Jump to content

Akelol

Members
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Akelol

  1. 2 часа назад, Змеймаг сказал:

    Прикол в одном нажатии на скил... И это прям решающий фактор для меня)) 

    Та ну, дофига боёв на арене выигрывается вовремя кинутым антиком на союзника:huh:так что это будет скорее нерф, несмотря на длительность

  2. 1 минуту назад, Anmi сказал:

    Кто-нибудь пробовал отказаться от глаза в пве?

    Не думаю, что такие отчаянные ребята нашлись) без него ты теряешь пробив, точность и по мане будет тяжко, так как кнопок у мага много.. по мне, так незаменимый навык

  3. Отличный гайд:advise: а на счёт раскачки скиллов, то у мага вариаций различных полно, на любой вкус. Был приятно удивлен, прочитав в комментах, что пламенеющая земля выдает хороший урон.

     

    Жаль правда, что в выборе бижы нас довольно сильно ограничили( не хочется брать с вампом, но процентный урон сильно бустит дд.

  4. 3 минуты назад, горбенко данил сказал:

    Логично будет дать магу второй бафф скил на ряду с другими ДДшниками.

     А вообще в идеале добавить новые статы, сила магии и скорость испольвания навыков.

    Согласен по каждому пункту. Недавно потестил сколько промежуток между тп и следующим скиллом и немного офигел. По ощущениям около 2сек. Теперь в соло цель почти не использую его. Не выгодно:Penguin7:

  5. У меня в целом аналогичная ситуация. Да и у многих моих друзей. Хотя некоторым людям сыпет весь ивент... Так что либо в игре есть скрытый параметр шанса дропа для каждого игрока, либо рандом криво реализован.

     

    Уже давно предлагали, и я в том числе, ввести систему псевдорандома. Больше заходов => больше шанс выпадения ценного дропа. Так было бы всем лучше. Больше игроков пошли бы в инсты - следовательно больше доната. Ну и этот вариант выглядит гораздо более справедливым.:advise:

  6. Ниже, чем шанс выпадения книги - только шанс выпадения тапок 30лвл с яростью тканевых. :haha:

    2 раза дропнули за неделю... Из-за этого пришлось пересмотреть свою сборку((

  7. 11 часов назад, Lapinaz сказал:

    Убрать из глаза баф скорости, дать пробив. 

    Я думаю эт логично, маг припомоши глаза дракона, видит слабые места противника, тем самым увеличивается противная способность. 

    Скорость даёт возможность магу бить автой между скиллами. Так что, возможно, заменив её на несколько процентов пробива мы потеряем в уроне, а не наоборот.

    По мне, лучше прибавить навыку чутка продолжительности действия и точности. Пробива магу и так хватает.

    31 минуту назад, Vadokus сказал:

    и еще дд и крит + крит урон

    и хил

    И сделать его стойкой:troll_face1:

  8. 23 часа назад, lemonage сказал:

    Стадо есть, ума не надо. 

    Ага. Стадо жаб. Под петом и я, своим средненьким магом, потяну рб. Та и от страха уклоняться без проблем. Но вот когда вся гильдия стоит и "квакает" большую часть файта, то это не особо приятно... Или есть какая-то тактика, о которой "стадо" не додумалось?:fuck_that:

     

    Рб банально бесит своей тонной контроля, который никак не контриться. Из-за этого, его достаточно долго бить, если у вас нету дофига топ дд, и люди не хотят на него ходить:Penguin7:

    2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

    Добавь туда еще и дичайший рассинхрон. Это когда ты бежишь на собу и до рб нужно пройти еще 5-7 лок. И вот стоишь ты значит на локе с "Гридуаром" и начинаешь превращаться в жабу.... Таких рассинхронов в варспе я еще не встречал до этого рб

    Ахах, чтоооо:help-crazy-rabbit-emoticon: такого я, к счастью, не встречал

  9. 1 час назад, Darkstyle сказал:

    Чисто формально это не баг, так как эффект положительный, но вообще да, логичнее было бы, чтобы он не прокал сквозь антиконтроли, релу противодействия и прочие эффекты, которые позволяют избежать такие приколы. 

    Как минимум со страхом 100% баг:advise:

  10. У нас гильдия пока не особо по активу, 30 человек в лучшем случае, да и то много кто без пвп. Так вот, на систему подбора у меня жалоб нету. После серии побед кинуло ги чутка посильнее нашей, мы не вытащили. Спустя 2 гвг - новый противник и победа.

    Это вам не тритоны, где уже как пару лет поражения от одних и тех же:haha: 

    Понятное дело, что всё далеко не идеально, но уже что-то.

  11. 40 минут назад, Horimiya сказал:

    Сложный РБ? Я его с ЧК в соло запинал.

    Я чутка не правильно выразился. Скорее не приятный. Находиться в контроле где-то 70% времени боя не особо приносит удовольствие.

    Да и не у всех есть топ чк:fuck_that:

    32 минуты назад, Daff сказал:

    Кстати ток что в пещерах предела наступил на ловушку с имункой бд и получил страх. Мож реально фича со страхом:pin3:

    Тогда надо написать в описании скилла, что антик блокирует почти все эффекты контроля. И вообще может не сработать, так как у него нет настроения:haha: 

     

     

  12. Приветствую) контроль рб проходит через антик мага.

    Да и в целом босс через чур сложный. Контроль длится слишком долго и не сильно точненые игроки быстро умирают. Ели запинали его, и то когда 2 других ги пришло.

    IMG_20220131_234916.thumb.jpg.056eb7ded9960d7e1d4093a880a0f48d.jpgIMG_20220131_234830.thumb.jpg.0042a58d0524289b1725ecaa866ffab0.jpg

  13. 1 час назад, акм сказал:

    Цель всех ММОРПГ вытянуть деньги, а цель куда-то забраться и кого-то нагибать исключительно в головах тех, с кого эти деньги тянут. И не во всех головах, прошу заметить, игра многогранна, и многие нашли себя в другом. 

    Я писал от лица игроков. И понятное дело хочет это не каждый, но большинство - да

×
×
  • Create New...