Jump to content

SayrusCraft

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SayrusCraft

  1. Действительно, а давайте уберем банку антиинвиза! И пофиг что скиллы большинства персов бесполезны против противника в инвизе, и пофиг на то, что контрить инвиз практически нечем. Главное что бы автор мог с инвизом бегать на арене. P.S - для тех кто не понял, это был сарказм.
  2. Из-за тех кто сливает нубов, гадит скиллами и тому подобных, страдают нормальные игроки, так как нерфы скиллов затрагивают всех, а не тех кто пакостит. Итог: виноваты пакостники))
  3. Странно, скачал на WinXP версию для Win 7 и выше. Всё отлично работает. Видимо я не тот клиент до этого скачал. Спасибо, тема исчерпана.
  4. Здравствуйте. Почему в версии 8.3 пропала возможность запускать игру на весь экран? OC WINDOWS XP. 🤗
  5. Всем спасибо за ответы, но я уже нагуглил нужную мне информацию. Однако время модерации на форуме 《будь здоров》
  6. Доброго времени суток! Дайте пожалуйста ссылку на гайд по заточке, с подробными формулами. На кнопку поиск жал, не нашел ничего полезного.
  7. С данным предложением нубы и топы практически будут на ровне, что является дисбалансом. Так как логично, что игроки выше по уровню должны быть мощнее, чем игроки по уровню ниже. + данное предложения не учитывает крит, парирование, блок, защиту, деббафы и т.д, что в сочетании с рандомным ДД сотворит в игре полный хаос.
  8. Уважаемый, не нужно данное предложение доводить до абсурда своими саркастическими дополнениями. Свое негативное отношение к навыку невидимки я полностью обосновал, а что я вижу в ответ? Сарказм и слова о том, что данный навык необходим просто потому что он нужен? Вы серьёзно? В таком случае давайте вообще не работать над балансом в игре, зачем оно нужно? Если игроки будут жаловаться на дисбаланс, можно-же тоже сослаться на некое исконно устоявшиеся...
  9. Доброго всем дня! Как понятно из названия данной темы, я предлагаю убрать в игре возможность становится невидимым, по нижеследующей причине. Как всем уже наверняка понятно, я нуб, и будучи нубом, я очень часто играю за разных персонажей (так сказать, ищу персонажа по душе). Как и многие другие игроки до 20 уровня, я очень часто сталкиваюсь с убийством от игроков с враждующего альянса. Когда тебя сливают игроки выше тебя по уровню в несколько раз, то это определённо доставляет некий дискомфорт в игре. Но, это более менее терпимо, так как увидев неравного противника, у нас как минимум есть возможность убежать от него. Но речь мы ведём об игроках, которые используют способность невидимки (полученные любым способом). От игрока в невидимки убежать просто невозможно, что в свою очередь представляет отличную возможность игрокам с включённой невидимкой, без препятствий сливать нубов. В последствии, помимо нежелания новичков продолжать игру, в игре явно присутствует дисбаланс из-за данного навыка.
×
×
  • Create New...