Jump to content

balance

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by balance

  1. Полностью согласен по поводу арены, зачем ограничивать количество боев в день, вы еще боссов сделайте ограничеными и для них билеты сделайте, бред конечно полный, расстроило конечно это нововведение:(

  2. вначале нужно увидеть все навыки со спеками, которые вводятся постепенно, а уж потом что-то подобное предлагать. И все же это не очень идея, если смотреть в корень.

     

    Можно увидеть обоснование почему не очень?

  3. хочу предложить давать какой нибудь бонус при прокачке скила на все 5 звезд. например: при прокачке у шамана хилки на все 5 звезд, появляется дополнительный эффект, который лечит цель мгновенно на 30% от всего периодического лечения(т.е хилка тикает по 120 и так 5 раз получаем 600хп, 30% от 600= мгновенно мы лечим цель на 180 хп), или например у варвара, при прокачке Сильного удара до 5 звезд на врага вешается дебафф снижающий броню на 100% на 5-10 сек. Ну и вот так далее

  4. Я просто не пойму неужели трудно цифры назвать, чтоб хотя бы знать к чему стремиться. Ведь мы начинаем игру с точностью 0% но мы же не промахиваемся каждый удар, значит есть уже какая то базовая точность, можно достичь ее Капа, а у мобов не должно быть так много уклонения. Но как я понял у разработчиков свое мнение по этому вопросу и его не изменить.

  5. расскажите, что вы знаете об элитных мобах? сколько по ним промахов на равных уровнях?

     

    Про элитных мобов я ничего не знаю, я сейчас как раз таки про самых обычных говорю, которые слишком много уклоняются

  6. я не предлагаю ВСЕ под одну линейку, а именно беспокоит тот факт что я со своими 15% вообще не уклоняюсь, а моб из 10 ударов уклоняется как минимум от одного. Где логика? Сколько у него уклона? И откуда у него столько? А когда нету определенного КАПа, это не правильно, должно быть какое то значение определенное, это называется теориякрафтинг, всему должен быть придел, все вмеру должно быть, точность в первую очередь:)

  7. взять например игру ВОВ, там есть определеный КАП меткости, при достижении которого персонаж перестает промахиваться по мобу своего лвл, я думаю что это правильно. Если Вы не согласны обоснуйте мне почему, меня просто эта тема очень волнует

  8. мне кажется это не правильно что нет определенного КАПа точности чтобы моб не уклонялся, почему то мои 15% вообще не работают, зато какой то кабан не промахивается, откуда у него тогда больше меткости чем у меня уклонения?

  9. Еще один баг с этой кнопкой.во время боя я жму скил и меня убивают.после того как я ожил кнопка скилов не работает.такое бывает во время перехода локи ,я жму переход локи и скил одновремено.после перехода этот скил не работает.

     

    Вот у меня тоже такое бывает

  10. Да какие формулы, чисто логически как вы себе представляете уклонение кабана? Да и вообще любого животного, конечно возможно но в разумных приделах, а не 3-5 уклонения из 10 ударов, а мои 15% это хотя бы 1-2 уклонения из 10 ударов, а даже одного не вылетает из ударов 30, это нормально? Вот Вы говорите уклона мало, а получается что его нет вообще, как так? Вот Вы можете мне сказать сколько нужно меткости чтобы совсем не промахиваться по рядовому мобу своего уровня?

  11. Уважаемые админы, вот я играю и все не перестаю удивляться такому факту. Я разбойник 12 уровня, имею 11% уклонения и 6% точности, в бою, например с вепрем, того же уровня я за бой успеваю как минимум 1-2 раза промахнуться, а точнее это он уклоняется, доходит даже до того что до 5-6 раз промахиваюсь, а он ни разу не промахивается в 99,9% случаях. Так вот у меня вопрос, сколько же точности у обычного моба и сколько уклона? И с чего это они такие ловкие и такие меткие, это как минимум не логично, а я бы даже сказал это тупо! Мне кажется что рядовые мобы не должны иметь такие показатели! Спасибо за внимание.

×
×
  • Create New...