Jump to content

Glesias

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Confused
    Glesias got a reaction from Уксус in [2023.06.07] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 11.4!   
    Нет. Оставь на потом чтобы кв набрать побольше 
  2. Haha
    Glesias got a reaction from sup in [2023.06.07] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 11.4!   
    Нет. Оставь на потом чтобы кв набрать побольше 
  3. Like
    Glesias got a reaction from Elwlado in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая   
    игра начинает превращается в какую-то кашу
  4. Haha
    Glesias got a reaction from Anarhist in [2023.04.17] Событие недели "Школа магии: Первый год" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    В игру добавлено.. Бла бла бла.... Но вы этого не получите
  5. Like
    Glesias got a reaction from AnonDii in [2023.04.17] Событие недели "Школа магии: Первый год" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    В игру добавлено.. Бла бла бла.... Но вы этого не получите
  6. Like
    Glesias reacted to Gandalf in [2023.04.17] Событие недели "Школа магии: Первый год" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Зачем вообще писать про то что там добавили в инсты, это не доступно для 99.9% игроков. С таким шансом игра стала просто не интересной
  7. Like
    Glesias reacted to Ефрейторша in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Решила на этой неделе эксперимент поставить. 

     
    Итого, 286 попыток (т.к. 2 ячейки в сундуке)
    Упало 4 синих пушки; 1 фиолетовая пушка; 0 бижутерии.
    Из того, что можно продать не в магаз за 4к, только 1 синяя пуха х2 пробив на крафт.
     
    Предыдущие две недели так же 0 бижутерии, но там было "всего" по сотне попыток, так что смиримся.
     
    Помнится, доктор говорил, что нужно бегать больше, чтобы увеличить шанс. Насколько больше, тысячу попыток сделать, чтобы хотя бы колечко 30 маг дд авта получить?! За 3 недели почти 500 попыток, 0 бижутерии!
    Ну, с точки зрения теории вероятностей, конечно.
    Вот только с таким шансом дропа проект от меня больше не получит ни копейки реальных денег, потому что вместо оттянутого удовольствия (за 100 заходов бижа, например), я получаю третью неделю негативных эмоций от игры.
  8. Like
    Glesias reacted to Tvin1mult in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Почему тогда много кто замечает, что дропает одним и тем же?
    Чем например мои 30 заходов за баф в тритоны отличаются от тех же 30 заходов у условного Васи? Только Вася стабильно снимает дроп, на изобу снимет книгу и в х2 еще 2 шмотки сразу получит, а ты ходишь по 2к заходов и только какие-нибудь обычные катализаторы лутаешь. Бред.
    Ну одно дело, когда тебе предлагают задонатить в игру и другое дело - когда аж требуют. Или чм без твоего согласия списывают.
    Каждый заход понятное дело дропать и не должно. Но и по 1-2к заходов в тех-же тритонах без дропа тоже ненормально.
    Почему тогда тело и руки незрима стоят дороже, чем тело и ноги рока? Из-за перенасыщения рынка роком? Я думаю из-за параметров, танку не нужен уклон это во-первых, а во-вторых ласты с этим полусетом ты уже не оденешь.
    Если что-то дропает, то это должно быть актуальным и полезным.
    Вот ты много видел реев с луком пронзы, хантов с пк арбом с кд, некров в скорость, шама или вождя в уклон? Новые кольца физ уклон лежат по 20к у перекупа и никому 100 лет не нужны. В ивентовых инстах 3/4 "дропа" (если не больше, ты еще учти, что в инстах не одного лвл шмотки) - это никому ненужный хлам за 2к в магаз. Так еще даже это не дропает, а падает какая-то обычная материя, банки и свитки по 30 голда в магаз. Пошел в инст на баф - получил дроп на 1000 голда. Класс (нет).
    Еще раз: если дропает редко, то дроп должен быть нужный и полезный. Даже расходники должны быть полезными. Или как минимум в магаз дороже продаваться.
  9. Like
  10. Like
    Glesias reacted to Pokerface in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Я такой закинул себе на комфортный шмот, пуху, точку. Чтобы был смысл находиться в игре, я, допустим, не купил себе нужную бижу - иначе чем мне заниматься в игре, если я банально всё нужное купил? Стоять афк забор подпирать в порту? Купил вынос и пошел убивать время в инсте. Я ожидаю от игры каких-то положительных эмоций, иначе я просто найду более подходящую игру для этих целей. И вот я такой бегаю в инст с четким пониманием, что то, что мне нужно, шансов выбить у меня почти нет, но хотя бы я могу выбить что-то другое, что можно продать и приблизиться к своей цели + получить эмоции от получения дропа. Бегу я 100 ходок, 200, 300, а дропа всё нет или я получаю условно пару пушек 30 лвл, которые в лучшем случае идут в магаз за 2к голды. Какова моя мотивация донатить в следующий раз на вынос? Какова моя мотивация донатить на то, чтобы выкупать нужный мне шмот?
  11. Confused
  12. Speechless
  13. Thanks
    Glesias got a reaction from Jlicenok in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Полностью за... Да еще и решив качнуть перса без доната ты столкнется с такой дыркой в кармане где даже за динамичные кв золото не дают 😁😁 А тебе надо шмот купить или скрафтить таланты стоят хз скока годы бегаеш с фул набранной знаниями и крупицами волшебства потому-что тупо ненашто их качать.о да скилы.... Забудь про них. Инст дроп? Не не слышал. Они гордятся тем что рем с тп подарили в календаре. Интересно если обрушить рейтинг приложения уважаемые разработчики хоть задумаются о чем-то? 
  14. Like
    Glesias reacted to Trojan in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Не только в этом семестре, а во всей игре в целом. Сколько бы я не ходил в тритонны, сколько бы не ходил ивентовые инсты, за 4 года которые я играл я выбил только костюм за 200к, печалит. Хотя я думаю что найдутся дети которые сняли книгу и пойдут на форум кричать бред по типу "Идиот это рандом не ной лучше подточись", я уверен что тут нету и не будет рандома, и даже если он есть то все шансы явно занижены в среднем до 0.003%, а синие ресурсы зелья свитки и другой кал все 99%. Я люблю варспир, но из за системы дропа готов [...]
  15. Like
  16. Like
    Glesias reacted to Alaen in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    вынос отбиваться никогда не будет, а даже если когда то будет, барыги быстро цену взвинтят до планки когда не сможешь вын отбить. Все рассчитано, систему не сломаешь, инст как был лотереей, так и будет.
    Ходите на бесплатки, с фул репой 6 раз за сутки сходить можно и будет вам счастье.
  17. Like
    Glesias reacted to Ефрейторша in [2023.04.10] События недели "Техномагический гримуар: Глава III" и "Расхитители Подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Куча багов, вот как сегодня, нудные и муторные квесты блажа, отсутствие дропа, отсутствие решения проблем с ареной. Я тоже уже подумываю уйти из этой игры.
  18. Like
    Glesias got a reaction from Snikerdos in [2021.12.23] Обновление Warspear Online 10.2: Сердце Цитадели. Релиз   
    Очередное задротство...заходиш не играть а выполнять часами ничего не приносящую  работу. Никакого желания возврата в игру. 
×
×
  • Create New...