где нибудь у вас в пещерке ваших 2 пати и наших ну там и побьемся..а так разговор гнилой

  3. нас было не 5 пать хе-хе.2 ым паровозом был выход нашего клана. ну нас конечно не столько сколько вас было. дарков было 2,5 патьки  остальные хвостами бежали.а вас там было реал до хрена...у меня вопрос..те кто с вами пруться до кучи вы в клан автоматом берете?

  4. твои друзья которых пи"""ли явно этого заслуживали..так как не могли постоять за себя. их оторвали от сиськи матери и пустили в общество настоящих мужиков.там они тупо сломались так как не могли постоять за себя. ты явно такой же маменькин сыночек который лучше откосит чем пойдет и проверит в армии свой боевой дух...чего ты стоишь на самом деле малыш? ты понимаешь то что ты БОЕВАЯ ЕДИНИЦА!!!!в случае войны кто ♥♥♥ будет защищать твою мать?твою семью...твои друзья дрищи которых даже до платца не допускали???тьфу мляя. давай заканчиваем этот разговор... кто достойно отслужил тот меня поймет.

  5. Что здесь можно не понять? Возможно ты не понял изначально о чём писала я. Не об армии, не об собственном достоинстве, а о гордости за свои сомнительные поступки. А об армии поверь я имею многогранное представление.

     

     

    я думаю нет больше смысла развивать эту тему.

     

    армия это как секс...о ней можно много слышать и знать..но понять так сказать вкусить всю сладость армейской жизни можно только побывав там.так что твоё  многогранное представление -чушь

    тема закрыта

  6. Очень много громких слов. Я не сужу твоих поступков, что было то было, я сужу то что многие такими издевательствами гордятся, и ты не исключение. Когда смотрю фильмы с подобными сценами, благим матом ругаюсь на людей, которые таким способом показывают своё превосходство. Я думаю ты ни хотел бы оказаться на месте человека с причёской "ленин"

     

    извини конечно...но по моему ты не ххееера не понимаешь о чем я говорю.просто перечитай мои посты и поймешь суть.
  7. хочу закончить этот разговор. по поводу дедовщины..я считаю что дедовщина это не издевательство а закалка духа молодого бойца. по поводу издевательств...всегда знай свою цену всегда будь уверен в себе и своих словах и ни кто никогда не будет издеваться над тобой!это проверенно. пикасо, ты потерял грань между..унижением и наказанием(выговором). Любой косяк в армии всегда понесет своё наказание т.к. ты живешь в обществе где за тебя отвечает командир твоего подразделения за него в свою очередь отвечает человек выше стоящей должности все связано между собой.рядового Пупкина увидел командир части с сотовым телефоном, сделал выговор командиру роты командир роты завел всех сержантов в каптерку и разбил им все телефоны об стену, ну что дальше к примеру будешь делать ты? мой выбор очевиден...

  8. дикость? согласен, а каким ты представляешь военного человека?добрым слюнявым плей боем с проколотыми ушами?который подставит тебя (как мать детей) под пулю, дабы защитить свою бренную жизнь...если не дай бог наступит такое время ...время войны вы забудете о слове пафос, мажор, мачо  и так далее все понты сделанные деньгами исчезнут в одну секунду и тогда народ покажет свои истинные лица. и тогда мы посмотрим что ты будешь ценить в людях которые будут осознанно идти на смерть под пули врагов ...будут защищать тебя и твою семью.

  9. :rofl: красава вован :friends: свою фотку он боится всунуть так как его загнобят :good:

     

    моё фото на аватаре раскрой глаза. пол сервера знают мой айди контака...а гнобить будут всегда таких как вы.Что некролайт убил его в игре в пвп пещере  -> он сделал скрин отправил на форум и написал какой я плохой это явно поступок истинного МУЖИКА который заслуживает уважения  :lol: :mega_shok:  что этот дрищь на фото , по лицу я вижу твоему гасильщик ты со стажем... :nea: ну в принципе тебе нет наверное разницы где толчки драить ..хз выбор твой. Я просто говорю факты.. когда я служил у нас такие  "защитники отечества"  занимались только уборкой.Туалетов помещение и так далее...сами представьте ситуацию такую..с утра встаете побежали 6 км-8км...далее завтрак...потом строевая 3 часа....натиск злостного командира роты гг и так далее физ нагрузки...распорядок дня. и тут вам предоставилась час отдыха сходить в душь посмотреть телек залипнуть в телефоне. и тут....раскрываются двери казармы...заходит обросшее , худощавое существо подобие автора этой темы...заходит в комнату отдыха там он встречает 20 лысых мужиков которым плевать по какой причине ты гасился.и тут начинается диалог

    - ну че как отдохнул :spiteful:

    - я болел  ::)

    - да? ну тогда иди г**о помой раз болел

    - а почему я? :sorry:

    - ЧОООООО?

    -  :sorry: okay  :'(

     

     

    ну вот такая ситуация собственно. кто служил тот в теме.Что касается моей службы...мне не чего скрывать естественно был натиск старослужищих, ночные качели и так далее всегда кто то ломался психологически и пытался любыми способами откосить от службы такое было и будет, но я с гордостью и честью могу сказать что не одного дня моей службы не прошло в госпитале.с 4 месяца своей службы я стал командиром отделения и вот за таких .... как вот этот паренек, точнее за их косячки типо телефончика в кормане или не подготовленность к выполнению каких либо задач, от командира роты я частенько получал "строгие выговоры"...которые естественно отражались уже с моей стороны на жизни того человека в роте.Может быть из- за  этого у меня осталось такое отношение к таким людям.

     

     

     

     

  10. в 2002 году у меня появился ме45 (цена 5600р) что удивительно у него был монохромный дисплей, монофония...и наличие ИК-порта гг как это было давно :)....я помню еще у меня вкладыш был картинками..отсылаешь смс. тебе приходит картинка (цена 0.45$) на тот момент мне было 12 годков )

  11. моё предложение.предлагаю вам встретится и миксануть ваши 2 фота \ теги : обноженность, диван , пяточки , смартфончикхарош> ну вот оно возьмет пернвое место ну а вы разделите 2ое\3ие. доход с первого пожалуйста сюда WMID 311499809896 :)

  12. да гасильщик армейский обычный, на голове уже столько волос что косу можно заплести...че это за военный госп...в часть приедешь туалеты будешь мыть! ща я вам фото скину что мы делали с такими волосатыми парнишами когда они возвращались в часть.

    Опубликованное фото

     

     

    вот что тебя ожидает в вч  :clapping: :clapping: :clapping: стрижка называется "под ленина" носится до первой встречи с офицером старше майора.

×
×
  • Create New...