Jump to content

Gummens

Members
  • Posts

    680
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Gummens

  1. Я как то был свидетелем того как чк (28, 556 дд, топаз) слила друида (28,540, топаз) и при этом при этом, осталась с фул хп, он реснул и это повторилось. В общем с виду это жесть.

     

    Фиксите заодно и свирепость и рассинхрон ))

  2. Пусть мне арбы дропают и луки, а то обидно черт возьми каждому уважающему себя горцу дропал лук или же арб и он повесил его на стену в своей хижине, а я как ...  :  

     

    Пссс....Снорлах, но топоры 26 тоже нормально, нет конечно луки топ дроп но и топорики так, сгодятся.

  3. Как по мне энергия вообще не нужна, например у моего некра 85 реген энергии (с учетом ги)и полоска маны вообще влево не уходит но даже если я вставлю в кольца КД то у меня будет порядка 62-65 реген. 

     

    Хотелось бы видеть толковый вторичный навык на хил, мне как саппорту этого весьма хочется. Обидно в агр-листе видеть что какой-то там шам нахилил больше тебя :blush:  

    Да и потом, у дру есть связь отличный навык, у шамана тотем безусловно тоже полезный навык.  А мы как сироты с ямой : 55%   

    Так что! С учетом ввода свирепости дайте нам ЕЩЕ ХИЛА, что бы можно было отхилиться пока сон действует а то против рог 1к дд вообще нет шансов :bomb:

  4. Дайте нам лучше навык на оживление пока лежит труп персонажа (то есть пока он не нажал ,,ожить у статуи)с кд 90 секунд.  :diablo:  А то что не обновление то фикс навыков некрам и ограничение на кол-во :bomb:

  5. Походил раз 30 наверное разными персами за месяц (больше было лень и надоедало.) снял плащ 10 с физ.дд

    В принципе наверное нормально, 70к. Обидно правда что кто то в это время снял более 2кк с пару ходок в 28) 

    Ивенты вообще не люблю.

  6. да пипец блин, ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, страницы грузятся, НО НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ в игру. вылетел с инста и подвел ребят!

    Дальше выбора перса не идет, вечное ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

    В общем материться не хочу, а иначе вашу игру не описать. 

  7. Такс... Если разработчики заглядывают еще в эту тему, хочу попросить у них прощения за свою неправоту... Со временем стало ясно что танку агрохил только на руку... Если раньше тпнк шел лесом почти везде кроме лаба, то теперь все ползают у его ног и умоляют пойти с ними куда то...)) Да и вкачанный агр полезен... Нет опасности что кто то тычкой переагрит на себя рб и свалится... К тому же реликвия угрозы заменяет собой прокачку агра и билд можно по сути не менять... Однако клич вара все таки стоит доработать с его единичной волной агра... Ну а хилам которые ноют на то что теперь складываются могу лишь указать на перекупщика торгующего пве сетами...

    Ыы, видимо мой пост про зажравшихся игроков выбравших в качестве персонажа танка нашел своего адресата  ;D

  8. Танки стали нужнее. Если Хилл упал- пусть ровняет руки. А то привыкли бегать в фулл арене с палкой +7 и шмотом +2, и хилить по кд.

    Танки как были эгоистичные му... так ими и остались, со времен т4 (куда их на брали  ;D )им одна лафа, а им все мало и мало.

    Я не говорю что надо убрать агро систему новую, но именно АГР ХИЛОМ мешает.

  9. Актуальность танков не стала выше с введением этой хрени которую вы называете новым агром. Да стало комфортнее, но нормальная пати всегда ходила с танком инсты. 

    Страдают из-за этой обновы гребанные хилы, ладно в башне сагрить мобов, а если в техно?

    В общем обнова полный кал для хилов, я такого мнения. Агро-хил кал.

  10. По-моему, дру имеет достаточно различных контроль скиллов, позволяющих держать дистанцию с милишниками. 

    Поэтому я против добавление агра, но без эффекта агра, лул, навыку.  А нет ,,эффекта, как вы выразились в каком то из постов, потому, что не качаете навык на 5-уровень где будет аж -45%к скорости насколько я помню. (если не порезали)

  11. В общем всем удачи ребят... Что то сегодня "не зашло" у меня... Пропустили ух на Ашшуд, в замен они нас на Гузе слили с под рб... Подхожу, смотрю на ремы у скупа за 900шт и понимаю пора вновь уходить... Разработчики разделили шмот на пвп и пве, а контент нет... Ну когда контент разделят чтоб крысы не мешали, тогда и вернусь... А до той поры просто на форуме временами сидеть буду...

    Бывает) я тоже поиграю малясь, настрадаюсь от +10 и сразу чет скучно в игре становится, может просто перерывы нужно делать почаще) 

  12. предлагаю новый скилл. бд превращается в петуха и созывает себе кур для защиты себя любимого в связи с чем у игроков на локации хп понижается до критического уровня в 1 единицу и не регенится пока действует навык бд. 

    я за чо))

  13. В принципе мне, как хилу, такое предложение по душе. А то бегу себе такой в пве сете и бац - налетает на меня пал с оковами, ну или друид в корни цепляет. И приходится пережидать их прокаст по мне (в пве то шмоте долго не проживешь) 

    Ну а с такой кнопочкой легче будет сбежать  ::)  

    Любопытно где она будет размещена. (я давно читал предложение а перечитывать лень.)

     

    Не знаю почему но последние пару дней варспа отчего то напоминает эдакую демо-игру с урезанным функционалом.  ;D

  14. Вероятно, навык активируется, когда у персонажа 0 хп, если бы во время активации скилла было хп больше или равно единице то вар бы не умер, просто нужно научиться вовремя его использовать)

    Навык вроде пассивный и активируется сам.

    Кстати, вчера после событий толпа ух пошла в сторону инстов гор и по дороге вара Лукойла встретила, когда почти убили включилось ваше "Желание" и корректно отработало - не падал секунды 2-2.5 точно.

  15. Просто выбирайте кому помогать исходя из стиля их общения - пишут что то вроде :"памаги пж боса!" то сразу в игнор и всё.

    А если напишут "привет" а потом ещё поинтересуются, не занят ли я спасением Вселенной от Зла, и только уже потом про помощь скажут. Конкретно я делал именно так при каче бд, отказали только пару раз  ::)  видимо, спасали Вселенную в чатике.

     

    Да и вообще ну не вижу я смысла помогать нубам, особенно "памоги пж" почему? Потому, что зачастую они не перейдут дальше башни. А то и бросят. Помогаю я тогда, когда вижу что Возможно вот этот товарищ имеет перспективы стать кем-то в игре, фармить топ-инсты и т.д    Мне жалко свое время на нубов наверное. 

    Лучше поафкашу ;D

×
×
  • Create New...