Jump to content

Cvei

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Cvei

  1. Смирись. Ничего кроме игнора ты от них не получишь.
  2. Отлично на 7" жать на скил размером меньше чем буква на клавиатуре. Особенно в инстах. Пора искать другую RPG! Отношение разработчика стало очень наплевательским.
  3. Просто вам для сравнения. Особое внимание на панель скилов. Теперь играя на 7" планшете играешь будто на 3.2" мобилке. СУПЕР!! (Сарказм)
  4. А вы зайдите с планшетного ПК! ЗАЙДИТЕ И ПОИГРАЙТЕ ТЕПЕРЬ. С каждым обновлением всё хуже и хуже. Спасибо вам, ребята!
  5. Я об этом. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НА МЕЛКИЕ ИКОНКИ СКИЛОВ ПОПАСТЬ ТРУДНО. ЭТО ЗАПЛАНИРОВАНО?
  6. Этот убогий, мелкий интерфейс на планшетных ПК ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА? ВЫ СЕРЬЕЗНО?
  7. Сами себе хуже делают с каждым разом. Бывает.
  8. Была история, когда мои посты с вопросом по анимации на Android тоже удаляли. Я думал что администрация так сьезжает с темы, но оказалось что они даже не знали об этом. Итог: На форуме есть неадекватный человек, сидящий в модерации, который ради забавы страдает всякой ерундой. Поэтому не удивляйся)
  9. А вот меню скачивания обрадовало, давно не хватало отображения версий клиента.
  10. А вот это уже отличная новость! Ибо текущая версия сайта дико ударила по трафику за один просмотр. А это не есть хорошо.
  11. Он и так был не слишком красочным, а сейчас заходишь и грузит тонну всякой ерунды, включая трейлер. Какой ужас. (Лучше бы занялись мобильной версией)
  12. Уже от 2000 Скоро скидка будет только для царей, донящих по 2.5к рублей.
  13. Не устраивает, не берите бафф. Достаточно зайти в лаб на время окончания битвы. Разнылись тут...
  14. Слишком много хотите. Вам ничего не мешает купить ПвЕ бижу для ПвЕ.
  15. Я удивлен конечно.. Не работает Т9? Отключите! Не пишет символ? Используйте другой! Не вставляет текст? Пишите ручками! Отлично вообще! Игроков так и слушают. Мне вот просто интерестно, а каким боком Google затрагивает вашу игру? То, что она висит в Google Play и им капает процент от этого? Это повод им ставить условия? Если они скажут удалить все данные с серверов, вы удалите все данные? Потому что так сказали Google? Или эту игру разрабатывают Google, что они ставят условия? Чат превратился в унылое что-то... Арена не изменилась.
  16. А сливная арена продолжает жить на Ruby. Думаю не только на Ruby. Как сливали, так и сливают. Арену как регало к +10 так и регает, даже при учете более небесного рейтинга противника. В общем, ничего не изменилось.
  17. Процент действительно завышен. 23 лвл по 40% собирают, имея при этом по 800 дд.
  18. Слив так и не решили! Вчера игроки Х, У аренили сливом с А, В. Ники называть не стану.
  19. Лимон лучшая вещь выбитая за весь ивент, и уникальности ему нет предела.
  20. Надеюсь у меня не заберут мой лимон?
  21. Для каждого ценности свои. Для меня вот например лимон ценность, который больше нигде не выбьешь. Уникальный предмет.
  22. Удар в самое сердце Мертвые тоже хотят на арену
×
×
  • Create New...