Jump to content

Scepio

Members
  • Posts

    977
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Scepio

  1. Можно например что-то сделать вне игры 😁 Да нормально все )
  2. А с чего ты взял, что у них равные шансы? Персы +9+10 проходят инст за 1 вынос. Персы +5+8 проходят в лучшем случае за 2 выноса, а то и за три. Персы с заточкой меньше +5 в инст попадут только если друзья или согильды возьмут. Как видишь, шансы совсем не равны. Но это тот случай, когда это логично.
  3. То есть инсты должны быть для 2-3 дворянских патей с экипировкой +9+10? А местная чернь +5+6 пусть пасет мобов на локе и собирает кракатуки?
  4. Горцы фракция нытиков. На форуме бываю редко, но как зайду почти в каждой теме кто-то из ваших стоит, слезы пускает, платочек теребит...
  5. Да берут конечно. Даже БД и реев +5 в инсты берут. И ничего, все довольны.
  6. Время перерыва до вечера... 😁 Значит, можно спокойно заняться делами в реале. Закончить дела вчерашние, сегодняшние, и если очень постараться, можно прихватить и часть завтрашних. Жду первого праздничного вечера, хочу встретить его свободным от груза недоделанных дел. И насладиться в полной мере. И всем советую, не жить в ожидании того, что все будет хуже, чем есть в данный момент. Судя по описанию, нынешний Балаган обещает быть как сейчас модно говорить - "годным". Господа хейтеры, если хотите выразить свое неудовлетворение новым ивентом, то призываю вас быть конструктивными. Хотите критиковать - критикуйте, но обоснованно, и с предложениями как сделать лучше. Диалог и критика если они здоровы и адекватно воспринимаются, то только на пользу.
  7. Аналогично с фармом голда. Человек с нескольких окон, да еще и если с ботом, то явно успешнее обычного честного игрока.
  8. Ну я и говорю, напутал я :)
  9. Да, точно, там должно быть не выше двух уровней. Спутал с разницей в 5 уровней между членами группы, когда дроп уже не падает.
  10. Персонаж должен быть не более чем на 5 уровней выше. Выбираешь вещь в сумке. Жмешь МЕНЮ => Распылить
  11. Дорогое это занятие. И на окупаемость можно не расчитывать пока не будет максимальный уровень крафта.
  12. Прав. Но на это уходит масса времени. И однажды ты задашь себе вопрос: что проще, дешевле и удобнее, часами долбить босса/инсты/мобов, или просто подработать эти самые часы, и часть из заработанных денег отдать в игру.
  13. Будет. К перекупщику в замке сможет подходить любой персонаж, любой фракции, вне зависимости от того, кто владеет замком в данный момент. Соответственно, закупить у этого перекупа товары которые производятся в данном замке сможет любая фракция.
  14. Покупка на официальном сайте тоже честно. Те же пакеты ЧМ, одинаковые с клиентом игры цены. На сайте есть еще возможность задонить на любой аккаунт, логин которого знаете. Я как-то пополнил знакомому, он сам не мог. Сказал мне логин, я закинул ему ЧМ. Потом я сам его попросил чтобы он сменил свой логин от греха подальше :)
  15. Было так. Если ничего не изменилось, то и сейчас так-же.
  16. Думаю нет. У каждого из этих 30 предметов своя вероятность выпадения. И в сумме все и составляет 100%. Например: Выпадение дефок 30% Выпадение банок 30% Выпадения пряников 30% Выпадение простого катализатора 2% Выпадение простой эссенции 2% Выпадение сложного ката 1.5% Выпадение сложной эсс 1.5% Выпадение энерго ката 1% Выпадение энерго эсс 1% Выпадение эфир ката 0.25% Выпадение эфир эсс 0.25% Выпадение какого либо оружия 0.5/А% Выпадение чего-то из экипировка 0.5/Е% А - число различных видов оружия (луки, арбалет, посохи и т.п.) Е - число различных видов экипировки Ну вот, думаю, что-то вроде этого, как один из возможных вариантов расчета выпадения того или иного дропа.
  17. Шмот падает, да. Тут действует уже масштаб. В инст ходят сотни персонажей и разумеется некоторым из них выпадет что-то существенное. А вероятность останется такой-же. Вероятность найти крупицу золота в песке ничтожна. И разумеется, если вы переберете ложку песка, то скорее всего не найдете. Но если вместе с вами будет еще масса людей и вы совместными усилиями переберете весь песочный карьер, то кто-нибудь эту крупицу золота и найдет.
  18. Да, это так. Ну, пока под Windows как есть, так есть. Можешь попробовать Ubuntu, там полный экран с довольно приличной графикой и без багов по краям. А также видно всю локацию на экране.
  19. Предпологается видимо, что прошлогодний контингент уже закончил школу. А поступать в ВУЗ или колледжи помешала занятость в Варспе на протяжении всего лета. Так что актуальность поздравления с Днем знаний, скорее всего признана сомнительной. ;)
  20. Зашел пока никого онлайн нет. Опустошил склад. Очистил журнал склада. Утром поднял шум "кто обчистил склад", может даже выдвинул пару предложений.
  21. Что, не получается нубиков у ушиного порта безнаказанно бить? :D
×
×
  • Create New...