Jump to content

Amariele

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Amariele

  1. мда... почему вы не умеете воспринимать написанное? я имела ввиду что как то не насчитано сейчас такое изменение. вот смотрите, я вам приведу пример такой. я не собираюсь качать себе скилы дамага, так как предпочитаю саппорт героев а не дамагеров. и как теперь сапорт герою играть? молнию я не качаю, а мобовы убивать то надо.... значит мне нужно постоянное пати или игрок, который будет за меня бить мобов.... задумайтесь....
  2. почитала... пришла к выводу, что почти все восприняли данную темку как призыв "ПОМОГИТЕ Я НУБКА".... не правильно =) солидарна... для меня по сути ни чья помощь не требуется ( хотя псле того, как уменьшили очки умений я осталась с 1 молнией и 5 хилом), у меня за спиной многолетний опыт игры в которой для достижения максимального уровня пришлось играть около 4 лет, где играя почти 20 часов ( да я пару раз задротничала ) поднимаешь от силы пол уровня.... суть не в этом. Помогать и правда нужно объясняя, вот например я встретила игрока 16 уровня, который помог мне, показал остров хай левлов, и все это сопровождалось историей о том что он один из немногих защитников эльфийского народа, о том что игроки 18 уровня это ( забыла уже кто, но так красиво звучало ) чуть ли не полубоги, которые ведут постоянные войны с гномиками ( я так горов называю ) и защищают нас. А вообще он на нубском острове искал гномьих шпионов =))) смешно конечно, но это было увлекательно и интересно. Он играл, Эльф воин встретил молодую друидку и рассказал ей небольшую историю о происходящем вокруг.... Только потом я узнала, что он Юра и мы пообщались))) Те, кто "поматросил и бросил" конечно не заслуживают помощи.... те, кто принимает доброту за слабость подавно... Но не все же такие. Кто как не хай левлы должны приходить кнубам с объяснениями, и показывать как надо играть. Кто как не хай левлы должны приходить к нубам и выбирать из них тех, кто в последствии встанет рядом и будет прикрывать спину? в общем бяки все =) буду я бегать одна и всегда (залечу всех до смерти ^___^)
  3. Не знаю, есть ли тут такое понятие, как "хай левл", но РО сидит во мне глубоко ^___^ Так вот, мне интересно, чем занимаются те, кто уже достиг 18 ур ( как я поняла, это максимальный пока ур ). Само собой шмот нужно выбить из боссов... попинать противостоящую фракцию ( кстати когда я выбирала кем играть, мне показалось, что выбор стоит между гномами и эльфами, так что горов ваших я зову гномиками =))) Я даже знаю того, кто ищет лазутчиков на нубском острове =) Но очень редко вижу вас, дорогие взрослые дяденьки и тетеньки, просто помогающими нубам расти. Нет конечно я часто встречаю большие уровни у нас, но наверное это или своим помогают или мультов тащат. На самом деле мне жаловаться грех, мне почему то не отказывают в помощи ( надеюсь, что всем кто просит именно помочь а не клянчит деньги помогают ), но так приятно было бы видеть хай левлы стоящие в поселениях нубского селения и собирающих пати на боссов и мини-боссов . В общем это я все тут начеркала после мыслей о том, что когда вырасту буду обязательно уделять время на путешествия обратно на остров перворожденых и помогать безвозмездно ( кстати я даже как то плучила в ответ на прошение о помощи, сумму за которую мне помогут ) маленьким эльфятам ^___^ З.Ы. размечталася мелкая друидка скажете вы.... а я люблю мечтать... ох как люблю...
  4. да видела я уже.... вот и бешусь... аж играть разхотелось...
  5. 0о идиотизм =( лучше бы в систему прокачки добавили опыт с мобов и кач в пати.... закрывайте тему... растроили так, что неуспев начать играть расхотелось....
  6. изменяю сообщение... меня эта версия просто убила... получается так что те, кто уже прокачался им повезло... а остальные страдают... как вообще додумались отобрать очки умений? я первый раз вижу такое... теперь я бегаю только с хилом....
  7. как я поняла, после обновления обнулились умения... но куда пропали очки умений? я взяла 8 ур, полезла докачивать до 5 молнию и обнаружила что все умения обнулены, а очков всего 4... это как?
  8. Воть... я потихонечку расту, но ужасно не хочу продавать шмотки. может есть маленькие друиды кому понадобятся вещи которые мне уже не в пору? Обещаю починить перед тем как подарить =)
  9. беда какая то... сделаю друидку и прокачаю шаманку)) бещаю)
  10. мальчики, вы что-то не о том говорите. =) а нету клана вольных целителей а? )
  11. а я добрая и не хочу к злым шаманкам)
  12. хе хе =) Scum спасибо. очень информативная темка. Bourn какието злые создатели сайта =) Psynologic †Soul† а еси я Эльфийская Друидка? )))
  13. я так и поняла.... хорошая аптечка может сыграть решающую роль в бою. Я надеюсь что со временем все будет) буду развиваться вместе с вами. вот все таки бы найти описание того что есть сейчас, чтобы хоть как то приноровиться....
  14. Всем здрасте. Я новенькая в вашем мире, но мне ужасно не интересно играть одной. Я лазила ( возможно плохо ) по форуму и так и не нашла упоминаний о таких вещах как Гильдии, Кланы, Ордена и тд... Есть ли они вообще тут? Если да, то направьте юную друидку туда, где можно об этом узнать. З.Ы. запихнула эту тему сюда, так как это вроде флудилка, да и я не нашла подходящего раздела для нее.
  15. кстати я так и не нашла описания данного класса... хотелось бы знать про уровни. что дает каждый навык... вообще сколько их и тд... так же и по характеристикам... В игре мне конечно кое что объяснили, но этого мало. Ткните меня носом пожалуйста где можно это все узнать =)
  16. Хе... я вот выбрала друида потому, что думала, что это саппорт класс. Я очень долго играю в разные онлайн игры и первая моя игра была RO. Играла я там пристом. Для меня это идеал саппорт класса. Персонаж который сам по себе почти не может нанести вреда, но и за счет того, что он не только лечится но и кастуе разные вещи почти неубиваем. В пати если саппорт рукастый то он просто не заменим. Я вот лично надеюсь что найду друзей в игре и мне не придется использовать боевые навыки друида. Я люблю приносить пользу но ни как не вред. =)
  17. это был крик души =) просто или игра еще не доделана или не знаю что.... поймите меня правильно, я не собираюсь никого учить, просто высказала свои мысли. по сравнению с другими играми для мобильных телефонов ( а поверьте я знаю о чем я говорю. мой молодой человек очень долгое время был главным модератором лордмансера ) ваша игра очень интересно сделана. Она чем то похожа на RO но ей не хватает обдуманности того что ввели в игру. Например нормального пати. Нормального распределения ролей.... но это опять же мои мысли. Мне игра понравилась, я буду в нее играть и надеюсь со временем она станет еще лучше.
  18. Ам... всем здрасте. Вот решила поиграть в вашу игрульку и по старой привычке, выбрала себе сапорт класс... только вот что то в этой игре саппорт ничерта не саппорт.... в чем проблема? У меня сложилось впечатление, что создатели игры не совсем понимают для чего вообще нужен этот персонаж. Я понимаю, что я приперлась сюда со своими убеждениями и не суразно как то их навязывать, но не высказаться я просто не могла... уж извиняйте я всю жизнь играю в разные игры только саппортом и видеть такое мне ужасно неприятно... Для начала, саппорт классы не должны быть боевыми, а в данной игре они такие... странно как то... потом я не понимаю почему при игре в пати не сделанно командное распределение опыта, и вообще почему опыт дается только по квестам... ( хотя тут меня просто могли обмануть ) ладо... уже и так понаписала тут ереси всякой )) извиняйте =) пошла убивать змия )
×
×
  • Create New...