Jump to content

zadarojnik

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

zadarojnik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Молодцы, товарищи юзвери, наконец-то вы научились пользоваться своей головой, продолжайте в том-же духе и, глядишь, жизнь наладится. Игра - это всего-лишь игра, так, виртуальный мирок. Счастливо оставаться.
  2. Кольцо БЫЛО. Ты что-ли моим персом играл?
  3. Лук у моего перса был НЕ КВЕСТОВЫМ, а покупался за внутриигровые монеты у торговцев, по какой причине уровень понизился? И почему пропало одно кольцо?
  4. Так значит скрипт виноват?! Теперь это так называется?По поводу недвусмысленного ответа. Повторяю для тех кто в танке - уровень и оружие (а на днях заметил что ещё и кольца поменяли, одно вообще сняли) моему персонажу поменяли примерно МЕСЯЦ НАЗАД И ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗЯНО С ОБНОВЛЕНИЕМ (когда была произведена конвертация с рангов на уровни). Тут ещё некоторые говарили что поменялся уровень вещей, тогда почему все вещи поменяли уровень, а амулет не поменялся? Повторять всё не буду, читайте предыдущие мои посты. Господа Админы Всея Руси, решайте мою проблему, выясняйте кто? когда? почему поглумился над моим персонажем? А ответы типа "вам ответили и всё, обсуждения больше не будет" не канают. Этим вы ещё раз подтвердите мои высказывания по поводу вашей неспособности решать проблемы. Насчёт лички - согласен.
  5. Да вы просто молодцы парни. Влепили бан (даже не удосужились указать по какому пункту правил), закрыли тему, и даже отправить пм уже немогу (хотел в личке пообщаться с товарищем Mioco). Это говарит о том что администрация этого форума абсолютно не в состоянии решать проблемы пользователей, а может только закрывать глаза посредством банов и ограничений. В ранее созданной мной теме "Вопрос к администрации" меня никто не понял и даже сочли мой вопрос за флуд. Или я плохо излогал свою проблему? тогда почему меня никто ни спрашивал, ни уточнял о сути моего вопроса ни в самой теме, ни в личке? Печально что нашим миром управляет не разум.
  6. я не удалю тему пока не получу ответа на свой вопрос. и опытные игроки мне не помогут, не они же моему персонажу лвл меняли и оружие.
  7. Тогда укажи плиз нубяре в какой теме какого раздела задавать мой вопрос. И решение об удаление темы, насколько мне известно, должен принимать не ты.
  8. А что тебе не нравится, ЭЛИТАрный ты наш.
  9. Знаю я про обновление что оно вышло далеко не месяц назад. Обновление тут вообще не при чём. Я говарю что мне лвл и лук скинули примерно месяц назад и это никак не связано с обновлением.З.Ы. как удалять посты подскажите.
  10. Да хрен с этими лвл-ами, я же говарил что мне и лук поменяли, был нормальный, а щас вообще на 3-ий лвл. вообще бесит.
  11. Я прекрасно знаю об обновлении, просле перехода с рангов к уровням у меня как раз и был 6-ой уровень, и я как раз с этими уровнями дошел до 9-го, а скинули мне уровни примерно месяц назад, может позже. Что касается амулета - то я одеваю амулеты не по классу, а как мне кажется более подходящим.
  12. Вопрос: по какой причине мне понизили уровень персонажа и поменяли оружие. Прошу исправить это. Вернуть лук по уровню, который был 9-тым, и соответственно вернуть уровень. В качестве доказательства привожу скриншоты, на которых показано что после понижения уровня на персонаже осталася омулет на 9-ый уровень, который я никак не смог бы одеть будучи на 6-ом уровне.
×
×
  • Create New...