Jump to content

Sumbas

Members
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sumbas

  1. В 03.06.2022 в 21:54, SymbX сказал:

    Сори совсем занят работой.

    Тестовая версия с тучей багов и недопиленых фич.

    Если кто-то все же хочет поробовать: aurora.wsdb.xyz

     

    Привет, там походу ошибка в калькуляторе. Сила гильдии даёт 10% прибавки дд на 3/3, а в калькуляторе по ощущениям 9%. Посмотри пожалуйста

  2. Дружище, тебя очень сильно обманули. Крафт щита метаморфозы с учетом крафта заготовки выходит 14д 18ч с учетом лицухи на скорость, без нее выходит 19д. 5ч. Так о каком месяце идёт речь?

  3. 26 минут назад, chokknutiy сказал:

    До 18 в ткани бегай, от тяжи толку мало,и с физ булавой .

    не соглашусь, гораздо лучше взять голову и ноги тяж, тело и руки ткань, пояс тоже ткань, булаву с физ дд, и так можно бегать аж до самого хайлвл

  4. 3 часа назад, Shwarpes сказал:

    А на кой заклу 2 навыка на хил и бесконечный стан!!! Лучше б дали ему вместо станов что нибудь другое!

    к сведению, если прокачать закла в контроль, то хил из него так себе

  5. 3 часа назад, Rousen сказал:

    Здравствуйте,какую бюджетную сборку можно собрать на варвара?Как на танка в пати,так и на солофармера

     

    Определенно не будет бюджетной сборки, для фарма в соло, а так мус уже ответил, что достаточно неплохие по статам 27 шмотки с тх, а вот 26 сетовый шмот сейчас достать проблематично, ибо был ивент балаган, ну и предстоящий ивент предел, соотвественно никто не ходил в тх и кз

  6. 3 часа назад, Demiurg сказал:

    Какой экспертный навык заклинателю лучше всего брать на восемнадцатом уровне? 

    В смысле, какой навык заклинателю пригодится в большинстве ситуаций?

    Я рассматриваю птицу хаоса, но недавно задумался над оком тьмы и потустороннем благословением. 

    ИМХО, брать птицу на 18 и качать на фул, на 20-22 брать око, благословение же брать ближе к 28, ибо без прокачки навык достаточно слаб

  7. 18 минут назад, Dragdi сказал:

    ПРЕД(ЛАГАЮ)

    Добавить разбойнику экспертный навык БРОСОК КАМНЯ  (Разбойник бросает камень и таким образом оглушает врага  на определенное время,а с уровнем прокачки растет время стана и шанс)

    Характеристики: 

    Дальность------- 3 ярда 

    Время стана ------ 1.5 сек на 1 (и далее с каждым уровнем прокачки+0.5 секунд) ИМЕЛ ВВИДУ ПРОКАЧКИ НАВЫКА А НЕ ПЕРСА(ДЛЯ ПРОФЕССОРОВ)

    ШАНС ---- ПО ДЕФОЛТУ 30% (С КАЖДЫМ УРОВНЕМ ПРОКАЧКИ НАВЫКА  +10%) скиллом можно промахнутся 

    ВРЕМЯ ОТКАТА------30 СЕКУНД 

    ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ КОМЕНТОВ:haha:

     

    Назвать тогда уж парализующий кинжал

  8. 16 часов назад, Tormund сказал:

    "какая то" опять ты с ведром воды пришел. давай больше конкретики

    Скорее всего Змей говорит про гильдию Шторм, когда скуп отдал корону правления челу, а тот потом не захотел ее возвращать. К сожалению, ника этого игрока не помню, может форумчане напомнят

  9. 1 час назад, Озгилиот сказал:

     

    Моё предложение - побейся головой об стену, может, дурь выветрится.

    У меня страж 20 ЛвЛ. Форта 3/4. Крисы регена магии вставлены везде, и маны всё равно хватает только на Дух стража. И это даже не 4/4. Вот за это получать 25% на макс лвл? Дядя:

     

    "Моё предложение - побейся головой об стену, может, дурь выветрится."

     

    МБ. Тратить 3 очка навыка ради 2.5% отхила? Ок. В ПвЕ это может того и стоит, если будет много слабых мобов. А ПвП? Лишаться 3 очков навыка ради крошечного отхила по большим праздникам? Ещё раз, дядя: 

     

    "Моё предложение - побейся головой об стену, может, дурь выветрится."

     

    П.С: Сколько времени проходит, а горский контингент не меняется. Лишь бы подгрести под себя любимых. Если ушня справедливо ноет на имбаланс в ПвП, это понятно. Они с этим имбалансом "встречаются" лично: на арене, в ПвП-норке, в рейде и т.п. Ну вот слило тебя чмо +1 с фул контролем. Реально бомбит. 

     

    А Страж то чем вам всем помешал? Ну вот честно?

     

    Не даёт фармить боссов? Льёт на арене? Не пускает в инсты? Не даёт проходу в ПвП-норке? Вот что он вам сделал, откуда такой нездоровый интерес?

    З --- зависть. Тупая, детская, слюнявая зависть: "у Васи есть печенька, а у меня нет. Ааыыыыы-хных-хных. Отберите её у него!". 

     

    Уважаемый, здесь все люди, и называть кого-то чмом, не имея представления о человеке, глупо

  10. 8 часов назад, PirijokAM сказал:

    Я говорю что именно роги вары и некры берут сезоны арены, сливают всех подряд в рандоме и их нужно не апать, а фиксить пора, очень универсальные классы для пвп получились.

    А в каком месте некр универсальный перс, раскачанный под пвп, не подскажете?

  11. 2 часа назад, WhiteAlex сказал:

       И правда, собрал рогу без точности и ахреневаешь от мизерного дамага, ещё и с заклином решил сравнить. Ты не на цифры урона своего роги то смотри, а на статы. Рог без точности и крита просто убожество. Что за шмот вообще на тебе? Это не пве шмот. Чисто нацепил ЛК и радуешься циферкам, хотя по мобам не попадаешь. Давно проверено и протестено уже, что даже повышение точности на 3 процента сильно влияет на общий урон в инсте. Тот же Шелех ваще никакой дк, а ты еле как от него по урону оторвался.

    Смешно будет смотреть, когда вы узнаете что автор темы заклинатель :D

     

  12. 56 минут назад, Змеймаг сказал:

    А нафиг ты нужен будешь в этой топ ги, если все в нее ломануться??? Какая ценность от тебя будет для ги??? Превращать игроков в разменное мясо, и за любую провинность выкидывать их ги, когда желающих на твое место будет больше сотни человек. Нормальная перспектива...

    Тут везде говорят что это коллективная игра... Так почему не дать равные возможности всем гильдиям, уберите бафы гильдии, и эти "топ" гильдии вообще нафиг ненужны будут. Многие гильдии 5 лвла будут биться за теже замки на равне с 10 лвлом, и решать будет уже сплаченная команда, а не какието бафы...

    Гильдия должна быть гильдией, а не конвеером по смене персов в ней. 

    Нужно поднимать ценность игроков, а не ценность гильдии, делать чтото чтоб нахождение именно этих игроков в гильдии делала ее топовой. Чтоб потеря каждого ценного игрока была болезненой для гильдии.  

    В идеале, чтоб у пеоса был личный счетчик ОГ, и чтоб для вступления этого перса в топ ги, он должен был набить опредененное кол-во ОГ. Например чтоб вступить в ги 2 лвла надо 1к ог набить, 3 лвл ги 5к ог, 4 лвл ги 10к ог, 5 лвл ги 20к ог, 6 лвл ги 40к ог, 7 лвл ги 80к ог, 8 лвл ги 160к ог, 9 лвл ги 320к ог, 10 лвл ги 640к ог. 

    При такой матиматике, каждый кто находится в топ ги, как минимум заработал это право... И нубу чтоб попасть в такие гильдии придется вначале пройти нелегкий путь. 

    Вот про счетчик ОГ дельное предложение, мне понравилось

  13. 38 минут назад, Stixiya сказал:

    Всем привет! Обращаюсь к странным людям, наяривающим мне в личку с сообщениями: "Люда, это ты?"; "Люда?"; "Люда, чего зашла?" 

    Дорогие Людапоклонники! Меня зовут не Люда, и вообще я мужик. Хватит писать мне в личку. Не знаю я, кто такая Люда, и откуда у нее целый культ. 

    Спасибо!

    Screenshot_20170710-144506.png

    Люда, чего зашла?

    :hehe:

  14. 18 часов назад, Evenger сказал:

    Сделайте пожалуста так чтобы навык смерч наносил урон по боссам, пвп это никак не затронет, а играть друидом станет немного приятнее. Дело в том что на фоне жреца друид ненужен практически ни в одном инсте, друидов 600+дд с большой неохотой берут в инсты (ито потому что жц не нашли) а со смерчем у друида будет 5 дд навыков работающих на боссов

    а не жирно будет? Как бы именно друиды вытеснили жрецов, как хилов

×
×
  • Create New...