Jump to content

Nove

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Nove's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. вот скажите пожалуйста дк новый навык сколько примерно будет прибавлять регена и зашиты ? и нужен он будет если ты уже почти умер? по моему любительскому мнению лучше стан наверное дк дали бы а так спасибо за работу дорогие админы
  2. Ребят те кто начинают писать такие посты что делать обычным игрокам играть не возможно .все на донате. типо все донам и так далее что билеты доны будут покупать и сами играть обычным игрокам делать не чего!!! Бред!!! ПРОСТАЯ СХЕМЕ--- идете на гранита или сражу бьете день вам 100% сто то упадет продаете и вот билеты Боссов с нормальным и доступным дроппом куча а вы плачите вечно что донам и все такое!!! Донов в игре единицы. И ребята торговлю не кто не отменял! ТОРГУЙТЕ ЕСЛИ ВАС НЕ УТРАИВАЕТ ВАША МАТЕРИАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В ИГРЕ. Молодцы разработчики хороший хэлуин вот только бы новые костюмы и оболочки были бы крутымы очень надеюсь.
  3. очень жду обновления.Ну вот есть вопрос Дорогая Администрация когда наконец уже будет такое что бы при обмене можно было давать не 10 знаков а к примеру 100 или вообще не ограничить количество даваемых предметов. Так бы и меньше было бы жуликов и наконец бы ребята могли бы товаром покупать дорогие предметы. И пожалуйста игре не хватает костюма Торговца хотелось бы его увидеть не только мне а 70% всех игроков Варспира я думаю они были бы рады очень. А обновления очень шикарное молодцы разработчики очень хорошо работают!!! И ребят вот вы не довольны когда вам нет шмота начинаете писать когда уже шмот новый а когда вы его получаете в анонсе начинается не довольства по поводу этого шмота ЗАЧЕМ ТОГДА ПРОСИТЕ я например в этом не вижу логики.
×
×
  • Create New...