Jump to content

Defount

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Defount

  1. роланд как так? почему арена 21 есть, а пве шмота с доп статами 22 нет? с древа сезонов падают обычные нулевые шмотки, которые разве что на распыление годятся, ибо в пве я лучш в колизей побегаю ярости сет дособираю.
  2. а ты вкурсе что его убили до обновы когда он был багованным а не после?
  3. и все же роланд упростят ли древо сезона начиная с 2 этажа т.к. смогли его прйоти (не без ресов) пати в дк вар 2 шама и некр. Уж очень не хочется мне щас из за нового инста качать шама-танка ради вашей прихоти(никаким логическим и тактическим действиям ваш инст не поддается, только море дефа, заточенная фулл броня)
  4. Уважаемый Роланд и Снорлакс, вопрос только один. Когда вы сделаете этажи древа сезонов адекватными? 1 этаж проходится спокойно зато второй вы сделали ультранепроходимым. Скажите что делать пати человек любого сетапа с 15мобами бьющими по 250 урона? хотя там даже больше мобов. После рестарта сервера(последнего) ни одна гильдия с которой я связывался ( на амбере, на топазе) не смогла пройти 2 этаж, так же вяз который спавнит по 40 мобов на 200к хп которые просто разносят всех.
  5. у гор нашел под оба кв загадки лут, на нубе мертвых это кладбищенский мох, налитый кровью глаз и алая кровь. у гор это наконечник стрелы прядь волос и язык зверя но кв не засчитывает что я делаю не так подскажите хоть. я оба инста прочесал вдоль и поперек
  6. вопрос. кв желтые открываются только если завершил все желтые у тлаоков до задания убить босса на 4ом уровне сложности?
×
×
  • Create New...