Jump to content

buqtrack

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by buqtrack

  1. Здорово, спасибо!

    Вроде бы, разобрались что к чему, обязательно починим.

     

     

     у меня такой вопрос , многие линкают в чат вещи из архива в том числе и в мир чат , если я запишу видео как используется этот баг и выложу сюда на форум, в целях чтоб исправили этот баг , меня заблокируют?

    а то уже дико надоели флудеры которые в мир линкают несуществующие вещи и в торг чат .

  2. У автора на канале занимательное видео есть, как хакнуть игру на золото ;D

     

    я выложил видео к тому что подобный способ не работает и в видео об этом написал , часто пишут про cheat engine в почту ...

  3. почему при использовании "свиток ремонта" не увеличивается число в достижении "легкое чтение" ?

    или "свиток ремонта" не относится к классу "свитки"?)

     в достижении "каталитическая реакция" отображается достижение "исследователь темных уголоков"? см скрин

    такой же баг и в достижении "химическая азбука" см скрин

    bandicam 2016-01-12 17-58-26-115.jpg

    bandicam 2016-01-12 18-01-22-325.jpg

  4. На ирсе хорошо , можно фул одеться 13-15-18лв (ирс подземка лаб)

    но на айве негде фармить рб чтоб выпал шмот ! только инсты , но 5/5 выносов это очень мало с % дропа в этой игре.

    добавьте в подземку больше рб чтоб можно было выбивать шмотки 20лв+ и пухи 4-ех статные .

  5. дроп урезали наверно 1/50 , в соло бил рб ирса , с 30 убийства выпадал шмот/пухи . короче фармить вообще нету смысла нигде , в инстах дроп редкий , с рб дроп редкий , пол дня приходится стоять на рб чтобы выбить 2-3 шмотки .. и то теперь разработчики все на донат делают т.к выбить шмот 20+ можно ТОЛЬКО с инста , ни одного рб нету с которого падает шмот 20лв+

  6. 5/5 выносов , какой шанст что тебе что ты выпает если 1 заход за 2 выноса ?

     

    нет таких мест где обычному персонажу можно пофармить , ни лаб ни терм (с тяжа увы) .. про рб маров (нового айва) слов нет , пресу в бюджетном шмоте там делать нечего !

  7. в связи с тем что бд носят тяжелый шмот (пример хауберк золотого рассвета) в таком шмоте есть стата "блокирование" но для бд она к сожалению бесполезна т.к не срабатывает , если у всех остальных классов которые носят тяж шмот стата блокирование срабатывает , то почему не срабатывает на бд ?

     

    бд по прежнему танкует , и проще будет одеть (бюджетный вариант) полусет рассвета и героика + кольца в которых есть стата блокирование , думаю так будет лучше .

  8. Когда на бд висит от 2-ух мобов скил перестает правильно работать .

     

    Наступает задержка 1-4сек , 4сек -если на бд более 2-ух мобов , включаю щит жду отката экспертов , включаю навык чтоб пробежать через мобов , но не тут то было , как только моб начинает бить бд , бд с каждым нанесенным по нему уроном притормаживается и на 3-ех ярдах скил уходит в кд не пробежав обещаных 7-ми ярдов .

     

    Если мобы уже начали бить бд то при включении скила (даже на 2-3ярда) бд стоит 1-4сек делает небольшой рывок и снова скил уходит в кд .

     

    бывает что он вообще не срабатывает , жму скил , персонаж чуть дернулся и бежит дальше обычным бегом и скил в кд .

     

    а на тест сервере (уже отписывался) делаю рывок и стоит хотя бы 1 мобу мне нанести урон , бд  останавливается.

     

    И почему у вара(рывок) и у рога(прыжок) невозможно  сбить их скил , рог прыгает даже находясь в стане (оковы, капкан , корни, цепи) , вар тоже самое , вместе с капом на арене пробегает, а бд  просто раз ударить  и скил в кд уйдет так и не сработав) ...

     

    P.S по поводу задержки , кто то винит интернет и пк (пк 5 ядер intel  " проверка была как на Linux так и windows" ram- 8Gb , видео карта nvidia- 4гиг "гибридная - варспир подключен на 4гб" , тактовая частота 3.2 Ггц , нагрузка на Цп и ram не поднимается выше 13% , интернет wi-fi 150мб/с , к wi-fi подключен только 1 пк )

  9. я не пвп игрок , люблю фармить , ну а по поводу того "почему бд должен пробегать весь лаб" - дру пробегает весь лаб , чк пробегает , некр , рогом тоже можно с пассивным навыком , пал в соло до нового портала доходит .

     

    рывок у бд работает с задержкой 1-4 сек , 4сек - когда тебя бьют хотябы 2 моба , бд стоит на месте , снимают 900хп потом он делает бесполезный уже рывок и то на 3-4 клетки вместо обещанных 7-ми .

     

    конта может быть как и пассив но шанс отдачи не так велик .

     

    с таким туго работающим навыком рывок щит у бд в пве становится бесполезным , все равно пока рывок сработает мобы снесут щит.

  10. если давно играешь то проще кинжалы вечной мерзлоты одеть , им цена сейчас 10-15к , и иметь 2 сета , один на дф , другой на агр , ну а по поводу переагривания , думаю многие помнять что бд раньше танковал , не было палов магов жц , танчить нужно и на рб , а не как сейчас дд на рб и агрит и танкует , бд нужно вкачивать агр если ты только пве , агр кидаешь на рб и никто с тебя не стащит уже , 5/5 агр - 8сек удержание | 8сек перезаряд .

    сейчас все смотрят на дд когда набирают группу в инсты или на рб , но на статы никто уже не смотрит , у бд дд 600+ а по статам у него точности 7% , и толку от такого дд если каждый 3-ий удар промах ? для пвп топоры пригодятся т.к можно снести критом много хп , сделать подрез и спокойно добить бедолагу .

     

    на мой взгяд , плащь и амулет бд нужен с регеном маны (с нынешними пофиксеными экспертами с маной дифицит) , кольца с маной и точностью , руны вампа (по возможности) .

  11. предлагаю внести отображение дамага при изучении пассивного экспертного скила "мощь клинков" для разящего клинка!

    у меня дамаг 578 и при изучении навыка на 2/4 , дамаг стал 665 , пусть при изучении навыка дд добавляется к общему числу в инфо персонажа .

  12. Начнем с того что щит у бд 4/4 держит 900 урона (и то врядли) , так еще и перезаряд дали 30 сек . в пвп это теперь одноразовый вариант что ли ? в лабе хоть успевал 2 пачки мобов пробегать потом а сейчас + 10 сек перезаряд и смысл его вообще включать если сольюсь на 3-ей пачке мобов ?

    P.S контра тут никак не спасет , а дд скил будет бесполезен т.к щит приедтся урезать чтобы прокачать хотя бы на 2 пассив.

  13. Проходили инст сад тяж за 1 , начал использовать бафы , а это - свитки на хп , защиту , устой , точность , карты мощи , свиток выносливости , и что в итоге бафы при использовании друг друга заменяли и из всех тех свитков которых я использовал , горел 1 баф это свиток выносливости , что за дела ?

    т.е я теперь в лабе не могу использовать свиток на магическую защиту и свиток точности ?

    раньше я мог использовать любые свитки и сверху использовать карту магии и все бафы активны .

    или это новая задумка в игре ? если да то верните прежнюю версию использования бафов , тяжело и так инсты и рб проходить , бафы хоть как то выручают , не урезайте их использование!

  14. сначала с пала хвостом бегал за другими пати , изучал лаб , как идти что делать , как и что делать на рб .. потом уже сам собирал пати и водил в лаб .. с бд чуть проще в пати с бд или палом .. щит включил звуком паразита снес пробежкой отбежал от мобов .. раз 5-10 сходишь в лаб и уже будешь знать что да как , лаб простой , там не сложно ходить , про лаб кронуса я вообще молчу , лабом не назовешь , ни лабиринта ничего , в астральном лабе если не знаешь куда идти то в тупики попадаешь , а тут напролом идешь и фиг заблудишся)

×
×
  • Create New...