Jump to content

Frozen

Members
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Frozen

  1. Пускай сделают знамя нормальным, сделают ограничение по кол-ву врагов и все. Урон вернут какой и был. На 4 лвл - 4 врага и будет норма.

    знамя кроме дебафа ничего не дает...

  2. Меня бомбило в день выпуска обновы не  по-детски... Такой "эпической обновы" еще не было. Она перевернула все.

    Начну с того слияние магических школ. Вот зачем вы это сделали??? Во первых вы противоречите истории Аринара. В предысторие все четко было написано что было 4 школы магии. Нет надо было сделать все в одну. Во творых в просто уничтожили тех кто качал чисто сапорт класов,включая меня. Я мучался собирал астрал откуда только мог. В итого собрал 760 хил на жру,но вышла обнова и он стал 648 и это ппц. Многие жили за счет сапорта в топях и  точили других персов. Теперь же и хила надо точить. С таким смешным хилом не куда не берут. И я что зря качал жру. Дальше точка колец и амулетов,вам не хватает доната,хотите больше? И сюда уже точку воткнули.MOAR DONATE MOAR!!! Магический деф- теперь не возможно пробить реев и милишников вообще. У меня средняя точка +7 330 атака я бью по рею 185,а он по мне 450. Что баланс? Реи +9 +10 Пришел,увидел,слил, поглумился над трупом и ушел. Точить пуху я не собираюсь. И что мне делать м? Что? Мага уничтожили,как класс. Магическая защита  сильно режет урон и он не может внести дамаг по всем и падает очень быстро. И еще хп в амулях убрали. Так же изменили прибавку магического и физического дефа от пассивок от гильдии теперь что бы получить максимальную выгоду нужно точить свой деф как можно больше. Донатим еще. Дальше неправильная корректировка многих колец и амулей. Особенно эвентовых предметов. Игроки старались их получить а их в итого обломили. Также не было сказано что хил пала срезали также как и у других,(у арисменди есть пал раньше хилил 486 сейчас 456).

    Делаем вывод господа. Куда кривая дорожка заведет. Хз.

     

  3. Верните прежний хил. Дру хил был 272 стал 230 жру был хил 740 стал 638... Это за безобразие. и куда меня с таким хилом возьмут да не куда.

  4. 1. Frozen http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=7938

    2. Александр

    3. 22

    4. Россия,Оренбурская область,город Орск.

    5. Средне-специальное образование

    6. Небольшой опыт есть. 

    7. Небольшой опыт есть. Являюсь модератором сайта клана "Свобода". Также являюсь казначеем клана.

    8. Ежедневно, 14-00 до 20-00 и ночное время 00-00 - 06-00( 1 раз каждые 3 дня).

    9.Обеспечение порядка на форуме, предотвращение нарушений на форуме,помощь новичкам,соблюдение правил форума и лицензионного соглашения.

    10. Хочу предложить вывести списки гильдий, которые борются за победное место в турнире. Также список "Лучших" в пвп среди арены 2х2,3х3,5х5.

    11. Конкурс лучших аватаров форума на тематику Warspear Online. Данный конкурс разнообразит форум и привлечет аудиторию форума.

    12. Для помощи участникам форума и администрации.

    13. Разделы поддержка, гильдии, общий раздел.

    14. Отсутствует

    15. Ru-amber, Frozento(Друид 20 лв),Frozentos(Жрец 20 лв),Frozentoz(Паладин 15 лв-на момент написания резюме),гильдия Svoboda.

     

     

  5. Давайте немного подождем и сами все увидим. Неинтересно играть, если никаких сюрпризов не останется.

     

    LaOnza, я очень надеюсь вы не обделили хилов в этом эвенте. А то как то не хорошо получилось на хэллоуине,пухи были без стат астрала. Это было очень печально,ведь все мои персы хилы и им нужен астрал.

     

×
×
  • Create New...