Jump to content

buqtrack

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by buqtrack

  1. у меня такой вопрос , многие линкают в чат вещи из архива в том числе и в мир чат , если я запишу видео как используется этот баг и выложу сюда на форум, в целях чтоб исправили этот баг , меня заблокируют? а то уже дико надоели флудеры которые в мир линкают несуществующие вещи и в торг чат .
  2. я выложил видео к тому что подобный способ не работает и в видео об этом написал , часто пишут про cheat engine в почту ...
  3. http://www.youtube.com/watch?v=fNAqZys48uM
  4. сейчас видео выложу как баг проявляется
  5. почему при использовании "свиток ремонта" не увеличивается число в достижении "легкое чтение" ? или "свиток ремонта" не относится к классу "свитки"?) в достижении "каталитическая реакция" отображается достижение "исследователь темных уголоков"? см скрин такой же баг и в достижении "химическая азбука" см скрин
  6. На ирсе хорошо , можно фул одеться 13-15-18лв (ирс подземка лаб) но на айве негде фармить рб чтоб выпал шмот ! только инсты , но 5/5 выносов это очень мало с % дропа в этой игре. добавьте в подземку больше рб чтоб можно было выбивать шмотки 20лв+ и пухи 4-ех статные .
  7. дроп урезали наверно 1/50 , в соло бил рб ирса , с 30 убийства выпадал шмот/пухи . короче фармить вообще нету смысла нигде , в инстах дроп редкий , с рб дроп редкий , пол дня приходится стоять на рб чтобы выбить 2-3 шмотки .. и то теперь разработчики все на донат делают т.к выбить шмот 20+ можно ТОЛЬКО с инста , ни одного рб нету с которого падает шмот 20лв+
  8. можно еще добавить шмот за яхонты (сеты) как на 16лв , ток что нибудь новое и на 20-24-26 лв
  9. а ты попробуй собери на том же бд 20% парира)
  10. 5/5 выносов , какой шанст что тебе что ты выпает если 1 заход за 2 выноса ? нет таких мест где обычному персонажу можно пофармить , ни лаб ни терм (с тяжа увы) .. про рб маров (нового айва) слов нет , пресу в бюджетном шмоте там делать нечего !
  11. а ты попробуй на пределе найти пати на 6-ой инст (чтоб тебя еще взяли) , проще водить нуба по 1-му инсту , выбивать им что то стоющее и продавать.
  12. щит у бд урезан в корень , ты попробуй против против шама в пвп , шам ключит шар и ты свой включи , местами атака от щита шама наносит урон и щит никак этот урон не сдерживает .
  13. я отписался о качестве соединения , интернет wi-fi 150мб/с , к wi-fi подключен только 1 пк с которого я играю .
  14. в связи с тем что бд носят тяжелый шмот (пример хауберк золотого рассвета) в таком шмоте есть стата "блокирование" но для бд она к сожалению бесполезна т.к не срабатывает , если у всех остальных классов которые носят тяж шмот стата блокирование срабатывает , то почему не срабатывает на бд ? бд по прежнему танкует , и проще будет одеть (бюджетный вариант) полусет рассвета и героика + кольца в которых есть стата блокирование , думаю так будет лучше .
  15. на 4/4 добавляет 20% к дд , но смысла вкачивать нет на столько т.к придется сборить очки навыков с щита и контры
  16. Когда на бд висит от 2-ух мобов скил перестает правильно работать . Наступает задержка 1-4сек , 4сек -если на бд более 2-ух мобов , включаю щит жду отката экспертов , включаю навык чтоб пробежать через мобов , но не тут то было , как только моб начинает бить бд , бд с каждым нанесенным по нему уроном притормаживается и на 3-ех ярдах скил уходит в кд не пробежав обещаных 7-ми ярдов . Если мобы уже начали бить бд то при включении скила (даже на 2-3ярда) бд стоит 1-4сек делает небольшой рывок и снова скил уходит в кд . бывает что он вообще не срабатывает , жму скил , персонаж чуть дернулся и бежит дальше обычным бегом и скил в кд . а на тест сервере (уже отписывался) делаю рывок и стоит хотя бы 1 мобу мне нанести урон , бд останавливается. И почему у вара(рывок) и у рога(прыжок) невозможно сбить их скил , рог прыгает даже находясь в стане (оковы, капкан , корни, цепи) , вар тоже самое , вместе с капом на арене пробегает, а бд просто раз ударить и скил в кд уйдет так и не сработав) ... P.S по поводу задержки , кто то винит интернет и пк (пк 5 ядер intel " проверка была как на Linux так и windows" ram- 8Gb , видео карта nvidia- 4гиг "гибридная - варспир подключен на 4гб" , тактовая частота 3.2 Ггц , нагрузка на Цп и ram не поднимается выше 13% , интернет wi-fi 150мб/с , к wi-fi подключен только 1 пк )
  17. я не пвп игрок , люблю фармить , ну а по поводу того "почему бд должен пробегать весь лаб" - дру пробегает весь лаб , чк пробегает , некр , рогом тоже можно с пассивным навыком , пал в соло до нового портала доходит . рывок у бд работает с задержкой 1-4 сек , 4сек - когда тебя бьют хотябы 2 моба , бд стоит на месте , снимают 900хп потом он делает бесполезный уже рывок и то на 3-4 клетки вместо обещанных 7-ми . конта может быть как и пассив но шанс отдачи не так велик . с таким туго работающим навыком рывок щит у бд в пве становится бесполезным , все равно пока рывок сработает мобы снесут щит.
  18. если давно играешь то проще кинжалы вечной мерзлоты одеть , им цена сейчас 10-15к , и иметь 2 сета , один на дф , другой на агр , ну а по поводу переагривания , думаю многие помнять что бд раньше танковал , не было палов магов жц , танчить нужно и на рб , а не как сейчас дд на рб и агрит и танкует , бд нужно вкачивать агр если ты только пве , агр кидаешь на рб и никто с тебя не стащит уже , 5/5 агр - 8сек удержание | 8сек перезаряд . сейчас все смотрят на дд когда набирают группу в инсты или на рб , но на статы никто уже не смотрит , у бд дд 600+ а по статам у него точности 7% , и толку от такого дд если каждый 3-ий удар промах ? для пвп топоры пригодятся т.к можно снести критом много хп , сделать подрез и спокойно добить бедолагу . на мой взгяд , плащь и амулет бд нужен с регеном маны (с нынешними пофиксеными экспертами с маной дифицит) , кольца с маной и точностью , руны вампа (по возможности) .
  19. дд подняли на 180 если я не ошибаюсь , и то при вкаче 4/4 , а знач надо с щита сбрасывать очки .. 30 сек щит кд , 30сек звук кд , 30 сек контра кд (ну тут еще по божески сделали) .. тяжело бд увеличить кд на навыки
  20. предлагаю внести отображение дамага при изучении пассивного экспертного скила "мощь клинков" для разящего клинка! у меня дамаг 578 и при изучении навыка на 2/4 , дамаг стал 665 , пусть при изучении навыка дд добавляется к общему числу в инфо персонажа .
  21. Начнем с того что щит у бд 4/4 держит 900 урона (и то врядли) , так еще и перезаряд дали 30 сек . в пвп это теперь одноразовый вариант что ли ? в лабе хоть успевал 2 пачки мобов пробегать потом а сейчас + 10 сек перезаряд и смысл его вообще включать если сольюсь на 3-ей пачке мобов ? P.S контра тут никак не спасет , а дд скил будет бесполезен т.к щит приедтся урезать чтобы прокачать хотя бы на 2 пассив.
  22. Проходили инст сад тяж за 1 , начал использовать бафы , а это - свитки на хп , защиту , устой , точность , карты мощи , свиток выносливости , и что в итоге бафы при использовании друг друга заменяли и из всех тех свитков которых я использовал , горел 1 баф это свиток выносливости , что за дела ? т.е я теперь в лабе не могу использовать свиток на магическую защиту и свиток точности ? раньше я мог использовать любые свитки и сверху использовать карту магии и все бафы активны . или это новая задумка в игре ? если да то верните прежнюю версию использования бафов , тяжело и так инсты и рб проходить , бафы хоть как то выручают , не урезайте их использование!
  23. поддерживаю .. за яхонты очень красивые сеты .. путь будут с 20лв хотя бы
  24. сначала с пала хвостом бегал за другими пати , изучал лаб , как идти что делать , как и что делать на рб .. потом уже сам собирал пати и водил в лаб .. с бд чуть проще в пати с бд или палом .. щит включил звуком паразита снес пробежкой отбежал от мобов .. раз 5-10 сходишь в лаб и уже будешь знать что да как , лаб простой , там не сложно ходить , про лаб кронуса я вообще молчу , лабом не назовешь , ни лабиринта ничего , в астральном лабе если не знаешь куда идти то в тупики попадаешь , а тут напролом идешь и фиг заблудишся)
×
×
  • Create New...