Jump to content

TWAT

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TWAT

  1. Го через 3 турнира костюм чебурашки ;D :lol: :rofl:
  2. Поздравляю новоиспеченых модеров.Буду надеятся на вашу честность и порядочность в общении с нами"обычными смертными"игроками
  3. Разработчики нормально придумали с инстами.Идея по душе так как играю в WoW на пве сервере.дроп и прохождение инстов предлогаю сделать как и у близардов.один раз прошел определенный инст независимо от сложности и сиди неделю готовся.мобов усилить чтобы вайп за вайпом были(чтобы не тупо пробежал танком с 4мя хилами до рб,убить его и получить награду).Чтобы люди придумывали страты боя для каждого класса.По поводу дропа......да если будут норм идти очки ОГ (не как на арене,а то 30 мин походиш по инсту и получишь с банкой +16ог,будет вашей жесткой шуткой над игроками :mega_shok:)то % дропа как и в топях сойдет,как раз ГИ покачают люди.Если ОГ будут мизерные (16-50)то с % что то надо делать ::)
  4. Уважаемые GMы дайте первое китайское предупреждение Konanvet'у.Через него совершались тысячи сделок обненов игровых ценностей.обе стороны оставались доволными заливая голд или чм за ту или иную вещь,что и для вас прибыльно.Заранее благодарен за рациональное решение.
  5. Анонс!ура хоть какая то инфа для игроков-люди качают по 10+ твину.Порезали чк-тогда по логике зачем качать навык "темный круг" на 5.это теряет смысл данного скила.если его действие что на 3 что на 5 время одинаково.сделайте ограничение на "темный круг"-максимальную раскачку до 3-4.люди могут эти 2 очка навыков закинуть куда нибудь еще. для противоположной фракции-я не имею чк просто выражаю РАЦИОНАЛЬНОЕ решение проблемы аренщиков и ги принимающих участие в турнирах....
  6. Поздравляю Шторм с победой!!! Грац всем дейло-арено задротам Шторма!!! :clapping: Отдельно хочу поблагодарить ги Свободу за то что приняли участие в турнире-молодцы!!! :good:
  7. Жаль нету начала записи...не смог записать.Слив гильдию Шторм с ока,в количестве 2-3 человек(да да ЧМ делает чудеса.Скажем нашим любимым разрабам за это огромное СПАСИБО-донат донат и еще раз донат).Продолжив спокойный фарм ока Смайлы не заметили подвоха.Когда смайлы в количестве 7-10 человек за 4 часа взяли 2 реса и от злости начали уходить в офф.Но этим шторм не удовлетворился.Он ведь знал что гильдия Смайл зайдет туда через час,два.Был собран отряд по зачистке и отправлен на око.Ваш Gigaxxx [/size]P.S Цель похода был чисто ФАН а не фарм как утверждает потерпевшая сторона)))
  8. :wacko:элита та то давно потухла,признайте это сами!а берсы....был в берсах меньше чем год...этого в игнор!а это кто?тоже игнор! я бегу впереди,клан сзади меня.кто вылезит вперед - игнор и кик с клана :wacko:че за бред...(петушиная напышенность???)сейчас берсы сплоченный клан? :facepalm:единое целое?он был сплоченым может когда то,когда были норм игроки-Sarad тот же.сейчас у вас пол клана норм пипла и пол клана школоло и неадекватов!невид - гребаный ух,хиданчик-туда же,где мафи????ханосоло-и тот в шторм ушел от бездействия клана(один-два сбора в неделю...);всех не припомню...я не прав?можеш шурик постить что хочеш,но правду все равно примешь к сведению ;)я после долгого отсутствия в игре ,посещал сайт берсов и наблюдал как он по тихой умерает-норм игроки валили с игры или на другую рассу.ты опять насобирал пипл в клан,закрыл,замазал щели???это уже не тот клан осознай это.даже крича в торге ave bers guild твои сокланы не вернут той известности...мы с тобой шли на банальный рейд кампа,а шторм ломал ух в лабе...прогрес клана стоял..из за этого ушел в шторм-там движуха каждый день.согласен на данный момент в шторме 30% детей,подростков которые тупят,нубят-раки одним словом.но и они скоро достигнут высот.все были нубами...пол основы гнобят типо шторм агрил у всех какого либо рб и из за этого не увожают гг вспомни сарада в агро пати который агрил всех и нубы плакали в локу и лс-это вспомнить не хочешь???берсы тоже были не без греха... ;)к старому клану даже ностальгию испытываю,а сейчас тупо гоп-стоп команда изображающая из себя клавишных героев...удачи в обнове...
  9. Как пишут вар танк-по этому урон маленький и дефа много.гг в каком месте?! На механике не заметно.Раз танк поднимайте хп до 5 к как минимум-как и в других ммо(в 2,3 раза больше чем у магов и 1.5 раза больше чем у убийц(рог))!
×
×
  • Create New...