Jump to content

XyJIuraH

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by XyJIuraH

  1.  

     

     

     

    Уровни.

     

    Диапазон выбора соперников составляет +-3 уровня от вашего, в режимах 5х5 и 2х2, и +-4 уровня, в режиме "Храм печатей". Если вы легко справляетесь с соперниками своего уровня - выше вероятность попасть на соперников уровнем выше. Если же вы не слишком успешны в своей "весовой категории" то выше вероятность попасть на соперников уровнем ниже.

     

    Ну да, у меня так хорошо получается жц 12лвла валить какого то там 16 лвла

     

     

     

    лвла с заточкой, что меня к нему уже 2 дня подряд кидает

    Награды (очки арены).

     

    И немного о системе наград. Вы владелец винрейта 90%, ваш напарник владелец винрейта 40%. Вы попадаете на двух соперников, владельцев винрейта 60%. Вы побеждаете, и ваш напарник получает награду большую чем вы. Логика проста - этот бой для вас, с точки зрения системы оценки, является простым, т.к. соперники менее успешны на арене чем вы. В то время как вашего напарника он считается сложным, т.к. оба соперника более успешны в арене нежели ваш напарник.

     

    На количество очков арены, получаемых за бой, не влияет ваша заточка, количество нанесенного урона, количество убийств, количество захватов, количество вылеченного здоровья. Влияет только рейтинг соперников и вас, с точки зрения системы. Грубо говоря - винрейт.

     

    Да, да, да... я бьюсь против топ-1 и мне дают 14-16 оч, а ему100-140

    Детали.[/b][/color]

     

    И проигрывать и выигрывать лучше более мощным соперникам. Победить человека, который побеждает, выгоднее, чем того у кого три победы над нубами на сотню боёв. То есть - выносите мощного противника (речь не о заточке, а о скрытом рейтинге побед), получаете больше очков арены, больше скрытого рейтинга. Проигрываете такому - получаете больше, чем за поражение слабому сопернику, скрытый рейтинг страдает не сильно. Проигрываете по каким-то причинам более слабому - получаете мало очков арены, сильно страдает скрытый рейтинг. Выигрываете такого - получаете незначительную награду как в очках арены, так и в скрытом рейтинге.

  2. Купил я прислужника у перекупа на 6 часов и только пошёл выполнять кв на ирсе , как меня тут же убили горы.Результат - я остался без прислужника и без кв.

    Люди может быть введем время так сказать убийства боссов например с 11.00 до 12.00 горы идут к ухам повышать репу без убийства игроков другого альянса , а ухи наоборот к горам?

×
×
  • Create New...