Jump to content

MishaLight

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MishaLight

  1. Хэлло, эврибади. Иногда костюмы сливаются с тёмным цветом синего фона при их "примерки" в игре. Особенно, если имеются разные детали тёмного цвета. Предлагаю добавить кнопку рядом, как это реализовано с одеванием/снятием "головы", или ещё лучше, чтобы при тапе по самому фону его цвет менялся. Было неплохо, чтобы имелась возможность выбрать 3-5 разных цветов для сравнения, как костюм будет смотреться в разных локация. Может быть у кого-то будет более лучшая идея по реализации данной истории. Так же можно рассмотреть данную фишку при примерки оболочек на оружие. Спасибо. П. С. Похожую тему не нашёл. Хотя уверен, что кому-то это в голову тоже приходило.
  2. Доброго времени! Хотелось бы упрощение, на мой взгляд, процесса крафта. Когда у тебя открыто 9 слотов крафта и хочется их все загрузить одинаковой задачей (например: крафт ресурсов или "массовый сбор..."), чтобы по выбору одной задачи предлагало, какое количества слотов задействовать этой задачей. Особенно ощущается в крафте "Оружие ближнего бой", так как нужно промотать далеко вниз, чтобы найти нужное. и так 9ть раз. Еще было бы немного удобнее, если в ремесленной задаче помимо цифры указывающей количество ресурсов требуемых для крафта, рядом стояла цифра количество этих самых ресурсов присутствующих в сумке. Или может быть по 2-му клику на этот ресурс показывало количество, как например когда тыкаешь по "ремесленной лицензии". Чтобы понимать, сколько ресурсов тебе именно не хватает, и сколько ты можешь вещей сделать на имеющиеся ресурсы. Каждый раз, если слот горит красным, что означает какого то ресурса не хватает, приходится все закрывать, лезть в сумку смотреть сколько у тебя и чего, и потом обратно лезть в крафт и уже докрафчивать недостающие ресы. Все это конечно несомненно тренирует память и пальцы, но так было бы, на мой взгляд, удобнее и проще. Спасибо
  3. Играю на Ru-Ruby, но стало напрягать, что в то время, когда могу быть оналайн все только ложатся спать. и когда у сервера по времени максимальный онлайн я уже сплю. Подскажите, какой сервер лучше для Дальнего Востока. Или может быть как нибудь можно узнать в какое время у серверов максимальный онлайн? Язык сервера не пренципиален.
  4. А это подходит больше для ПВП или Универсальный расклад?
  5. А это универсальная расстановка скиллов или для ПВП?
×
×
  • Create New...