Jump to content

Russu4u

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Russu4u

  • Birthday 04/25/1990

Recent Profile Visitors

378 profile views

Russu4u's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Я тоже дейлы коплю. Было бы не плохо если лимит увеличат.
  2. Все,нашел ,проходите через весь лаб до ока,там стоят порталы, заходим в них и перемещается на другой этаж,где и находятся алые порталы.
  3. Никто не может отыскать по квесту "новый враг" алые порталы в лабе, подскажите где они? И если кто может создайте тему по квестам в лабе,СПС.
  4. Не знаю как надо рвать себе зад чтобы так качаться даже с банками.Может быть если за дон вточиться и шмота набрать.
  5. Короче сам почти расскачался поэтому отвечу на свой же вопрос мало ли кому понадобится. 1) 400кв 2) 12 часов на нубухе,15 часов на ирсе,по 3 часа на айвондиле для каждой из 3 рас но для перехода от одной к другой нужна репа которая даётся за дейлы по-этому проходил около 2 недель,в топях почти нет сюжетных квестов, лишь четыре,где нужно тупо найти npc и камень, прыгая по островам. 3) до айвы 18 лвл(без банок), после айвы 26(с банками опыта) 4) нубоостров,ирс,айв. P.S.Время написал личное.Качался без дона но на айве юзал банки опыта.
  6. Все прочитал от начала до конца спасибо! Правда уже такая конкуренция что на данный момент все очень дёшево к примеру цены на все в три раза дешевле чем тут описано поэтому покупать с лавки себе в убыток, я уже молчу про прибыль хотяб на 10% 18.09.15
  7. Я фигею как можно ныть играя за шама? Это ведь один из самых имбовых персов. А ныть на его скилы это сверхдебелизм у него опять же имбовые скилы,он всех валит и при том что не обязательно быть опытным игроком.Шам проигрывает ток очень правильным противникам.
  8. Например эльфы. 1)Сколько всего сюжетных (желтых) квестов в игре на данный момент. 2)Сколько понадобится времени чтобы их все пройти если не отвлекаться на альтернативный кач(ёж.кв,боссы и тд.). 3)До какого лвл можно докачатся проходя только сюжетные квесты. 4)Сколько всего островов где есть сюжетные квесты.
×
×
  • Create New...