Jump to content

Ijfl

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Ijfl's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Присутствует не только автоимпорт, а по поводу ключевых слов скажи мне сколько ключевого шлака с именем варсы имеется в ютубе, я тебе скажу дофига вот поч я использую каналы на которых видео относится к игровому процесу а не к взлому и т.д. И еще авто импорт облегщает работу. Тема и создавалась да бы спросить у вас чего вам хочется...
  2. На движке сайта стоит модуль авто импорта с ютуб, он импортирует видео с указаных каналов, канал дуста занесен в этот список пока только канал капитана импортируется с ошибкою , укажите каналы которые вы хотели бы видеть на этом портале и все видео будут опубликованы.
  3. А что разве безграмотный код залог хорошей работы? Судя по твоей должности на проекте дельного в этой сфере от тебя я не услышу.
  4. Такого рода видео канал, пройдя по ссылке указаной в моем посте можете его просмотреть...
  5. Дело в движке или ты решил тут блеснуть своими познаниями в среде CMS? Ваш код прекрасен сенйор... <div id="menu" onselectstart="return false"><div><div><div id="m1"></div><div id="m2"></div><h1>База знаний Warspear Online</h1></div></div></div> Будешь умничать полезу дальше...
  6. Сейчас думаю что лучше запустить видео стрим, чат или мини соц сеть по варспе пока тестирую видео портал http://ws-review.tk/(не реклама) вопрос в том нужен ли он и чего хотели бы ВЫ???
×
×
  • Create New...